Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет и Светлого Рождества!!! Здоровья, мира, благополучия вам, вашим деткам и семьям!!!

Саша, с Днем Рождения!!! В такой светлый праздник родилась))))

 

У нас сегодня тоже рождественский мороз -17° :) Муж ходил в магазин - говорит, гулять сегодня не пойдем :D

 

Всем, кто в больничке или плохо себя чувствует - держитесь! @@@@@@@ Все будет хорошо!!!

 

 

Я еще толком ничего не купила... все никак не собирусь, так, только по мелочи...

спасибо :confusion:

 

Александра, с днём рождения! Пусть все мечты сбудутся!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, Виферон 500000 по 1 свече утром и вечером, в нос оксолинку и капельки грипферон. Зря от Виферона отказываешься. Мне в прошлую Б его для профилактики назначали в 3 триместре. Тоже зимой дело было и эпидемия гриппа была. Стоит 300 руб, имунку в порядок приводит. От него плохо не будет.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,

Спасибо!

 

Счастье А Спасибо!

 

Девочки спасибо всем огромное за поздравления,очень приятно! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня с мамой поговорила и рассказала ей про свой тонус и каменения живота (я раньше ей не рассказывала,чтоб она не нервничала за меня,а то она и так переживает из-за всего)так вот она мне сказала,что у нее тоже так было...И давольно часто,она конечно уже не помнит с какой недели это началось и такие мелкие подробности,но сказала что даже когда она легла в роддом перед родами,то у нее две недели каждый вечер в роддоме начинались схватки,а утром все как ни в чем не бывало...В результате она меня уже перенашивала и ей покалывали пузырь и вызывали роды...Вот я думаю,может это предрасположенность такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малышек тоже очень сильно вертится,больно.Видно места уже маловато,а ему на месте не сидиться,юла просто,но у меня и первый тоже юлой был.

 

У кого недельки с недельками.

С хорошим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Саша, с прошедшим!

Пузиков с недельками и последней четвертью!

У меня сегодня вечером так бок заболел, вот знаете как бывает, когда бежишь. например. Потом спустилось к низу живота и на ногу. Выпила ношпу, живот прошел, нога болит по прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, как вылечить кашель. Жуткий кашель уже 2 неделю, инголятор не помогает. В горле будто ком стоит, не могу откашляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))Сегодняшних пузиков с недельками,у кого 30 неделек с декретиками)) Всем хорошего самочувствия))

Я вот опять все ночь не сплю(((сначала меня треники одолевали с 8 вечера до 3-х ночи...потом поясницу и ногу крутить(ломить) начало...Вот лежу глаза не закрываются (((хотя в перерывах между трениками и болью в спине я пыталась заснуть))

Короче очередная дурацкая ночка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо. Наверное, так и сделаю.

 

Доброе утро девочки, всех с неделечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кашля таблетки от кашля. Мне быстро помогают и Б можно.

А виферон можно заменить генфероном, он мне больше нравится. Действие тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки""Всех пузиков четверга с еще одной неделькой! :flower:

05035142.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!! Никому не болеть..схватки не тренировать.. Не грустить...))))

Я уснула в пять утра, бронхит начинается))))).

Зато ночью заказала плетеную люльку( мечту идиота)..- придётся брата засылать если сделка состоится...а то муж уррррроет....за очередную непрактичную покупку..ещё нашла комплект подгузов дисаны девочка отдаст..и ортопедический бандаж...

 

Во как полезно иногда не спать...встала в пять утра, накормила щенков, попила горячего молока с медом и спааать...

Я кстати пью от кашля Кука - аюрведический сироп. Хоть там и все что беременным не особо можно типа солодки и базилика..но никаких побочек не заметила.матка как матка.как всегда.

А еще ломаю голову над конвертом на выписку.хочется красоту но это только до машины все равно в автокресло засовывать.Из овчины у меня есть светло бежевый недорогой, но приятный..думаю как его декорировать...

Рюшки то не купишь просто так..денег жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, я сегодня была 3 скрининг+доплер, видео дали и 3д фотки, все отлично видно, а ровно 32 недели сегодня

И все размеры у нас на 32 недели) многоводие ушло, было 315 индекс, стало 207. Плацента 1-2 степени зрелости, больше 2, соответствует сроку.

Весим 1810г+/- 200г.

Доплер хороший))

Шейка 5 см, плотная, закрытая, зев закрыт, плацента высоко, более 7 см, никакого тонуса.

Рекомендации: ктг. Но у меня врач только 19 будет, вот и посмотрим когда отправит)

Зайка заснула прямо перед узи, поэтому ее отлично пофотали)))

Потом проснулась, распиналась, пуповину дубасила)) потом опять заснула в процессе узи :D :D :D

Показали мне половые губы, чтобы сомнений не было, что девочка, а то моя мама накануне очень волновалась, что в мальчика превратится :D

спасибо большое,что отписалась.Поздравляю с отличным узи!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а зачем вообще эта корзина нужна?она как переноска используется или как люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков четверга с недельками!

 

Девочки, очкую. Живот как на месечные тянет. То потянет, то отпустит. Матка мягкая. Тянет только внизу живота (в нижней трети). Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Давно тянет???если матка не напрягается может ничего страшного...

У меня сегодня с 4-х утра поясница поднывает,тоже очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, часа полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот у меня тоже самое было((( доедь до врача,пусть на кресле посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра записалась на узи шейки...если сегодняшнюю ночь переживу и не вызову скорую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а как ты определяеш,что матка мягкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Тебя выписали???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  щупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, как самочувствие?

 

Звездачок,  щупаю

а как?...по животу или как?я вот не могу определить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков четверга с недельками!

 

Девочки, очкую. Живот как на месечные тянет. То потянет, то отпустит. Матка мягкая. Тянет только внизу живота (в нижней трети). Что это?

выпей ношпу,не отпустит -к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Если она у тебя напряжется,ты это сразу почувствуешь...она твердая становится...не с чем не спутаешь...И непонять это невозможно...

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...