Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Оля-Арбуз, спасибо...так это икание.. Ну такое я слышала.. :confusion: Значит мы тоже икаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро! Если оно доброе(

У меня сынок день с ночью перепутал, вчера весь день слабенько попихивал , видимо спал и во сне шевелился, но то, что началось в 11 вечера, жесть. Он конкретный подкоп мне устроил наружу, я думала, ну все капец. А самое страшное, что от таких сильных копошений у меня треники начинаются. Короче весь Армагедон продолжался до 5 утра почти((( Живот выворачивал во все стороны , внизу скребет и треники каждые 7 минут шпарят. Я все молитвы перечитала, даже папаверин вставила и 50 гр настойки пустырника хлопнула. Веселая ночка, поспала часа 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, с недельками и с выходом в декрет.Урааа!!!

 

Всем мамочкам красавицам доброе утро!!!

У нас погода сегодня ужасная..ураган,метель...снега много выпало....а где-то в 6 утра и свет пропал...Муж разжег камин,красотаааа...сижу возле него греюсь,дрова трещат а на улице заметель.Обажаю вот так посидеть.!

 

Ночью тоже плохо спала...нос заложен,горло болит.Послала мужа в аптеку,а то уже невозможно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Ничего его не успокаивает? Пробовала музыку, голос свой? Моего успокаивает ритмичное похлопывание по животу, вот как нам показали на курсах как потом малыша укачивать на руках качая и одной рукой похлапывая по попке, вот так и успокаиваю. У меня реально работает, пару минут поприхлопываю и засыпает.

А про треники я поняла, главное не записывать, не отслеживать регулярность, иначе я просто с ума с хожу когда вижу повторяющиеся 2-3 цифры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! пузиков понедельника с недельками! У кого 30 нед - с декретиком! А я как раз зашла спросить про успокоительное - спать плохо стала - а смотрю тут все такие :confusion: На погоду наверное... Всякие мысли в голову лезут - роддом не могу выбрать - вроде уже и определилась - но отзывы о нем 50 на 50... Вчера сотрудница звонила - рассказала как там ее соседка рожала 1 января.. Вообщем очень недовольна она - дорого вышло и уход не очень за ней, но дет отделением вроде довольна - утром ре принесли в десять вечера забрали ...

 

присоединяюсь к вопросу - как услышать икания?

 

Мариканка, а как я поняла что кроватку с маятником впритык и не поставишь - нужно на расстоянии ...

Привет! Ой, а как в этом роддоме - дитенка на ночь всегда забирают??

Я подумываю про ПЦ на ДБ ехать...

 

Про кроватку - если приставлять, то маятник только продольный нужен, а их тяжело найти, вот я и думаю - нужен он вообще или нет...

 

А про икания - если ты чувствуешь иногда легкие ритмичные подергивания-вздрагивания в одном месте в животе - то это оно :)

 

Всем пузикам - доброе утро!!! Понедельничных - с недельками! У кого 30 неделек - с декретом!!! Всем невыспавшимся - желаю сегодня отдохнуть хорошенько!!! Я сегодня тоже мало спала - но я специально :D возвращаюсь к нормальному режиму, а то привыкла уже засыпать после двух ночи, а потом полутра встать не могу...

 

Козерожек

Икания когда первый раз по чувствуешь, потомо не спутаешь. Они ритмичные как пульс. У меня не зависит ни от еды, ни от сладкого, может и ночью икать начать. Но я совсем недавно почувствовала первый раз.

а я ждала все иканий, но не сразу поняла, что это они - думала как нервный тик в мышце :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, тут и записывать ничего не надо, когда они хватают каждые 5-7 минут. А масика, чем только не укачивала, он на 5 минут успокоится и опять начинает. Главное так сильно вошкается,,что до треников. Я вообще заметила, что они у меня сразу после сильных копошений начинаются. Ох , боюсь теперь ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, девочка сейчас лежит на Ленина - родила 1 января.. Вот у них деток забирают и утром приносят... Я подумывала о Ленина а таперь даже и незнаю...

 

Привет! Ой, а как в этом роддоме - дитенка на ночь всегда забирают??

Я подумываю про ПЦ на ДБ ехать...

 

а я ждала все иканий, но не сразу поняла, что это они - думала как нервный тик в мышце :D

вот и я когда услышала так подумала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  хорошо бы так,у меня сын просыпался каждые два часа поесть и так месяца три первых точно. Пока поест,потом сразу туалет,подгуз менять,уложишь,сама заснешь и снова уже просыпаться надо) а первый месяц еще и орал с 3х до 5 утра по ночам,болел живот и успокаивала его только вода в ванной,там и сидели

 

Икания -это ритмичные легкие постукивания в одном месте в течение 2-3 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, девочка сейчас лежит на Ленина - родила 1 января.. Вот у них деток забирают и утром приносят... Я подумывала о Ленина а таперь даже и незнаю...

Я, если честно, то 1РД даже не рассматривала почему-то... как-то не лежит к нему душа... Хотя моя Г уверена, что я туда пойду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видно у многих кошмарная ночь...я до трёх тоже не могла уснуть..то пучит..то кишки ноют..то связки тянут..как ни лягу - масе все не так..на спине давлением падает..на боку- связки тянут до боли... Утром встала как пьяная ...лежу весь день..сердце колотит..и треники как то прям ужасссссссс....

Но ничего ...придёт весна и все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже плюсуюсь к невыспавшимся. Не спала до 4-х ночи, сейчас вот хочу днем вздремнуть. Была у врача, на следующей неделе проверим шейку на узи, сказала лежать дальше и зачем-то гинипрал назначила по 1/2табл 2р./день (у меня всего 8 таблеточек есть), не пойму зачем он нужен, если нет тонуса у меня ... Чего-то не хочу его пить просто так.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро)) я тоже же туда же.. Ночь кошмарная((( не спала до 4 х утра.. хотя и выпила успокоительное, сначала просто чесалась, потом ноги крутить начало, потом пись-пись каждые 15 минут(( рай, а не жизнь... еле еле проснулась на работу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде как полнолуние...может поетому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денька!

 

LovelySea*СкороМама*, Sofi_sofi, ღШ@луньяღ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Оля-Арбуз, С ДЕКРЕТОМ!!!

 

У меня малыш этой ночью тоже активничал.Несколько раз за ночь просыпалась, а он копошится )))

 

желудок где-то в горле, постоянная изжога и ком в горле.

Но у меня другая проблемка есть. Матка поднялась и сильно подпирает желудок. Как поем,дышать тяжко и еда долго переваривается. Капец((

мне вчера панкреатин помог! Так хорошо после него, ничего не подкатывает и легкость в желудке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на УЗИ шейку смотрела, заодно и масика. Мы без 20 гр, уже 2 килограмма. Шейка сказали хорошая: 38мм*28мм, внутренний зев закрыт, цк расширен до средней трети до 7,5 мм. Сказали все хорошо.

Обвитие однократное так и есть((((((((((((((((((((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то икоту почувствовала!!!! Так смешно, как будто будильник внутри тикает:D :D :D

Ну и тоже плохо спала, но я всегда так, потом днем досыпаю, козявка ночами актвничает, мне в радость ее послушать))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, нормально с шм???? А???? Ты вроде разбираешься))))) Узист сказал нормально. Но мой же мозг не успокоится, а к врачу только 13((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  почти у всех так детки плохо спят. У подруг двойне 2,5 года, они до сих пор ночью 1-2 раза просыпаются :) Моей маме видимо просто очень повезло, бабушке с мамой так же было легко ночью. Теперь они думают что это норма и что все детки спят всю ночь :D:)

 

Я тоже к вам в клуб плохо спавших :(:) зато днем 3 часа посопела, вроде выспалась :) Скоро уже муж с работы придет. А у меня как раз гора посуды накопилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, если с шейкой какие то проблемы то надо пить гинипрал.он реально держит.

 

Звездачок, если полнолуние, тогда все ясно...бедные наши малыши, на них тоже все влияет(....

 

Я пошла спать.. Нету сил даже читать..детей за комп..щенки уснули..спааать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, панкреатин я пью, толку нет особого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а для меня панкреатин прям открытие какое-то! И чего я его раньше не пила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня к нему наверное уже устойчивость)) у меня де жкб уже 16 лет, сколько я за эти годы панкреатина-креона и иже с ними выпила...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а как ты его пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, смех смехом, а я с нового года два килограмма сбросила и до этого килограмм. Животик сдулся. Надо успокаиваться и вес сам побежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во сколько недель будете делать УЗИ?Мне Г направление не дал,а следующий прием будет уже после 34 неделек.

Хочу сама платно сходить....думаю через недельку...или лучше подождать и пойти уже когда дадут направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...