Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Вторничковых с недельками. А я сегодня ночью СПАЛА) сейчас налопалась конфет и поскакала в жу на прием, а потом на работу. А потом Коля заберет с работы и поедем к его родителям. Я вчера еще такой пирог испекла родителям на Рождество - мммм, еле отбилась, чтобы Коля его не съел)

 

Я вот еще все думаю - как там Лорена?...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

доброе утро девочки у кого недельки с недельками,с декретами.А я сегодня чуть не навернулась пока на работу шла,слава богу 2 смены осталось сегодня и 10 сил нет работать'да уже и долго ходить сил нет.Г срок меньше ставит с дикретом тянет только после узи всегда удивляется как так срок больше ,а у себя не исправяет.Всем хорошего настроения и приятного дня! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, что значит меньше срок? Есть строгие правила как декрет рассчитывать-сходи к заведующей.)

 

Девочки всем доброго утречка, хорошего дня, не болеть, не унывать, нюансы погоды и здоровья сьрого переносить.

 

Кира1990, на этом сроке уже вырабатывается гормон релаксин, который даёт разиягчение связок и даже может симфиз расходиться и крестец ныть.организм к родам готовиться.надо потерпеть.И на влажность кости ломать может....дорогая, все будет хорошо! Беременность не зря от слова бремя)...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня тоже так ноги выкручивало - я начала пить Кальцемин по 2 таблетки в день - буквально за 2 дня все прошло. Сейчас Кальцемин закончился, опять началось. Попробуй или кальций попить или магний. Только не вместе, их вместе нельзя

 

А я за 2 нкдели набрала 1.800)) ура, наконец-то вес пошел вверх) итого, я сейчас 60кг ровно, а в 7 недель вставала на учет - 56.4) выписали Курантил, а в какой дозировке - ее написала...кто-то пил? Я посмотрела, есть по 75мг и по 25мг. Какой пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, привет, я пила 25 по 1 таблетке 2 раза в день. У меня осталась пол банки я его отдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ну как ты там ночь пережила?

 

Девочки, доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я сегодня снова всю ночь бегала в туалет, но это потому что много воды пила, даже ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ч по 25 пью.вроде ещё по 50 бывает.

 

Девочки , солнышко у нас какое..минус 22...ночью обещают 27!!! Хочу на шоппинг! Везде распродажи!!!муж не разрешает никуда ехать.боитбся, что мы опять вирус какой цепанем!!

 

В мазекеа люльки плетеные со 70% скидкой..это мечта идиота просто. Но с мужем я ее не куплю.он не даст ((((.а в инете нет на складе.

Рыдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас с выделениями? Как-то меня это беспокоит, они как водичка и не сказать что их много но они есть. Не знаю нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, 25 мг. Его обычно после 32 недели запрещают пить. Он кровь разжижает сильно, опасно кровопотерью в родах.

 

Yulia2212, Обильнее стали, бывают ,как водичка, а бывают густые .как молоко разбавленное. Фиг его знает, что это такое. Мазок в норме. На узи вчера вода на месте))))

 

У вас , когда пуз колом встает, бывает, что какая-то часть живота сильнее выпячивается, как будто шарик надули под кожей. Не знаю ,как объяснить. Попробую сфоткать, когда такое будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.Всех вторничных пузиков с недельками!!!! :isnegzima:

У нас сегодня все так же,метель.сильный ветер со снегом.я на улицу даже не высовываюсь.... :freez: :D

А вчера целый день не было интернета...

 

Кира1990, с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  конечно выпирает, попундель это у нас. То слева, то справа, в зависимости от того на каком боку лежу, туда и малыш сползает. А как напрягается живот так это место вообще квадратное. А напротив в пртивоположной строне маленький бугорок это ножки упираются, но они не всегда, иногда подогнуты видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, 25 мг. Его обычно после 32 недели запрещают пить. Он кровь разжижает сильно, опасно кровопотерью в родах.

 

Yulia2212, Обильнее стали, бывают ,как водичка, а бывают густые .как молоко разбавленное. Фиг его знает, что это такое. Мазок в норме. На узи вчера вода на месте))))

 

У вас , когда пуз колом встает, бывает, что какая-то часть живота сильнее выпячивается, как будто шарик надули под кожей. Не знаю ,как объяснить. Попробую сфоткать, когда такое будет

бывает такое часто,это просто малыш так попу наверное выставляет или какую то другую часть тела..

 

Девочки, расскажите как у вас с выделениями? Как-то меня это беспокоит, они как водичка и не сказать что их много но они есть. Не знаю нормально это или нет.

я тоже хотела об этом спросить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, всегда одна часть больше где спинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков вторника с недельками! :flower: А я пришла от врача - за две недели набрала 500гр. - врач очень доволен... По поводу того - что есть все труднее стало - сказал пить эсенцеале - форте и кушать мален. порциями но чаще.. Типа вы все равно уже не работаете - а дома с этим проще... А на УЗи сказал аж в 34-36 недел. - вот тут я не поняла так как читала что все в 32 идут :sorry:

Буду готовить кушать - сегодня несем кутю и вечерю крестнику мужа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, если сомневаешься, сьезди в роддом. Они под микроскопом смотрят выделения.на симптом лист папоротника -это тест на воды.все остальные могут врать и туда и сюда.Я когда сильно пошли выделения после установки пессария тоже шуганулась, поехала , меня аж истерика трясла...сделали тест, УЗИ и отпустили.на УЗИ надрывы оболочек не видно, вод может быть в норме.А ещё мне врач сказала, что если воды то они не прозрачной водичкой подтекают( это если сразу отошли перед родами одним махом).. А чаще с сукровичным оттенком или буроватые... Если больше молочной творлжистые, желтоватые, то это обычные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это никакая не попа , спина и т.п. А живот так из-за треников перекашивает, слишком уж твердый участок для частей тела малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, отдай в кризисный центр "Берег", там он точно нужен. Я дюфастона туда пачку отдала

 

katichka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Ну да каменный как будто, но если дождаться момента когда отпустит, то в этом месте мягкая попа. А вообще матка как мешочек, что бы что-то выпирало оно должно это что-то обтягивать. Поэтому и перекашивает, что с одной строны матки спинка малыша, а с другой пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Кира1990, с недельками!

 

Счастье_А,  я пью курантил 2 раза в день по 25.

 

Я вчера грустила, что с шейкой так и осталась неопределенность и что еще минимум неделю пить все эти вредные таблетки :( уже даже думаю еще к какому-нибудь врачу сходить, проверить правильность назначений. Наверное, целесообразно сразу врача из роддома выбрать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро,Сегодняшних пузиков с недельками и меня тоже)))И с дееретиками кто уже до 30 неделек добрался)))у нас сегодня просто шикарная погода!!!светит солнце -15 и птички поют)))Надеюсь я буду хорошо себя чувствовать)))во всяком случае пока вроде бы все хорошо,правда малышка тихушничает...еле,еле копошится...

 

Кира1990,  ну как ты там ночь пережила?

 

Девочки, доброе утро!

Хорошо,что она закончилась)))так сильно взламывало...У меня потом еще и желудок разболелась,пришлось молочко теплое пить в пять часов утра....короче заснула где-то в шесть вечера...малышка тоже со мной всю ночь не спала...

 

da19fri

У меня тоже самое,когда треники живот косит,так чудно!!!

 

Мы сейчас за город к родителям собираемся,на шашлык,муж в баню и т.д))

Я надеюсь что мой живот позволит мне погулять...А то я со своим тонусом вообще не гуляю(((Хочу хоть минут 30 подышать воздухом...пока тонуса сегодня нет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Вторничковые пузики - с недельками! сегодня волшебный день и вечер - поздравляю с приближающимся праздником!!!

 

Ох, я вам вчера так сочувствовала, всем, кто плохо спал - а сегодня сама такая... Ночью сынок разбудил и часа полтора пляски устраивал))) живот ходуном ходил))) а я потом еще долго не могла уснуть... Проснулась такая разбитая с головной болью :(

 

У вас , когда пуз колом встает, бывает, что какая-то часть живота сильнее выпячивается, как будто шарик надули под кожей. Не знаю ,как объяснить. Попробую сфоткать, когда такое будет

У меня бывает выпячивается в одну сторону, во время тонуса как раз более заметно - такая шишка :D Думаю, что это попка :)

 

А я еще пользуюсь случаем и глажу эту попку и похлопываю легонько по ней :D так сыночек замирает, а когда перестаю - начинает ворочаться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничковых пузиков с недельками и 30-ю недельками!

Малыши после 30 недель начинают меньше шевелиться, потому что им уже тесно становится, так что по этому поводу не беспокойтесь. :)

Утром проснулаьс ни свет ни заря - ребенок поикать решил :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, спасибо

 

Sofi_sofi, спасибо)

 

irinka_74, а ты уже выбрала, в какой роддом рожать пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Спасибо)))

Ну если ты сильно переживаешь,сходи к другому врачу...Я так делала или в роддом сразу... Я когда в роддом ездила,правда не к врачу у которогорожать буду,а просто когда плохо было 2 января,он мне немного другое говорил,не то что мой врач...посоветовал оставить мне мой утражестан,потому что у меня тонус и мне моя врачиха у которой я забеременнела и первое время наблюдалась,тоже самое говорила...А мой врач против него категорически!!!

Просто если ты переживаешь,то лучше сходить...хотя ты сама решай,я же паникерша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...