Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

уже жду не дождусь УЗИ!

а я завидую... ну, по-доброму, конечно!

у нас вот в 20 недель было и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, всех с недельками!

А я сегодня ездила па плановый прием к акушерке. Все у нас хорошо, опять кровушки откачали кучу пробирок :)

Теперь через три недели УЗИ!!!! Будет 34 недельки, так интересно, как там малявкин.

 

Я сегодня тоже взяла декретный лист и уже отправила работодателю в Таллинн. Lilleke, я в прошлый раз декретные получила через неделю уже. А в этот я толком и не понимаю, сколько мне выплятят, я же в отпуске по уходу была, родительскую ЗП получаю.... Не знаю, как они считать будут, социальный-то налог платят за меня. Только вот кто - государство или работодатель? запуталась, короче. Но на денежки надеюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завидую... ну, по-доброму, конечно!

у нас вот в 20 недель было и все

а почему ты не можеш сходить?

 

У вас что уже до самих родов не будет УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  мне 10 капельницы поставят чистая магнезия без физ раствора 40 гр в сутки. Тропики есть, но не 25 за вечер(( я знаю, что все вернется после капельниц. Но как–то надо подержаться, три с половиной недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила па плановый прием к акушерке. Все у нас хорошо, опять кровушки откачали кучу пробирок

рада за вас))) я второго тоже кучу крови сдавала)))

Теперь через три недели УЗИ!!!! Будет 34 недельки

вот везет! а у нас не будет... что бы записаться, надо за месяц до... причем в начале месяца... вообщем, чтобы в феврале пойти надо было 5го записываться было... а не записали, значит уже и все... до родов самых... у меня ж срок 2 марта...но тут так и есть - если все хорошо, то третьего узи нет. Хотя 4 года назад с дочей мне в Нарве в 36 недель делали...

я в прошлый раз декретные получила через неделю уже

ну посмотрим))) мне пока не принципиально, 2 дня назад была полная зарплата)))

Не знаю, как они считать будут, социальный-то налог платят за меня

и я тоже не знаю... мне с дочей вообще денег не давали, я училась и в декрет не уходила))) с лекций в РД и попала)))

 

а почему ты не можеш сходить?

 

У вас что уже до самих родов не будет УЗИ?

смотри чуть повыше)))

а узи делают только по направлению от Г

да, уже теперь только в родах... ну, при поступлении в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня спросила про УЗИ, она говорит "обязательно сделаем" и записала меня сразу на тот же день, что и прием. Мне же в Тарту тащиться :) Но у меня прошлая Б такая проблемная была, что меня без третьего УЗИ решили не оставлять.

 

и я тоже не знаю... мне с дочей вообще денег не давали, я училась и в декрет не уходила))) с лекций в РД и попала)))

 

Ты можешь зайти в налоговый (в инете) и посмотреть , сколько за прошлый год заплатила соцналога. И посчитать свои денежки))) Вот

Ссылки скрыты.

прекрасно объясняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, тогда понятно.Мне тоже Г не давал направление,я просто сама решила платно сходить.У нас тоже если все хорошо,то третьего УЗИ нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

У тебя уже срок хороший немного осталось...А вот мне...жесть какая-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ничего хорошего ещё. Хороший срок будет через три с половинной недели.

 

Кира1990, врач смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ничего хорошего ещё. Хороший срок будет через три с половинной недели.

 

Кира1990, врач смотрел?

Нет,врача так и не было(((

Я уже просто устала от постоянного тонуса и треников,от недосыпа хронического(((Сегодня спала с 9 утра до 11 утра и все,всю ночь мучилась(((и до этого несколько ночей так же...Я лежу и плачу(((наверное от недосыпа и переживания(((глаза опухшие и вид ужасный...за несколько дней стала на урода похожа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня аппатия ,я три дня реву и реву. Сама над собой офигеваю. ((( гормоны, все будет хорошо

 

 

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.

Заклинаю! Молю тебя! Только расти!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!

 

 

 

Кира1990, ты вроде в декабре уже колода магнезию? Ничего не сказали,что часто? Мне говорили,что максимум 10 капельниц и перерыв месяц минимум

Изменено пользователем da19fri
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь зайти в налоговый (в инете) и посмотреть , сколько за прошлый год заплатила соцналога. И посчитать свои денежки))) Вот тут прекрасно объясняется.

оо, надо глянуть))) спасибо!

я просто сама решила платно сходить.

у нас в городе такое только недавно появилось и стоит очень дорого как по нашим ценам вообще... у вас сколько? у нас в 700 гривен обойдется минут 5-10. Мне жалко таких денег.

 

jenny, аммм, а там рассчитано-то все в кронах... или это не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты в евро так же считай)))) Какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Да мне последнюю капельницу ставили 30 декабря...А толку вообще от нее не было,все праздники мучаюсь(((Я завтра надеюсь с врачом поговорю...че ее колоть,если от нее толку нет!!!!

 

Вообще меня все это напрягает(((Я поэтому и не хотела ложиться,потому что всем набрать((((

 

Просто у меня нервное истощение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, там какой-то ремонт идет... не зайти через интернет-банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а что кроме магнезии ещё от схваток и тонуса? У нас а городе уже и в рд гинипрал закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Я не знаю...Мне говорил врач что генипрал есть...но это говорил врач из ЖК...поэтому я не знаю...Завтра хочу спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, такой тонус у тебя от нервов.видимо гормональная система твоя так реагирует на беременность. Все доносишь, вот увидишь.рисуй ступеньки в календаре)

 

Девочки, наша люля прикатила..доча ляль качает!!!

post-234520-0-97376400-1420833425_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  милая, это от того, что ты волнуешься! Где то читала (может и тут кто делился) и сама пробовала- как только чувствуешь тонус- расслабляй мышцы лица и шеи! Как можно сильнее и дольше. Отлично снимает и тонус и нервы! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки спасибо вам большое))Наверное у меня просто нервное истощение из-за того что по ночам перестала спать из-за треников и тонуса...еще теперь это преждевременное старение плаценты(((слезы так и катятся из глаз,уже четвертый раз себя успокаиваю...И тут в больнице так одиноко((блин опять слезы...вообщем чет я совсем расклеилась(((

 

Хочу рыдать на всю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а на сколько хватает такой люльки? Месяцев до 6ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  нужно себя настроить на хорошее. По старайся поспать. Тебе дают валерьянку???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я тебе на полном серьезе советую попить успокоительные. Возможно твой гипертонус - как раз ответ на переживания. Так нельзя волноваться. У тебя еще столько волнений впереди, изведешься же и получишь еще послеродовую депрессию на полную катушку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Нет,еще ничего не давали...кроме бесполезной капельницы с магнезией(((

 

Я пью пустырник...

 

 

AlexD

Я пью пустырник...но он наверное не очень то мне помогает(((

 

А еще тут жудко не удобная кровать!!!и так тонус,да еще и кровать как стол((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почти истерика из-за этого лечения моего :( не могу спокойно пить этот дексаметазон и не вижу особых причин его пить. Решила, что с завтра буду понижать дозировку, врачу в понедельник так и скажу, что гадость эту из-за шейки 30мм пить не буду :( :( :( пусть писарий ставит, если надо! Реву, не могу, боюсь за ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...