Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, ага, старший сын...)..помогают дети..я сейчас особо не натаскаюсь, а хлопот много.синий кобелек улетает наверное в Казахстан.зелёный в подмосковье.девочки пока не определились)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

у меня таже беда. Вот сегодня вечером решила панкреатин выпить. Вроде легче.

На счет икания. Как ты читала, так и есть, от 1 до 3 раз в день.

А я активированный уголь выпила,заодно и кишечник прочистит. Завтра буду маленькими порциями кушать и чай с сухариками пить.

 

Просто меня это икание малой беспокоит немного. Читала,что и причины могут быть разные,не всегда хорошие( Завтра прием у Г,но толку от него никакого... спросить даже не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  красавчик у тебя сын. Все девчонки его будут ;-)

Дети умнички что помогают!

 

Jessika_DN,  у меня дочка часто икала. Родилась здоровая и сейчас, Слава Богу!

Мелкий прям сейчас икает :-)

 

Последнее время стараюсь не читать все эти интернетовские страшилки. Надоело. Начитаешься, а потом не спишь, не ешь, только об этом и думаешь. В первую Б столько источников информации не было. Купила себе книжку по беременности по неделькам, когда 2 полоски увидела и читала ее, пару раз журналы покупала. И отходила всю беремку летая на крыльях, как хорошо было. А сейчас уже столько перечитала и проплакала, что ппц просто. Последнее время если и читаю, то стараюсь источники более менее научные выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, прочитала - ппц, конечно, НГ выдался :(((

Слава богу, что все нормально заканчивается.

katichka, сыночек - чудо!

Olyanya_mp3, у меня та же фигня, как поначитаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  у меня может пару раз в день икать ,а потом затишье на несколько дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, дети должны икать.они пьют воды околоплодные и вдыхают их, чтоб лёгкие готовились и расправлялись.все две беременности детки у меня икали...и сейчас икает ляля.

 

Pinkcherry, ага, согласна полностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&--#60;p&--#62;

&--#60;br /&--#62;Вера, прочитала - ппц, конечно, НГ выдался ((&--#60;br /&--#62;
&--#60;br /&--#62;&--#60;/p&--#62; ) ага, как говорится, как встретишь Нг так его и проведешь. Так что я в предвкушении. За полчаса до боя курантов умудрилась на мужа обидеться. Фотки с его корпоратива смотреть стали и таки нашёлся пушок и на его рыло. Так и легла спать точа на него зуб. Правда на следующий день уже совсем не до глупостей было. Так и забылось.

А мне сегодня только сына привезли. Мы его как 31 отправили к быбушке с дедушкой, так и не привозили. Сначала мне бало хреново, а потом он сам отказывался ехать. Они друг друга обожают. Соскучалась по нему безумно. Такой взрослый приехал, болтает намного больше, сикает с удовольствием стоя, у меня на горшок шёл со скандалом и чаще в холостую. Насмеялись с ним, только что еле уложила)

 

<p>

<br />Bepa, я бы жалобу в департамент написала. Ужас<br />
<br /></p> Надо конечно на место ставить в таких случаях, но по сути у меня нет ничего кроме голословных обвинений. А какой толк в этом

 

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, какие малыши класснючие))))))))) сынок красавцем растет!

Моя тоже поесть любит, только вот сегодня исключительный день.. Так и спит, ничем ее не возьмешь. Иногда шевелится, но так для галочки, и снова спать))))

У меня так затихарился неделю назад на 2 дня, я аж паниковать начала, ну такой спокойный был... видно на погоду спал :)

 

У меня малой икает каждый день раза по 2-3 точно :D

 

Девочки, назрел у меня вопрос вселенского масштаба :D:confusion:

Со стороны казалось так легко - выбрать кроватку для ребятенка, а вот сегодня мы с мужем решили по магазинам на разведку съездить, так у меня вопросов теперь больше, чем ответов :Crazy: Волнует вопрос про маятник - нужен ли он вообще? и если нужен, то какой - продольный или поперечный? Из того, что я точно хочу - чтоб была возможность приставить кроватку к нашей кровати рядом (впритык)... И еще вопрос про ламели - на сколько это критично, чтоб они были, или можно просто деревянные "реечки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор кроватку не выбрала(( в принципе уже знаю, что хочу натуральное дерево, ящик под кроваткой и маятник, но никак не соберусь, хотя уже пора.

лучше все сделать заранее, даже ксероксы в роддом.

Я тоже хочу все заранее приготовить и ждаааать :)

Девчонки,а у всех пузожители на еду реагируют??я читала,что у многих на сладкое реагируют,а моей помоему все равно...

У меня реагирует только когда ем сижу активничать начинает а на то что я ем вроде не реагирует

Кира1990, у меня после еды активничает. После сладкого, не всегда, но часто икать начинает )))

Как понять икает ребенок или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня случайно купила кроватку :) решила посмотреть на амазоне, что вообще бывает и на первом же из вариантов случайно нажала кнопку купить в один клик :) покупку решила не отменять - теперь не прийдется заморачиваться с выбором :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой икает каждый день раза по 2-3 точно :D

 

Девочки, назрел у меня вопрос вселенского масштаба :D:confusion:

Со стороны казалось так легко - выбрать кроватку для ребятенка, а вот сегодня мы с мужем решили по магазинам на разведку съездить, так у меня вопросов теперь больше, чем ответов :Crazy: Волнует вопрос про маятник - нужен ли он вообще? и если нужен, то какой - продольный или поперечный? Из того, что я точно хочу - чтоб была возможность приставить кроватку к нашей кровати рядом (впритык)... И еще вопрос про ламели - на сколько это критично, чтоб они были, или можно просто деревянные "реечки"?

у младшей была кроватка с маятником. Например, мне он не нужен был, мы его закрутили, но кроватка все равно болталась со стуком от движения ребенка((( когда дочка на ногах уже смогла стоять, то специально нас "выводила"))) шатая кроватку. Сейчас я купила самую обычную без маятника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня случайно купила кроватку :) решила посмотреть на амазоне, что вообще бывает и на первом же из вариантов случайно нажала кнопку купить в один клик :) покупку решила не отменять - теперь не прийдется заморачиваться с выбором :)

:D отличное решение вопроса))))) это точно, чем больше вникаешь в детали - тем больше заморачиваешься...

 

у младшей была кроватка с маятником. Например, мне он не нужен был, мы его закрутили, но кроватка все равно болталась со стуком от движения ребенка((( когда дочка на ногах уже смогла стоять, то специально нас "выводила"))) шатая кроватку. Сейчас я купила самую обычную без маятника.

спасибо!

я вот тоже думаю не приучать к укачиванию... но стращают некоторые, что иногда малыши без укачивания вообще никак спать не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, мне кажется, что просто не надо приучать к рукам. Старшая у меня без рук спать не могла. С младшей мы урок выучили и не приучали, спала отлично, только просыпалась ночью, но это уже другая тема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка БарбидокскаяМариканка,  будем надеется что все детки в этой группе будут спать как я в детстве: то есть 6-7 часов ночью с 2х недельного возвраста :) :) первые 2 недели я просыпалась 1 раз покушать и опять засыпала. Да и вообще все время хорошо и крепко спала (и до сих пор так сплю :) ). Надеется же не вредно, вдруг у всех нас так будет? ;):)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта бессоница... доброе утро, девочки. С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю, но причина в том что малой не спит. Мы у родителей и спим вместе на кровати. Мелкий с пол четвертого не спит((( хнык а у меня глаза слипаются, а заснуть не могу из-за вертений сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, У вас работаю жк? или ты в платной?

да жк работают 5,6 января 7 выходной дальше в обычном режиме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с трёх часов утро началось. Сейчас сын проснется, а мне спать приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девулички.

щенки красавцы,Сынулик супер.

у кого недельки с недельками.

у меня тоже бессоница до 4 утра была,я вроде после уснула ,а тут будильник мужа на работу провожать надо,вот проводила легла глаза слипаються,сейчас дочитаю и спати.

масик в пузике проснулся и буянит,

 

да ещё кашмарики снились.

А у меня щас получается и в мочевой бьёт и желудок под ударом и в туолет каждые 15 минут и если что скушаю назад выбивает хоть вообще по 2 ложки ешь больше уже не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, вот и у меня тоже самое - желудок где-то в горле, постоянная изжога и ком в горле. И ночью тоже какая-то ерунда снилась, я поспала наверное часа 3 от силы и то, как в бреду каком-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

А у нас 30 неделек и начался Декрет!

А на улице метель и снег идёт, красота.

 

Всех у кого сегодня недельки с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же у меня чугунная голова((( рано встали потому что планируем идти на хоббитов. А потом надеюсь спать завалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а не надо знать врача и ничего не надо..звоните на горячую линию, говорите " я такая то, такого то числа была там то...я Беременная с таким сроком, меня грубо приняли, нахамили, поставили неправильный диагноз, назначили неправильное лечение, во вред моему здоровью, что ухудшило моё состояние и ребёнка. И тд. поверьте, там разберутся и мало им не покажется.больше так делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! пузиков понедельника с недельками! У кого 30 нед - с декретиком! А я как раз зашла спросить про успокоительное - спать плохо стала - а смотрю тут все такие :confusion: На погоду наверное... Всякие мысли в голову лезут - роддом не могу выбрать - вроде уже и определилась - но отзывы о нем 50 на 50... Вчера сотрудница звонила - рассказала как там ее соседка рожала 1 января.. Вообщем очень недовольна она - дорого вышло и уход не очень за ней, но дет отделением вроде довольна - утром ре принесли в десять вечера забрали ...

 

Как понять икает ребенок или нет?

присоединяюсь к вопросу - как услышать икания?

 

Мариканка, а как я поняла что кроватку с маятником впритык и не поставишь - нужно на расстоянии ...

 

Оля-Арбуз, с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек

Икания когда первый раз по чувствуешь, потомо не спутаешь. Они ритмичные как пульс. У меня не зависит ни от еды, ни от сладкого, может и ночью икать начать. Но я совсем недавно почувствовала первый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...