Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Моих дорогих соседок с недельками! Уф, 32 недели уже, не верится :)

Я сегодня спала! Хоть и не всю ночь, часов пять, но не 3, как последние несколько дней :))))

А оладушки у нас вечером были :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки а никто незнает когда должны декретные выплатить?Сдала еще 29 декабря.А то я их жду,как манны небесной.Решила,что когда получу тогда пойду малышу все покупать...а то ведь у нас еще ничего не куплено.

 

Руки уже чешуться побыстрее накупить всякой красоты.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приехала домой собираю сумку в больницу(((сделали узи,поставили преждевременное старение плаценты(((1-2 степень зрелости с элементами кальцинатов(((шейка 39 мм,все закрыто...сильный гипертонус(((хотя я даже его не чувствовала,мне казалось,что это у меня нет тонуса,а он есть(((пипец(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приехала домой собираю сумку в больницу(((сделали узи,поставили преждевременное старение плаценты(((1-2 степень зрелости с элементами кальцинатов(((шейка 39 мм,все закрыто...сильный гипертонус(((хотя я даже его не чувствовала,мне казалось,что это у меня нет тонуса,а он есть(((пипец(((

держись, все будет хорошо, назначат лечение.

 

всех с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, все будет хорошо.Будеш под наблюдением,так спокойнее всетаки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прошлые декретные выплатили практически к родам только. Больничный из моего отделения до главного шел два месяца. Жесть. В этот раз все почтой шлю, быстрее выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто незнает когда должны декретные выплатить?Сдала еще 29 декабря.А то я их жду,как манны небесной.Решила,что когда получу тогда пойду малышу все покупать...а то ведь у нас еще ничего не куплено.

 

Руки уже чешуться побыстрее накупить всякой красоты.!!

Декретные должны рассчитать в течение 10 дней и выплатить в первую зарплату.

Я отвезла свой больничный на работу 26 декабря. Зарплата у нас 10 числа. А это ещё выходные, поэтому ждала в 15 числах января. А мне выплатили 30 декабря. Год закрывали. В принципе получилось отлично. Т.к планирую оформить пособие как малоимущие. Буду оформлять в апреле, т.к нужна будет справка о доходах за три последних месяца. Вот и получится что получила я только по рождению и всё. А у мужа официально 10 тысяч. И наш доход за три месяца не превышает прожиточный минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, с недельками, у кого сегодня! Всем хорошего самочувствия!

Кира1990, теперь в больнице подлечат, все будет хорошо!!!

 

Scharki, вкуснотища!

 

Lorena_, поправляйтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Соседок с недельками.

У меня все хорошо. Вчера труханула я, но все обошлось. Сегодня повторение истории. Не знаю что это, но промежутки между тянущими болями разные, значит не схватки. Может кишечник так работает, может мочевой шалит. В общем, все нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером (как раз после теплого душа) заболел живот, выпила полтаблетки гинипрала и как рукой сняло :)

вобщем попью его немножко, все свои 8 таблеток (уже 7.5 таблеток :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, отдахай. Надеюсь, все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, выше нос!!! В больничке под присмотром, уже спокойнее! Не забудь врача распрашивать обо всем, что тебя беспокоит!

Все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, хорошо, что лодишься - будешь под наблюдением, полежишь, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Звездачок, Olyanya_mp3, Смайли, Lorena_, Scharki, Мариканка, с недельками!

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а врачу не показывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшнего дня в декрете с малышом :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, все нормально будет , не переживай. Тонус подлечат. А плацента, не критично на твоём сроке, актовегинчик поколят))) хорошо,что шейка в порядке. Ты в рд ложишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  спасибо! Конечно все пройдет :-) Только вот отдыхать совсем не хочется :-)

 

Семейство наше поправилось. Два дня по гостям ходим. Сегодня сами гостей ждем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшнего дня в декрете с малышом :novgod:

поздравляю!Отдыхайте,наслаждайтесь декретом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  нет, не показывалась. Я больницы как огня боюсь. Может это глупо, но я подумала что раз боли хаотичные и проходят, значит это не критично. На УЗИ и к врачу в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  поздравляю с декретом.

 

 

А мы сегодня с девочками с местного форума ходили на фотосессию. Одели светлые мужские рубашки на нижнее белье и белые носочки. Потом все в вечерних платьях черных у елки. Было 6 девочек. А потом индивидуальные фото каждой.Я нафоткалась в пмжаме, в шортиках с пинетками, в тунике, в двух платьях и даже в шубе ;). Получилось не дорого и все девочки довольны, фоткались 2 часа.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня последние два дня малыш очень активный....такое ощущение как будто он там выпрямляется в полный рост и растягивает все руками и ногами....я вот думаю может это он хочет головкой вниз перевернуться....или это от того что он уже большой,поетому такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  здорово, думаю классный фотосет получился. Будем ждать фоточки :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...