Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки а во сколько недель будете делать УЗИ?

Мне УЗИст сказал делать УЗИ в 32 недели, а гинеколог тоже молчит...

 

Я вообще ни разу на УЗИ бесплатно не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок, лучше всего в 32 недельки,когда 33 пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки,а у меня что-то опять живот ноет не знаю 'что делать то ли кишечник то ли ещё что прям страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В общем напилась я вчера компота, и нифига не выходит) Начало сушить немного, кольцо жмет)) Ну я так поняла, что и мы приехали) К врачу и анализы сдам, иду 8-го)))

Начиталась, что лист брусники пьете))) В общем обошла 3 аптеки и нашла только "почечный фиточай брусника плюс". Выпила) Потом читаю состав и прихожу в ужас))

Состав:брусника листья, шиповник плоды, содока корни, зверобой, спорыш трава, хвощ трава, кизил плоды,кукурузные рыльца,ромашка цветки, аир корни.

Кто в травках разбирается?)) Не стоит пить такое? Шиповник, брусника, ромашка то понятно.. А вот остальное...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, по 1 таблетке сразу после еды (вчера после ужина, сегодня после завтрака и обеда). Так я хоть есть начала нормально, а то до этого кушала и боялась, что опять к "белоснежному другу" побегу.

 

Dt_Dashenka, Зверобой очень смущает. По-моему не стоит его пить.

 

Dt_Dashenka, и солодку я вообще не признаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  да меня там почти все смущает))) Думаю, спрошу..вдруг это просто мое незнание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как я люблю хлебушек/булочки..

Рецепт в студию!!)))))

Выздоравливайте))))))!!!

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, больше не пей этот сбор. С одного раза, конечно ничего не произойдет, но больше не надо.

Знаю точно что калий является антагонистом натрия. Постарайся кушать меньше соли и больше калийсодержащих продуктов. Бананы, например. В инете можно инфу найти по содержанию калия в продуктах.

post-233970-0-56023200-1420474929_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасибо))) пойду чайку тогда заварю))) начну с верхней строчки таблицы)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, :)

 

Мои в прятки играют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, больше его не пей. В чае мочегонном для Б должны содержаться только листья брусники. Если не найдешь такой, то купи просто замороженные ягоды брусники или клюквы. Немного ягод растолочь и залить кипятком, тоже хорошее средство. Еще в магазинах продаются готовые морсы. Вчера вечером такой напилась, так всю ночь бегала писать))). Плохо то что мы в гостях, а тут весов нет, не могу отследить вес.

 

Еще вчера вот купили свежайший кефир, меньше суток которому, так после него так хорошо кишечник заработал. Прям сказка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  спасибо) муж уже покупает клюкву, свежую) Я вообще люблю клюкву, и именно так и пила ее, в блендере и заливала кипятком. Но что то не помню, что бы в туалет от нее бегала. Но попробую, точно))))

Еще шиповник принесет)

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не одну чашечку выпей, а прям много и точно будешь бегать. Я пока морсики готовые пью, а как домой вернемся планирую тоже ягодки покупать. У меня еще немного свежих есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, попробую) Скоро будет дома)) меня как раз сушит)) так что жду с нетерпением))) А как думаешь? Для большего мочегонно эффекта, лучше просто пере тереть с залить или все таки варить как морс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  ты до какого срока планируешь шейку смотреть? Мне после 28 недель сказали упокоиться уже и не проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во сколько недель будете делать УЗИ?

Мне Г сегодня выдал направление узи+доплер. Записалась на 20.01.это нам пойдет 32 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Я вообще не собиралась. Это меня последние "здешние" события сподвигли)))) Вот и побежала, а там вот так вот. А может не надо было Дюф отменять? А ты прогик какой-нибудь принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё с сегодняшнего дня я официально в декрете! Юююхуууу!! Больничный только забрать нужно будет 09.01., на работу завезу 12.01.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, нормально с шм???? А???? Ты вроде разбираешься))))) Узист сказал нормально. Но мой же мозг не успокоится, а к врачу только 13((((((((((((

отличная шейка) цк у меня с 12 недель расширен до 3 мм.-4мм в средней трети
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, А у меня 7,5 мм, это много наверное?

 

Тут еще в вопросах и ответах тема про дюф в 32 неделе МЕНЯ ДОБИЛА!!!!!!!!!!!!!!! Может рано я отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  я все больше убеждаюсь,что мы у наших мам были беспроблемные) и ели все подряд,и спали хорошо,и на горшок сразу ходить научились))по крайней мере и свекровь и мама так утверджают,а мне кажется они уже просто не помнят))мой сын с года спит не просыпаясь всю ночь..но я достаточно рано от сиськи отлучила,а то всю ночь мусолил ее

 

Девочки а во сколько недель будете делать УЗИ?Мне Г направление не дал,а следующий прием будет уже после 34 неделек.

Хочу сама платно сходить....думаю через недельку...или лучше подождать и пойти уже когда дадут направление...

в 31-32 недели с доплером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во сколько недель будете делать УЗИ?

У меня УЗИ 12 января. Будет 32+3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  я бы не стала такой пить.очень много трав разных. Да и у нас в аптеке сборы стоят,там в противопоказаниях есть беременность

 

Pinkcherry, Я вообще не собиралась. Это меня последние "здешние" события сподвигли)))) Вот и побежала, а там вот так вот. А может не надо было Дюф отменять? А ты прогик какой-нибудь принимаешь?

дюф на шейку не влияет,только прогик вагинально.принимаю с самого начала и до 34-36 планирую

 

Pinkcherry, А у меня 7,5 мм, это много наверное?

 

Тут еще в вопросах и ответах тема про дюф в 32 неделе МЕНЯ ДОБИЛА!!!!!!!!!!!!!!! Может рано я отменила.

нормально все у тебя) у тебя уже срок приличный.длина хорошая и вн зев закрыт-это самое главное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, А на что он (дюф) тогда влияет??? На плаценту или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...