Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А вот у меня такой вопрос - кто-то придерживается какой-то диеты, чтобы не набрать 872 лишних килограмма?

Я вроде стараюсь держать себя и часто, например, заменяю ужин на обезжиренный творог, стараюсь не есть мучного, картофеля, сладкого, сахар, впрочем, как и раньше это делала, а по ощущениям все части тела уже расперло и вес вырос =(

И еще вопрос, скорее к тем, кто уже родитель - не делали ли вы случайно склеротерапию во время беременности?Меня просто бесят сосудистые сеточки на ногах и я хочу их удалить. Пока нигде не нашла противопоказаний, но, конечно, спрошу у врача на очередном приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

девочки кто на обнаружение плода ходил на раннем сроке вам фото дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Нормальный ХГЧ, лучше смотреть таблицу с ДПО (день после О) или ДПП там будет просто понятнее на какой день конкретно сколько.

Девы, у которых уже детки есть, вы первое время были вдвоем с мужем или еще родственники помогали?

Я что-то вчера ночью в туалет пошла, иду и думаю: Вот, я одна в квартире наедине с ребенком, как справляться?

Что-то стало как-то сыкотно. Конечно, не я первая, не я последняя. Но сыкотно.

Девочки всем приветик!!! Смайли не переживай. Ты точно справишься. Мой первый муж был военный и он увез меня мы были во всей Ростовской области совсем одни. Он был на работе иногда в наряды уходил. Я с ребенком была совсем одна и подсказать даже некому было. Тебе материнский инстинкт все подскажет. Сейчас в это трудно поверить, но ты сама как-то будешь знать что и как делать, словно ты это делала всегда... это такое кайфное чувство. Я сама сейчас иногда думаю... вот блин я ничего не помню какбыло 12 лет назад... что делать... а потом сама себе - стоп все будет пучком!!! Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, я тоже боюсь набрать, уже на 1 кг поправилась, стараюсь тоже вечером поменьше есть и пить воды много, в небеременной жизни очень хорошо худела на воде, стоит только побольше попить и кг уходят, сейчас, наверно, так уже нельзя, почкам тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще немеренно пью))))))))))))потом всю ночь не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, фото не дали . и вообще даже размеров не сказали, узи делала моя Г, для того чтобы определить маточность. тоже хочу фото и такое как у Кристины)) надо будет платно сходить куда-нибудь на 3D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я узи делаю в платной клинике, там всегда снимок дают, независимо от того, есть кто в домике или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность мазала живот и грудь кокосовым маслом. Растяжек нет. Но у меня и животик был маленьким. можете посмотреть у меня в профиле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я тоже в платной делала но мне не дали сказали типа че там маленькая точка.заразы такие не дали(а подруге с таким же рахзмером дали(но не там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были 2 недели назад - сразу, как тест // показал. По месячным 4 недельки было. Нам фото тоже не дали, сказали, там нечего еще фотографировать. Но разрешили на телефон с экрана сфотографировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, я посмотрела. И правда -аккуратный,загляденье. Ты на диеты придерживалась ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос - кто-то придерживается какой-то диеты, чтобы не набрать 872 лишних килограмма?

Я вроде стараюсь держать себя и часто, например, заменяю ужин на обезжиренный творог, стараюсь не есть мучного, картофеля, сладкого, сахар, впрочем, как и раньше это делала, а по ощущениям все части тела уже расперло и вес вырос =(

И еще вопрос, скорее к тем, кто уже родитель - не делали ли вы случайно склеротерапию во время беременности?Меня просто бесят сосудистые сеточки на ногах и я хочу их удалить. Пока нигде не нашла противопоказаний, но, конечно, спрошу у врача на очередном приеме.

 

Меня муж посадил на беременную диету :D Еще не успели к врачу сходить, а он уже составил меню на каждый день, выдает мне на работу разрешенные перекусы и даже готовит ужин. Я думаю, это у него типа проекта теперь. Но он, конечно, печется о правильном развитии малыша, а не о моем весе, но я все равно пообещала себе не "жрать". Пока легко, а как потом будет, не знаю. Очень не хочется быть монстром!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassis, ужин тоже правильный готовит ? и сам тоже это ест ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин правильный дальше некуда. Сам почему-то не ест :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 1 и 6 мес бдет когда рожу.

моя в 1 и 6 мес резко от коляски отказалась... орала как резанная, что сидеть не хочет...

Видать, парни у вас... Я в первую б. красой ходила, сыну почти 9)

Это все 50 на 50))) Я в первую Б тоже красой ходила, и живот со спины не было видно, и сам он огурчиком был, и пристрастия все))) вообщем, все приметы были на мальчика))) Доченьке 3,3 года))) А сколько бывает совершенно разных беременностей у одной женщины, а детки одного пола)))

Девы, у которых уже детки есть, вы первое время были вдвоем с мужем или еще родственники помогали?

Я что-то вчера ночью в туалет пошла, иду и думаю: Вот, я одна в квартире наедине с ребенком, как справляться?

Что-то стало как-то сыкотно. Конечно, не я первая, не я последняя. Но сыкотно.

мы сами... у меня еще муж неделю через неделю работает... мне было 21 года. рожали вместе, через 3 дня забрал нас домой и у него как раз была выходная неделя... побыл 7 дней и поехал на работу... можно было брать неоплачиваемый "паповский" отдых, но не взял... Сейчас оплачивается, так вот он уже в предвкушении...и мне легче будет первые 2 недельки, а то и 3)))

 

Всем новеньким привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,Спасибо!)) Диеты не придерживалась. Просто особого жора не было)). Ела в основном фрукты. И помню полюбила во время беременности овсянку. Я ее и раньше ела на завтрак, но без удовольствия. Работала до 30 недель через день. Так вот на работе на обед ела только фрукты, но много.

Я конечно следила за весом, для меня было важно не сильно поправится. Был сильный страх растяжек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня на работе спалили ((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит, часто бегаю в туалет, от запахов воротит, перестала пить кофе. Все из мелочей складывается. На меня сегодня девочки накинулись и давай "пытать". Врать не люблю, тем более если это касается детей и здоровья. Пришлось признаться.

 

Просила начальству пока не говорить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго дня, темка наша растёт!!!

Столько новеньких, очень классно!

 

3690078.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, такой маленький был))) а у меня как два арбуза было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день, мру от духоты и жарищи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, такой маленький был))) а у меня как два арбуза было

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я с узи, все хорошо КТР 4 мм, ЧСС 140 уд/мин, только поставили срок 6 нед. 1 день, а у меня уже 6 нед. и 5 дней и ХГЧ такой большой был... Ну да ладно, главное, что сердечко бьется и все хорошо.

А вообще узистка ничего не сказала особо, даже где прикрепился. Да что там где прикрепился, даже размер плодного яйца не сказала...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...