Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки моя малышка как то часто икает...раза три в день точно...Вот сегодня ночью искала часрв в 6 и потом еще в 12,когда я проснулась...не часто ли...???

Кира, у меня часто икает, вот вчера специально считала - за день 4 раза :) я не переживаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dt_Dashenka, спасибо за ответ.

 

Кира1990, ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я слышала, что ее часто делают так, чтоб в потугах роженица чувствовала процесс, вроде чтоб не порваться и родовую травму ребенку не нанести. Еще слышала, что ее вкалывают, а потом добавляют по мере того, как отпускает (это так?).

да да все правильно,но главное это во всем слушаться своего врача...чтоб не порваться и тд..

 

Я бы тоже в птн..так хоть бы покушала нормально)))) А 13 на узишку, с мужем пойдем))))

и мы тоже 13 на УЗИ! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С Рождеством!!!

Насчет эпидуралки, я ее делала, и три часа она у меня держалась, хочу сразу сказать супер ощущение, когда на аппарате схватки идут, а боли нету! Я бы 100% сделала бы и в этот раз бы ее, но...боюсь осложнений, потому, что наслушалась рассказов, как после эпидуралки не очень хорошо себя чувствовали. У меня все прошло нормально, никаких последствий, ничего не болело ни спина ни еще что...но это тоже как повезет, поэтому в этот раз тоже настраиваюсь, что без нее буду! :)

 

Да, и у кого недельки с неделькакми!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото пока сложно. Сижу с телефона, а с него добавить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтото малыш сеня так больно крутиться вообще.и пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С РОЖДЕСТВОМ! Саша, с днем Рождения!

А у нас сегодня 31 неделька, теперь однозначное число осталось, недкльки совсем на убыль пошли...) а у нас, ну точнее у Колиных родителей в поселке дети колядовали вчера, столько сладостей домой принесли) а некоторых людей я вообще не понимаю, мало того, что закрываются и свет выключают, как будто их дома нет, так еще и собак с привязи спускают...злые какие-то, конфет детям что ли жалко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  так и должно быть иногда! Растет же богатырь!

Меня вот в ребра впервые сегодня пнул, не очень приятно :) :)

Икает у меня тоже малыш много, говорят, что хорошо :)

 

Счастье_А,  бедные дети.. Мы 2 года подряд с мужем конфеты покупали, делили по пакетикам для деток. Но к нам так и не пришли, пришлось самой все конфеты потом есть :) в этом году уже не покупали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтото малыш сеня так больно крутиться вообще.и пинает

у меня последние дня 3 малыш стал очень активным...незнаю из-за чего...может просто подрос и теперь с большей силой бьется. :D

 

Счастье_А, вас с недельками! :flower:

Мы уже все тут такие большие. :isnegzima:

 

У моей дочки два огромных пакета с конфетами и шоколадками.Я уже в шутку вчера сказала,что ей можно скоро магазин открывать со сладостями... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, пивет)))))с недельками нас)еще немного нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я тоже про эпидуралку могу вставить копеечку :) мне ее поставили, а потом все время добавляли до того момента пока я не готова была к родам. Тут ее поступление отключили и чувствительность повысилась. Она должна была повыситься так, что д.б. больно, но не слишком. И потуги должны чувствоваться. У меня же, как-то не так все сработало... При схватках Болела только одна сторона живота, а потуги я вообще не чувствовала.. Тужилась по указанию врачей. В принципе нормально прошло. И тоже зашивали и было совсем не больно при этом (без эпилвралки пишут, что очень больно).

 

Счастье_А,  в Москве ни разу не ходили детки :( когда с родителями жила в Подмосковье, то ходили, но последние годы вроде и там перестали ходить. Мне думается, что еще и родители своих детей уже не пускают, а с ними не хотят ходить...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо)

 

БЕЛЛАMama, спасибо и тебя с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала сама без всего. Хочу сказать,что рожать вообще не больно и троих родить можно разом. А вот схватки, особенно под конец, это была попа полная. Сказать больно, ни сказать ничего. Я под собой простынь в тончайший жгутик скрутила. А в целом ,оно того стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у нас в городе тоже не ходят. И там, где с родителями-я до института жила, тоже не ходят... да и на Украине мы жили до 7 лет - там я тоже такого не помню. В в поселке население небольшое совсем, все друг друга знают - там каждый год холят. Я о такой традиции узнала только, когда с Колей познакомилась) а еще, в ночь на Старый Новый Год пакостят ходят, как правило тем, кто в Колядки закрывался. Безобидные пакости, но все же) а в Челябинске я бы и своего ребенка не отпустила, страшно здесь, соседи друг друга не знают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  у тебя есть детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства помню,что ходили колядовать всегда. Но сама не холила,стеснялась) В этом году тоже ходят. Мы живем в новой высотке и соседи практически не знакомы. Но по моим наблюдения детям сейчас конфеты не нужны,денег просят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  был сынок :(

но это было не связано с родами

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, спасибо за ответ.

 

Кира1990, ты когда на УЗИ?

Я наверное в самом конце января или в первых числа февраля...вообщем еще не скоро...(((Мне сказали что в 32 недели делать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я делала в 30 и 32 + доплер и ктг уже два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки вы были правы, утрожестан орально это мощное снотворное, вчера выпила сна не в одном глазу, через 40 минут не помню как приполза на диван и рухнула спать)) и весь день сплю(( ну хоть не тошнит

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, осложнений реально много , согласна.сестра моя полгода болями головными мучилась и в спине...если иглой большой сделают, может быть такое . я б не стала без показаний рисковать.другое дело если крупный плод тогда да! Если риск прокемариться во время родов тогда да!..нечего просто так

вмешиваться, а сколько слабости потуг на ней..начинается окситоцин в потугах. Иже с ними....лучше потерпеть если есть настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  извини за вопрос.

 

swetlana1979, какая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, интересно.. Как это бы ты не выдержала)))?так же бы и родила! Конечно здорово, что все хорошо тебе провели, ведь болевой порог у всех разный и роды по разному идут.главное, чтоб врачи грамотные были, а то многим предлагают из за денег.Вообще по показаниям в Москве эпидуралка входит в ОМС и делается бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, 200 на ночь, мне хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...