Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Александра, с днём рождения! Пусть все мечты сбудутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Даже круче чем таблетка супрастина свалил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, мне утрик по 200 вагинально назначали. Я месяц ставила, потом мне надоели эти выделения и я решила пить. Выпила двухсотку и очумела. Как пьяная ходила и в сон сильно клонило, а я за рулем очень часто. Опасно. Начала пить по 100 два раза в день и переносится стало отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Ну я то дома, так что могу и пить, просто жжет жутко((( не могу себе его вставить никак(( ну мне еще чуть осталось потерпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  скорее всего потеряла бы сознание, мне когда делали эпидуралку, то я уже не чувствовала руки и лицо, онемение было. Мой болевой порог совсем маленьким оказался :) порожек :) я кстати бесплатно рожала по омс :)

 

Olyanya_mp3,  да все нормально, а то я тут пишу все про роды, а про детей ничего и не знаю, а так хоть теперь понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я делала в 30 и 32 + доплер и ктг уже два раза

А ты сама так захотела или тебе врач назначал в 30 и 32???я ктг тоже в 30 буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается нам уже всем с 30 недель КТГ должны делать...я вот не знаю хочу я или нет..настолько все это кто как истолковывает ....лишний повод для переживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пить по 100 два раза в день и переносится стало отлично.

я с 5 недель пила по 100 два раза в день, всё было отлично. Вагинально не назначали, показания были только пить таб. Отменила аж в 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще не делали КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да все правильно,но главное это во всем слушаться своего врача...чтоб не порваться и тд..

 

и мы тоже 13 на УЗИ! :novgod:

Отпишись тогда))) Не дождусь уже манюню увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,а кто-нибудь делал 3D узи на 32 неделе?Я так хочу видео и фото сделать,а мне говорят,что уже поздно.Расстроилась сильно.Может,все-таки стоит?Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, конечно отпишусь.Тоже уже соскучилась за малышом. :love:

 

Здесь еще много девочек 12 января на УЗИ идут.Думаю,что все отпишутся. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боль в родах.

Рожала старшего когда, схватки наростали постепенно и я вполне себе все это могла терпеть, даже не стонала.

Сын родился за пару потуг, я была вполне вменяемая и собранная. Хорошо в общем роды прошли, не скажу, что боль была запредельная.

Когда рожала второй раз год назад, у меня были стимулированные окситоцином роды по показаниям. Вот это была жесть... я там готова была на что угодно - пусть бы меня убили, но мне даже не предложили эпидурал. Сейчас рада, что так. Несмотря на то, что малыш родился за одну потугу, пулей вылетел в руки акушеркам, еле успели под меня пеленку подложить, я родила вообще без разрывов и быстро восстановилась.

 

А вообще я страшно боюсь любого наркоза, мне никогда не делали, только когда зуб вырывали, а так я даже зубы без него лечу, такое противление наркозу внутреннее.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а какие бортики лучше в кроватку? (уже обсуждали немного, но найти теперь сложно).

Лучше по всему периметру или только где голова?

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и с праздником всех,с Рождеством Христовым!!!!

Всем хорошего дня и хорошего самочувствия)))

Сегодняшних пузиков с недельками,а у кого 30 неделек с декретиками)))

 

 

Александра.Б,

Поздравляю с днем рождения))))Желаю всего самого хорошего)))будь самой счастливой и любимой)))Ну и самое главное,чтоб малышок родился в срок и был самый здоровый и радовал мамочку)))

Спасибочки большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  да понятно что отпишутся) я так, к слову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео уже точно поздно делать. Видео хорошо делать до 20 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишитесь,пожлст,мне 17го на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я тоже уже быстрее хочу на узи!!!а мне еще так долго ждать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Поздравляю вас с хорошим узи))какая у тебя шейка длинная!!!класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, спасибо! Сама обалдела))) в 26 недель была 38) аппарат тот же, но врач другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, спасибо! Сама обалдела))) в 26 недель была 38) аппарат тот же, но врач другая.

Я,вот в конце недели тоже собираюсь на узи шейки,может у меня тоже удлиннилась)) на ручном осмотре в роддоме 2 января была хорошая шейка твердая и длинная,так врач сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, поздравляю с отличной УЗИшкой!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...