Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нет, у меня дочка, вторая, скорее всего, тоже дочка будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Lorena_, у меня прышики какие то типа пятен на носу т меж бровями прыш и на лбу мелкие просто какне ровности но их не видно.не сильно но есть.я ниче не делаю незнаю что можно

 

Урааааа картинка поменяла 7 неделька пошла))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что делать, если на губе собирается выскочить простуда? только-только почувствовала(((

серой от спички потри, искоренит быстро. я два раза так спасалась от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Все отличного дня! Я сдала сегодня ХГЧ по назначению доктора - 18991 мМЕ/мл. Низковат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, у меня тоже прыщики, но были еще и до Б. в прошлую лицо чистое было, родился сын. очень надеюсь в этот раз будет девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, почему низковат нормальных хгч укладываешься в нормы)

 

Счастье_А, картинка поменялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  вот лучше бы не сдавала - буду теперь нервничать) завтра еще раз. Я видела, растут наши детки, радость наша безграничная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да уж...ты что цифры хорошие не паникуй.а ты где взяла нормы эти от твоей клиники это?и тем более там посмотри это нормы от зачатия или акушерский срокСчастье_А,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  да, это нормы лаборатории, в которой я кровь сдавала. Вот и мне интересно - нормы доя акушерских недель? Или как? Ну послезавтра уже на УЗИ и к врачу, там все известно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно не по акушерским а по зачатию.....нормы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну тогда все нормально) спасибо за успокоение!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ;)

 

все хорошо не переживай)отличнавя цифрка) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Нормальный ХГЧ, лучше смотреть таблицу с ДПО (день после О) или ДПП там будет просто понятнее на какой день конкретно сколько.

Девы, у которых уже детки есть, вы первое время были вдвоем с мужем или еще родственники помогали?

Я что-то вчера ночью в туалет пошла, иду и думаю: Вот, я одна в квартире наедине с ребенком, как справляться?

Что-то стало как-то сыкотно. Конечно, не я первая, не я последняя. Но сыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у меня подруга в 23 года сама все делала вообще никто не помогал это пока так только потом нормально будет лучше все самой не хочу чтоб толпы ходили навещать да няньчиться да но чтоб у меня ктото жил не хочу(думаю сама справлюсь я журнальчики покупаю все читаю...изучаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, доброго утра Вам!

f94a688a105e.jpg

Счастье_А, Не переживай, по-моему всё хорошо)

 

Смайли, Первое время было сташно) Сейчас смирилась с мыслью, что будет двое.... Я сама этого очень хотела. Ты очень быстро входишь в ритм и всё., воспринимаешь уже как должное. Я всё время думаю о женщинах, которые жили лет 300 допустим назад. Было не по два-три ребенка. И ничего, справлялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь хлопот, просто мне придется малыша с собой везде носить даже за булкой хлеба, мне и на 30 мин. оставить некому ни ночью, ни днем. И это до моей головы дошло почему-то вчера ночью)))

 

Значит, надо больше работать)) чтобы были деньги на нянечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, да почему булочку можно купить во время прогулочки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, слинг купишь и будешь носить. Или в коляске можно сразу в продуктовый заезжать.

По началу страшно, особенно у кого первые детки, а через месяц уже входишь в режим.

Мне вот предстоит с двумя ходить везде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Правильно девочки говорят, привыкнешь. Я по сути тоже одна, муж на работе с утра до ночи. Выходной в воскресенье в лучшем случае) Первое время ходила голодная, нерасчесанная :D Теперь привыкла, всё как по нотам. Справишься, ребёночек желанный. Будешь самая счастливая на свете, только в нём радость будет))) А если оставить совсем некому, конечно найди заранее няню. Мало ли тебе надо будет уйти, там документы получить, или самой в больницу.... Хотя я своего и к гинекологу брала :D Сидел в люльке автомобильной, по сторонам глазел)))

 

rinysik7, Девчонки, у кого погодки будут, какую коляску хотите? Двойную? Кто-нибудь уже думал? Или может быть у кого нибудь уже есть погодки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  если бы я еще знала, когда у меня была овуляция) или помнила бы, когда был ПА...а я вообще не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я двойную покупать точно не буду. когда рожу старшему через 3 мес 2 года будет, будет топать рядом или на площадке гулять или на велике. а так нужно будет придумать штучку или кусок фанеры чтобы когда устанет идти посадить на люльку . я думаю походу разберусь как удобнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта коляска Stokke® Xplory® муж обещал купить к рождению)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Думаешь спать на улице не будет уже старший? Моему 1 и 6 мес бдет когда рожу.

БЕЛЛАMama, Классно, такая она инопланетная) Небось дорогущая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье-А, тогда надо расслабится или смотреть в динамике. а лучше расслабится.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...