Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,  а кишечник как, газы? У меня как то было из- за кишечника все давило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, пять магнезий доделываю и уйду. Мне курса магнезии хватает на пару тройку недель)

 

Кира1990, ты на утрике ваг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, пять магнезий доделываю и уйду. Мне курса магнезии хватает на пару тройку недель)

 

Кира1990, ты на утрике ваг?

Да,до сих пор не могу отменить,боюсь((((хотя врач уже настойчиво мне сказала отменять в срочном порядке...

 

Девочки а можно ванну теплую принять???так водички до середины пуза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо. Лучше. Я думаю у меня кризис 33 недели был) в любом случае,так спокойнее и курс магнезии пройдут и под наблюдением. Все таки врачи в роддоме координально отличаются от врачей в ЖК и стационарах. Меня ведёт зав отделением патологии беременных ПЦ, по его словам с 3 триместра никаких болей не должно быть,кроме болей в костях тазовых и то не у всех и так до 37 недели,а потом якобы боли в животе и т.п. допустимы. Как-то так

 

 

Да,до сих пор не могу отменить,боюсь((((хотя врач уже настойчиво мне сказала отменять в срочном порядке...

 

Девочки а можно ванну теплую принять???так водички до середины пуза???

лучше под душем тёплым постой, не рискуй с ванной. Я ни разу за всю б не сидела в ванной и ноги не Парила. А в первую б и в ванне горячей сидела и ноги в кипятке парила. Старею))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а почему нельзя? я постоянно только ванную и принимаю..не люблю душ...люблю полежать,понежиться....

 

da19fri, а что это за кризис 33 недели?я уже боюсь.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ванноц чет боюсь сидеть сижу конечно см на 7 налью воды сяду и сразу сливаю...боязно как то.а еще мыться тяжело ноги.похоже все теперь мужа поосить буду...слава богу с бритьем нет проблем я эпиляшку делаю.тока подмыхи и ноги брею.но ноги тоже уже тяжко

 

Да да что за кризис еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ничего себе..ну ты вообще молодец.Даже пакеты уже собраны в роддом. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванну периодически набираю, не горячую. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволяю себе теплую ванну,но живот вода не покрывает полностью. Лежу мин 5. В основном душиком полоскаюсь. Не вижу ничего страшного в этом,главное чтоб вода не горячая была и долго в ней не сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела в ванне до начала пузика воду набрала,леч не смогла,уж очень не удобно(((и душем обливалась...

Какая же я рахоба (((

 

Как не хочу в больницу ложится(((ну если этой ночью будет как и сегодня ночью,то вызову скорую(((Еще поясница поднывает весь день(((

А так планирую на узи шейки к 9 утра и еслиивсе ок то до понедельника-вторника,а там к доктору пойду...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, будем надеяться,что все будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете почитайте. Сама не знала, врач сказал знакомый))) типо на этом сроке, загоны о пр начинаются со всей силы и постоянно все болит, ночные кошмары. И т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю в ванной валяюсь, в теплой воде, до половины живота максимум, а в основном, просто вода льётся, а я лежу читаю. Мне именно сам процесс важен, шум воды, книжка)) душ терпеть не могу)

 

Белламама, ну ты даешь! ))) я вообще еще про сумки и не думала:D :D :D

Отдираю обои в зале, надеюсь, на следующей неделе новые наклеить) и шторы новые повесить)

 

В общем, у меня пока голова ремонтом занята:D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а зачем вообще эта корзина нужна?она как переноска используется или как люлька?

Я же говорю мечта идиота...18 лет мечтала..со дня знакомства...как увидела своего будущего супруга...так сразу представила какая родится дочка ....так и пропала..и стояла в глазах эта люлька плетеная с малышом....

Ну вот как то так..

Девочка отдаёт люлю с подставкой качалкой и бельем за три копейки.а мне нужна на три месяца.до дачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

с недельками и декретами вас, всех)))

я с 5 января в декрете, аж не верится))) все удивляются, что я работала до 32 недель)))

пропала на некоторое время... у меня неделю назад начало болеть лоно... я уже писала, что чувство будто малыш уже головку вставил туда... как раз 5го была на приеме у Г и она на узи быстро глянула... вообщем, расстояние между головкой нормальной и кол-во вод там же тоже. Так что никакой угрозы... А все равно вот ходила... 20 минут похожу и потом как утка... боль в тазе, внизу... приходилось раскачиваясь ходить. Г сказала, что бандаж надо носить... мол, вторая Б, мышцы уже не держат так хорошо... но я сейчас не буду так много уже ходить да и помню бандаж в первую Б, денек один раз одела, через 15 мин снела, живот свело так, думала рожу. Сдала все анализ – кровь (вич, спид, сифилис и т.д) – все ок, а вот в моче нашли какие-то бактерии... вообщем, на сл. день пошла пересдавать бак.посев. 19го на прием, будем смотреть что же у меня там...на ее аппарате как всегда давление 140 на 80))) хорошо, что больше не цепляется))) КТГ не назначила, а я забыла спросить... на сл. приеме уже 34 недели будет.

муж с работы приехал 1го, сегодня уехал на 4 дня на работу))) наслаждались друг другом всю неделю, давно такого не было)))) и вот с 12го у него 3 недели отпуска))) так жду сильно))) каждый день куча готовки, но я аж наслаждаюсь))) за эти 3 дня еще успела почти доразбирать дочкину комнату (выкинула 2 пакета игрушек), откапала игрушки, что для маленького пойдут... вообщем, процесс пошел уже))) завтра начну разбирать одежду для сыночка)))

будем надеется что все детки в этой группе будут спать как я в детстве: то есть 6-7 часов ночью с 2х недельного возвраста

увы, это очень плохо для ГВ. Если ребенок спит больше 3-х часов, то нужно его будить и предлагать грудь. Именно ночью чем чаще даешь грудь, тем лучше лактация.

Мне Г направление не дал,а следующий прием будет уже после 34 неделек.

мне в первую Б делали в 36 недель третье узи, а сейчас вроде по данным ВОЗ врачи переходят на систему, что если все ок, то узи больше нет... то есть только 2. Вот у меня походу и не будет... точнее уже точно... у нас записываться надо за месяц... если бы планировалось узи, то 5го бы уже на февраль записали бы... а не записали, значит и все. Г меня каждый раз смотрит на своем аппарате, но только положение - 1 мин. У меня по передней стенке и бывает возникает сомнение у нее, вниз ли головкой.

на этом сроке уже вырабатывается гормон релаксин, который даёт разиягчение связок и даже может симфиз расходиться и крестец ныть

у меня похоже это и началось недельку назад... и все лоно ломит, и копчик муж постоянно массирует... как-то рано, мне кажется...

Просто у меня же шм с небольшим раскрытием.поэтому боюсь что могу раньше родить....

дай Бог до срока доходить!

я с дочей 5 дней точно с полным открытием ходила (это с момента обнаружение), а сколько до этого... никто не знает.

Я эпидуралку боюсь, оба раза без нее рожала,

я рожала тоже без нее... недавно сон приснился, что мне ее предлагают сделать.. я в родах и врач уже с уколом подходит, так я аж орала, что не надо делать

Девочки,подскажите, как вылечить кашель. Жуткий кашель уже 2 неделю,

проспан. он для грудничков.

я в первую Б подхватила трахеит. кашель был такой, что до кровотечения... моя семейная назначила бромгексин, который противопоказан для Б. Благо мама в больнице работает, так главврачв больницы осмотрела и проспан назначил... 2 дня попринимала и все прошло. Дочке тоже моментально помогает...

пакеты в роддрм и на выписку тоже готовы))))теперь я спокойна.

какая ты оперативная))) я вот только-только начала))) пакеты буду в конце складывать января, там и кроватку и колясками устанавливать)))) чтобы в феврале быть спокойной... я так себе планку ставлю, а то уже по идее и с половины февраля может все случится.

а почему нельзя? я постоянно только ванную и принимаю..не люблю душ...люблю полежать,понежиться....

ванную нельзя горячую. там как-то влияет на кровообращение. у меня знакомая родила на 37й недели после того, как полежала именно в горячей воде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это может мочевой быть.

 

da19fri, согласна с врачом на счёт болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну да,согласна что нельзя именно горячую ванну....а в тепленькой водичке чуть чуть полежать можно.

 

katichka, С недельками вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо, а я и забыла про проспан, только им и лечу кашель у сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  с декретом :) :) с ГВ проблем не было, так что это тоже индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я любительница тепленьких и ванн и зависания в них))) к сожалению, с рождения дочки у меня такое время появилось после ее двух лет))) чую и со вторым так будет))) вообще, во вовремя Б как-то нет времени на полеживания... только душ. :( а хооочется

Аруна, не за что) я как ни странно в эту Б вообще не болела, ТТТ. Даже просто соплями... Но проспан стоит все равно в запасе)))

//Mrs Плюша//, спасибо))) ооо, это хорошо, что не было проблем))) но все равно лучше перебдеть... я дочу до 3 мес кормила... вот как она у меня первые 3 мес ела через каждые 1,5 часа, было все ок... как потом стала через 3-4 часа... мы радовались, что поспать можно... и с молоком сталы проблемы... меньше-меньше и к 5 мес вообще тю-тю.. была у разных консультантов по ГВ, все одно и тоже твердили - это слишком большой промежуток времени для кормления... и если днем еще можно его допускать, то ночью никак нельзя ибо именно ночью при кормлении стимулируется какой-то там гормон и молока будет достаточное количество и качества :)наученая этим опытом, я, если нужно будет, лучше уж малыша буду будить и кормить... хочу до года хотя бы кормить. очень хочу.

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков четверга с недельками

Мы вчера были на приеме у нас все хорошо правды железо опять упало

Сделали нам ктг так малышке не понравилось ворошилась и пинатся начала в датчики, врач сказала это нормально у меня теперь каждые две недели поход к врачу будет

Вчера еще начала ходить на подготовительные курсы так интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо)30я неделька идёт) ..линейка почему то своей жизнью живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня уже которую ночь проблемы со сном, я уже просто не могу :((( Засыпаю в 7-8 утра и сплю с дочкой и мужем до 11. До этого времени ворочаюсь и не могу заснуть тупо :(((( Встаю с мигренью и не выспавшаяся. Зато днем с дочкой моментально засыпаю. Что ж такое происходит :(((( Муж предложил гулять перед сном, но у нас -25, особо не погуляешь.

Зато урсофальк, кажись, помогает, моча сегодня светлая, значит уровень билирубина снижается. Но зуд ночью все равно был, хотя и не сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Лорена пропала??? Надеюсь,что у неё все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...