Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки подскажите,малышка последние дни как то меньше стала шевелится...копошится но не так сильно...Это нормально???как у вас??а то я чет переживать начала...

да, стала по-другому шевелиться, у нас похоже геомагнитная буря последние дни. Позавчера целый день спала, вчера только утром игралась, а сегодня весь день копашится, но по-немногу. Чувствую ей не нравится сегодняшний день... Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Александра.Б, Так раньше на нем и была((( врач решила что утрик лучше, в жизни его не воткну больше, дай боже сил дотянуть этот цикл

Ну я думаю если тебе долго его ещё принемать переходи на дюф,у врача спроси мне моя разрешила заменить сказала что это впринцепи одно и тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, АААААА так вот почему я сплю как слон((( хорошо, что предупредила, лишь бы тошнить не стало((

у меня знакомая как-то, после орального приема утрика, заснула в туалете на работе))) отключилась минут на 30-40)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я же планирую, так вот я думаю даже спрашивать не буду((((если дай бог все получится мне его долго ставить придется, я не выдержу просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стала по-другому шевелиться, у нас похоже геомагнитная буря последние дни. Позавчера целый день спала, вчера только утром игралась, а сегодня весь день копашится, но по-немногу. Чувствую ей не нравится сегодняшний день...

Ты меня прям успокоила)))Наши малышки вредничают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ну мне теперь не страшно))) я же безработная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я же планирую, так вот я думаю даже спрашивать не буду((((если дай бог все получится мне его долго ставить придется, я не выдержу просто(((

мы тоже очень надеемся и верим, что это у тебя надолго ;) Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показали магнезию. И три укола дексаметазона, его всем делают,кто с %0 недель с угрозой попадает. У нас вроде тут кому–то уже его кололи. А так пока все хорошо. Врач сказал,что все в порядке,но нужно понаблюдать. Сказал,что поясницу тянуть не должно, это сразу должно насторожить. Ну и тропики ,не есть гуд. Здесь девочка в 34 недели чуть не родила,гаврилин по 15 раз в час. Успели остановить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я же планирую, так вот я думаю даже спрашивать не буду((((если дай бог все получится мне его долго ставить придется, я не выдержу просто(((

Я тоже планировала она мне сказала что разницы у них почти нет главное что б дозеровка одинаковая.Обязательно получиться и не сомневайся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон,ошибки. С тел пишу. Про треники последний абзац

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Sofi_sofi, Спасибо!!! Устала уже((( от уколов живот синий уже((( там все горит, силы на исходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

А ты по скорой поехала??или сама??

 

Я вот тоже подумываю насчет больницы...Вот не знаю,если хуже будет то лягу...А пока вроде от жопы отлегло немного...но все равно не очень хорошо...((

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  пить можно,но я когда вынужденно его пила-ходила как в коматозе.тошнота постоянная,сонливость -есть такое в побочках при пероральном приеме.

 

Я тоже планировала она мне сказала что разницы у них почти нет главное что б дозеровка одинаковая.Обязательно получиться и не сомневайся.

а мне дюф вообще не подходит. Я на нем первую беременность не смогла выносить,тоже все говорили разницы нет и пихали в меня дюф,пока одна умная тетка из обычной ЖК не подсказала,что нужно утрик попробовать,на нем выносила вторую беременность и сейчас тоже вставляю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, вот тошнота то и пугает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  ну тебе же три дня всего потерпеть,не так уж и много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, До воскресенья мучится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  а в воскресение что, тест уже готов будет? Это только 10-11 дпо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все нормально было.

 

На другом форуме нашлась девочка, у которой был холестаз, тоже принимала урсофальк и родила на 41-й неделе, говорит, анализы были как у космонавта. Сегодня вот одну приняла штуку, завтра уже две. Ну пока уже чувствую зуд к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, мне врач разрешила пить утрик..когда такое же было, я его не переносила вставлять.это платная.. А в ЖК сказали нельзя..но не отменили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Мне сказали утрожестан принимать с 15 по 24 дц, я тест попробую замочить, могу сказать что в эту неудачную беременность яйцо уже на 24 дц увидели, но не сказали тк оно почти полностью отслоившееся было(( я думаю если получится то тест покажет

 

AlexD, я как то на форуме одном наткнулась на то что уросфальк эффективнее гептрала в разы( про гептрал вообще сказали что это плацебо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , слинг очень индивидуально!! Не стоит сразу дорогой покупать. Попробуйте разные модели.шарф не всем нравится мотать.у кого то терпения нет. Для дома слинг с кольцами , но малыша надо придерживать. Одной рукой не наделаешь.а вот уеачивпть спать хорошо, чтоб руки не оттягивались. С 3-4 мес можно май слинг.а вообще на эту тему куча инфы, нет смысла все перечислять.есть слингоконсультанты, как правило серьёзный инет магазин курбеоамт держит именно их, они сразу привезут и покажут намотки.если принлровиьься, то это здорово.я ношу до 1 г.спина не позволяет дольше.а потом в эрго рюкзак на папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Да тогда пусть себе попробуют вставить при таких обстоятельствах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девоньки!!

post-234520-0-33623200-1420581074_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, аккуратно только, не бросай пока не убедишься, что не Б, а лучше кровь сдай...а еще лучше, чтобы Б была :) тогда ни на день нельзя бросать гормоны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Ну в тот раз меня не предупредили((( и я ступила, когда врач выписывая меня сказала что если задержка делай тест((, я же кисту лечила тогда, и в итоге я дюф 4 дня не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...