Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вон оно что, а я то думала и правда демографический взрыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, всем привет, давно не писала) Все гнездование и куча дел подготовительных. Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Легких родов и блаженного материнства)

 

Такое дело с 31 недели тянет живот как при месячных, не часто, но регулярно. Каждый день по разику и два, три, не долго, минут 5 и проходит. К чему бы это? Сейчас почти 32 недели. Я наблюдаюсь в обычной консультации на прием 15 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, смотря какой ты хочешь.Слинг выбрать как авто купить - от эконом класса до люкс полный фарш ...))) Самыем слингоманы выписывают из за границы эксклюзив...я к средним отношусь.опыт небольшой есть)).присматриваю кашемировый шарфик на весну. Хочу эксклюзив но буду б/ у разношенный брать.ищу пока по форумам детским.

Есть крупные фирменные магазины в инете, продающие классные дорогие типа еллевиль.дива Милано и тд.есть наши поскромнее, но не хуже ..типа гусленок, Тедди слинг.

Определиться надо с моделью и ценой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело что желательно недорогой и до осени только, рюкзак хороший с полугода есть. Рассматриваю и б/у вариант, так как лишних денег нет.

 

А по каким форумам ищешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже послушала умные советы по поводу слинга, мне кажется что и по квартире легче таскать в слинге, чтобы спину не сорвать, если например придется укачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело что желательно недорогой и до осени только, рюкзак хороший с полугода есть. Рассматриваю и б/у вариант, так как лишних денег нет.

 

А по каким форумам ищешь?

У меня в одноклассниках есть группа брянские мамы и папы там многие вещи продаються ,если есть страничка и желание я напишу как меня найти. Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне ссылку на группу в личку. Поищу там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас с выделениями? Как-то меня это беспокоит, они как водичка и не сказать что их много но они есть. Не знаю нормально это или нет.

тоже жидкие,но не прозрачные,а белые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в ПЦ лежу в патологии. Моя поясница не дала покоя мне, решила лечь. Врач сказал,что все закрыто, но как говорится ,лучше перебдеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  держись, правда лучше перестраховаться, скорейшего хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!!Девочки подскажите, если утрик вставляешь вагинально , то можно дня три его просто пить? А то раздражение от него, как будто ежа пихаю, а гормон же так резко не бросишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  думаю, что можно, но от приема орального тоже побочки есть. Кроме того, он устаиваться может по-другому (например, меньше), но в любом случае если плохо, то правильнее перейти на такой прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,&nbsp

Ты сегодня легла??как себя сейчас чувстввуешь???что дают из препаратов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, У меня там жжет не по детски и красное все жуть(((( в следующий цикл верну дюфастон а то помру от утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне ссылку на группу в личку. Поищу там

я не знаю как ссылки кидать найди меня в одноклассниках в поиске я написана Александра Александра Брянск 28лет если сегодня искать будешь 29 если зайдёшь в мои группы там будет группа брянские мамочки и папочки там разберёшся дальше.Ещё на авито поищи и в моей рекламе только через нет в рекламе газете теперь только авто и недвижимость а остальное на сайте.Ещё в брянске есть комиссионный магазин в него тоже заехать можно адрес не помню найду тогда напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Может у тебя молочница от него началась...такое бывает от него...Я тоже периодически чесалась и опухала,потом проходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, У меня там жжет не по детски и красное все жуть(((( в следующий цикл верну дюфастон а то помру от утрожестана

Бросать не в коем случае не допив нельзя ,а то цикл собьёшь /й как таблетки,побочка может быть конечно но у меня например не было и я переходила на дюф не дожидаясь следующего цикла,просто поменяла от дюфа говорят побочки не какой,у меня не от утр не от дюфа не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,малышка последние дни как то меньше стала шевелится...копошится но не так сильно...Это нормально???как у вас??а то я чет переживать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, у меня после первой беременности вылезла аллергия на все вагинальные свечи или таблетки(((( вот утрожестан 2 цикла проставляла нормально было я обрадовалась уже((( а тут на тебе

 

Кира1990, при мысли о том что вставлять у меня волосы дыбом((( щипет жутко..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, у меня после первой беременности вылезла аллергия на все вагинальные свечи или таблетки(((( вот утрожестан 2 цикла проставляла нормально было я обрадовалась уже((( а тут на тебе

 

Кира1990, при мысли о том что вставлять у меня волосы дыбом((( щипет жутко..............

Мне кажется у тебя из-за него молочница...такое давольно часто бывает,тем более что ты два цикла вставляла и было нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, у меня после первой беременности вылезла аллергия на все вагинальные свечи или таблетки(((( вот утрожестан 2 цикла проставляла нормально было я обрадовалась уже((( а тут на тебе

 

Кира1990, при мысли о том что вставлять у меня волосы дыбом((( щипет жутко..............

А дюф пробывала?Он вроде не какой алергии не вызывает,а больше аналогов нет на сколько я знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Так раньше на нем и была((( врач решила что утрик лучше, в жизни его не воткну больше, дай боже сил дотянуть этот цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки опять лидируют:-) :-) :-)

 

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  главное дома его принимать, т.к. если пить его, то может быть сильная сонливость и головокружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, так вроде не чешется(( и творога нет

 

Sofi_sofi, АААААА так вот почему я сплю как слон((( хорошо, что предупредила, лишь бы тошнить не стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...