Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Читала что на сроке 32-33недели малыш занимает положение головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок,  и у меня примерно такие ощущения. Думаю, тесно им там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прошлые декретные выплатили практически к родам только. Больничный из моего отделения до главного шел два месяца. Жесть. В этот раз все почтой шлю, быстрее выходит

поправляйся и не переживай! Все будет хорошо)) иначе быть не может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто незнает когда должны декретные выплатить?Сдала еще 29 декабря.А то я их жду,как манны небесной.Решила,что когда получу тогда пойду малышу все покупать...а то ведь у нас еще ничего не куплено.

 

Руки уже чешуться побыстрее накупить всякой красоты.!!

в ближайшую зарплату
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Все будет хорошо!!!! Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто незнает когда должны декретные выплатить?Сдала еще 29 декабря.А то я их жду,как манны небесной.Решила,что когда получу тогда пойду малышу все покупать...а то ведь у нас еще ничего не куплено.

 

Руки уже чешуться побыстрее накупить всякой красоты.!!

Декретные должны выплатить в ближайшую выплату з/п после предоставления больничного листа.

 

А мне вчера наша фотограф скинула несколько фото, но пока без обработки. Так прикольно, теперь жду финальных фото))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  поздравляю) а я с фотографом не определилась еще... Сколько по деньгам вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ждем фоточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про ванну теплую. А почему нельзя? Я в прошлые Б постоянно баловалась. А теперь у меня душевая кабина удобная. Зато каждую неделю в турецкой бане греюсь. Приятненько... Еще чувствую на себе, что Б в 25 лет и в 37 - две большие разницы - то носилась как антилопа гну, а сейчас медленно хожу. Ноги болеть стали, похоже, вены.... Даже ночью просыпаюсь от боли. К врачу теперь в конце января, спрошу, что с этим делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки))лежу сейчас под капельницей магнезии...врач еще не приходил,на операции...очень переживаю из-за плаценты(((почему так быстро состарилась(((три недели назад была 0 стень зрелости...еще и эти кальцинаты((откуда они взялись??...((

Надо сдать д-димер...она кстати доплер сделала,по нему все хорошо...весим 1270

da19fri

Да я в роддоме в патологии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  поздравляю) а я с фотографом не определилась еще... Сколько по деньгам вышло?

Очень удачно у нас вышло, аренда студии 125 грн/час, а сама съемка 500 грн. Но фотограф знакомая девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай...все будет хорошо.!А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у меня на твоем сроке плацента тоже была 1 степень зрелости. Не волнуйся, всё будет ок. Главное, что ты под присмотром и с малышиком всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня тоже 1-я степень зрелости, сказали, что это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  да, и правда цена хорошая))) У меня тоже есть знакомый фотограф...но мне его работы нравиться))) Так что ты везунчик))) Гугл мне в помощь))

 

Кира1990,  выздоравливай) н переживай) Я уже писала, но заходила с телефона, и что то как то так нажала, что не тому написала))

Сори девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Врача еще даже не видела,только при поступлении...

 

Девочеки,ну вот откапали меня магнезией,а толку вообще ноль(((Я когда под капельницей лежала уже под конец,живот колом стал становится(((медсестра офигела!!!!и я тоже(((Я уже думаю о том как бы мне до 32 недель доходить...уже боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не накручивай. Доносишь до срока. Во всех роддомах видимо такая фигня,что врача нет никогда. Завтра своего искать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В бассейн то можно ходить

у нас запрещают

да и слышала, что в России врачи тоже не жалуют... даже специализированные бассеины ибо справки можно запросто купить

я не ходила ни в первую Б, ни в эту в бассейны... боюсь подцепить что-то... да и в море-озере тоже не купалась... а у нас этого добра)))

А наше утро началось с оладушек

ммм, какие оладушки))) я вот завтра собралась их тоже печь)))

с неделечкой круглой))) красотааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  а тебе магнезия помогает? Уменьшает до положенных 10 раз в сутки? Я 4 капельницы поставила вообще улучшений не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшнего дня в декрете с малышом

поздравляю))))

 

всех недельчатых тоже поздравляю)))

уххх, а я перебрала сегодня всю-всю одежду от 0 до 8 лет)))))) 70% конечно чисто девчачьего, но мнооого нашла и на сынулю))) теперь вот надо стирать и гладить))) на сл. недельке начну, наверное))) столько одежды прикольной, я уже и забыла))) нашла бортики для кровати, сеточку для коляски от мошек и комаров))) я довольная)))

 

выпрямляется в полный рост и растягивает все руками и ногами....я вот думаю может это он хочет головкой вниз перевернуться....или это от того что он уже большой,поетому такие ощущения.

мой уже недели 2 такое вытворяет, а лежит головкой вниз

я называю это "потягушки" :D

в ближайшую зарплату

интересно узнавать, как в других странах))) у нас начисляют как больничный))) то есть отнес декретный и через неделю-две жди)))

а так бы мне не успели, как у вас))) я в декрете с 5 января, а зарплата пришла 7 числа)))

Кира1990, все будет хорошо!!! главное, что ты под наблюдением

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай,доносиш до срока...потом еще будеш переживать,что малыш вылазить не хочет.!

Я вот еще январят читаю иногда,так там тоже полоно девочек у которых уже срок за 40 перевалил...а они все сидят.

@@@@@@@@@@@на быстрейшеее восстановление и поправку!!!♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в декрете с 5 января, а зарплата пришла 7 числа)))

 

и у меня так)) но я только сегодня забрала свой больничный. Отнесу 12.01 в пн. И буду ждать начисления в аванс 22-го, или уже в зп 07.02. Утешаю себя тем, что меньше потрачу, т.к.основное всё есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а как ты определила,что малыш лежит головкой вниз?

 

Jessika_DN, надеюсь,что и мне выплатят до конца этого месяца :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И буду ждать начисления в аванс 22-го, или уже в зп 07.02.

я жду на сл.неделе))) ну вообще до конца января уже должны перечислить))) я тут на больничном была неделю в ноябре, 18го отдала, 20го получила денежку)))

Звездачок, во-первых, по толчкам... Четко в желудок бьет. меся 1,5 мес назад бил в бок и врач потом подтвердила, что он поперек... но вот с 30 недель четко вверх пинает. И врач 10 декабря и 5 января на осмотре (она живот ощупывает) подтверждает, что головкой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а я чет никак не могу сама определить.... :sorry: уже жду не дождусь УЗИ! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...