Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня!

 

Я рожала с эпидуралкой, а сейчас не знаю-если успею сделать, то тоже с ней буду. У нас эпидуралку бесплатно предлагают практически всем с первыми родами.

 

Делали ее на каком-то этапе открытия, примерно часа за 4 до родов это было, а рожала я часов 15...

 

Без эпидуралки я бы не выдержала, поэтому тут не угадаешь, у всех все индивидуально...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, ты тоже будешь эпидуралку делать?

Я вообще об этом не думала,наверное нет...

Мне кажется у меня вообще паника начнется,когда рожать буду...хотя я вообще думаю лишьбы до срока доносить...А то с моим тонусом и трениками страшно...

 

Девочки моя малышка как то часто икает...раза три в день точно...Вот сегодня ночью искала часрв в 6 и потом еще в 12,когда я проснулась...не часто ли...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала с эпидуралкой.а сейчас хотела бы без нее.

 

Настраиваю себя, что все пройдет быстрее и легче. :sorry:

а я бы сделала ,все говорят чудо вещь.ничего не чувствуешь,отпускает ближе к потугам,а там уже совсем не долго остается.

 

Я тоже слышала что врач может быть на месте только в день работы.незнаю что скажут.но думаю еще зависит от блата врвча..

я тоже так слышала и вроде как от блата не зависит,потому что вплоть до увольнения

 

Я эпидуралку боюсь, оба раза без нее рожала, хотя во второй раз роды были стимулированные и боль на схватках выше всех уровней :(

Но у меня знакомая врач на МРТ работает, говорит, к ней частенько женщины приходят после осложнений эпидурала. Никого пугать не хочу, но подумайте несколько раз.

вот она,ложка дегтя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера куртку купила в колинс, конечно не на морозы, но ходить можно. Сегодня на улице -15 в ней тепло. А если свитер одеть то точно холодно не будет. Очень понравилась как она на мне сидит и цвет понравился, подкладка синтепон и внутренний слой флис. Короче довольна. Прямой покрой взяла М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эпидуралку хочу...а я у мамы в гостях она тут треугольники печет ватрушку...отбивную мне жарит.лафа.щас налопаться опять придеться...

 

Блин девочки вот чем заняться а...даже сходить нечего.хотела в кино но блин обдираловка в праздники билет 550 р на человека.ужас просто..

 

Pinkcherry, хз...вот спрошу ее в пн все...она вообще только в пн и пятницу дежурит.и вот как быть если не в эти дни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  с покупочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в одноц группе присмотрела такую красивую сумку и слиперы.из натуральноц кожи питона.очень хочу ((((но блин сумка 4500 обувь 3500

 

rinysik7, с покупочкой))))ты че это под конец беремки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нет не сразу,и к потугам она не прошла еще...так как меня потом еще чуть чуть шили,но я вообще ничего не чувствовала.

 

rinysik7, с покупочкой! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рюкзака-я уже купила мандюку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а до этого была куртка, в своей до Б ходила, но она приталенная немного и уже не сходилась, поэтому и купили сейчас вот эту. Тем более не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) с праздничком))) с покупками и с недельками)))

 

Я тоже свои 5 копеек про эпидуралку)) Я бы очень хотела, но не буду) Это все моя мнительность..Очень боюсь осложнений, процент маленький, но он есть((

Ну и плюс, скорее всего мы будем сохранять пуповнинную кровь, и вроде как в этом случаи нельзя эпидуралку..))) Но это пока, а во время родов, к о знает как пойдет..может умолять о ней буду) Но пока настраиваю себя так))

 

 

 

rinysik7,  с покупкой))) я не знаю каким образом)) но я тоже еще в до беременной куртке)) ну максимум еще на неделю..уже ели сходиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и Светлого Рождества!!! Здоровья, мира, благополучия вам, вашим деткам и семьям!!!

Саша, с Днем Рождения!!! В такой светлый праздник родилась))))

 

У нас сегодня тоже рождественский мороз -17° :) Муж ходил в магазин - говорит, гулять сегодня не пойдем :D

 

Всем, кто в больничке или плохо себя чувствует - держитесь! @@@@@@@ Все будет хорошо!!!

 

Девочки дорогие.всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! У нас сегодня 25 мороза(((муж на работу а я к маме в гости...

скажите а ктото уже начал вещички стирать?

Я еще толком ничего не купила... все никак не собирусь, так, только по мелочи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ясненько)))

 

 

Уф а я щас напоролась свежеиспеченных треугольников и сок добры черныц виноград...вкусненько))))лежу телек смотрю...блин как же сын больно пинает щас прям под ребро как будто засовывают что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ты у мамы в гостях..а мы к моей бабушке едем...))) Ох как там удержаться...?))) завтра к врачу, взвешивание..анализы..)) Прийдется мне потерпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с покупкой! Фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) с праздничком))) с покупками и с недельками)))

 

 

 

 

 

Я тоже свои 5 копеек про эпидуралку)) Я бы очень хотела, но не буду) Это все моя мнительность..Очень боюсь осложнений, процент маленький, но он есть((

Ну и плюс, скорее всего мы будем сохранять пуповнинную кровь, и вроде как в этом случаи нельзя эпидуралку..))) Но это пока, а во время родов, к о знает как пойдет..может умолять о ней буду) Но пока настраиваю себя так))

 

 

 

rinysik7,  с покупкой))) я не знаю каким образом)) но я тоже еще в до беременной куртке)) ну максимум еще на неделю..уже ели сходиться)))

 

А зачем пуповинную кровь сохранять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, А рожала как? Врача слушала? Или все же в потугах ощущаешь? Я просто не знаю и поэтому интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, А рожала как? Врача слушала? Или все же в потугах ощущаешь? Я просто не знаю и поэтому интересуюсь.

да,во всем слушала врача....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ты у мамы в гостях..а мы к моей бабушке едем...))) Ох как там удержаться...?))) завтра к врачу, взвешивание..анализы..)) Прийдется мне потерпеть))

я тоже в пт анплизы сдам а в субботу к своему врачу перед родомом чтоб все записи проверили.анализы вписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем пуповинную кровь сохранять?

Там стволовые клетки, в большом количестве. Просто не хочу даже примерять ситуацию, зачем они могут быть полезны мне и моим детям в будущем)) Можешь просто загуглить: "зачем сохранять пуповнинную кровь" Как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я слышала, что ее часто делают так, чтоб в потугах роженица чувствовала процесс, вроде чтоб не порваться и родовую травму ребенку не нанести. Еще слышала, что ее вкалывают, а потом добавляют по мере того, как отпускает (это так?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже в пт анплизы сдам а в субботу к своему врачу перед родомом чтоб все записи проверили.анализы вписали

Я бы тоже в птн..так хоть бы покушала нормально)))) А 13 на узишку, с мужем пойдем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, сколько у вас стоит ячейка в гемобанке? (если можно в рублях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я слышала, что ее часто делают так, чтоб в потугах роженица чувствовала процесс, вроде чтоб не порваться и родовую травму ребенку не нанести. Еще слышала, что ее вкалывают, а потом добавляют по мере того, как отпускает (это так?).

Мне сестра мужа так и рассказывала ей несколько раз подкалывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я еще не определилась, как будем платить и с фирмой тоже. Буду еще все узнавать. Приблизительно так:

Ссылки скрыты.

 

Еще с мужем обсуждать будем)) цена в евро, в рубли не знаю как перевести)) Это цена на 1 ребенка при условии 24 платежей, хранение на 20 лет.

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...