Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi

А что он на ребенка сильно влияет???его вообще беременным зачем прописывают??

 

Sofi_sofi

Кстати,как себя ведет твоя малышка??моя в последние дни очень активничает...особенно по ночам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  прописывают когда угроза преждевременных родов. Я сама толком ничего не знаю, но инструкция к нему ужасающая, и статей много отрицательных/...

Малышка сейчас толкается, успокаивает меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. А я вот опять не сплю...через 2 часа вставать на работу - так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, его приписывают, чтобы лёгкие созрели у малыша. Видимо твоя врач перестраховывается, т.к. его можно просто уколом 3 шт поставить в случае чего, уколов хватает на 10 дней. А таблетки видимо она тебе назначила попить до безопасного рубежа (34) . это гормон ,который вырабатывается в лёгких, ничего страшного нет,просто ты его в искусственном виде принимаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Сегодняшних пузиков с недельками))и декретиком кто добрался до 30 недель...Я вот с шести не сплю,сдала мочу и теперь лежу жду кровь...

Кровать это что-то!!!как ни ложись,все равно не удобно,ужас(((как будто на стол легла(((таких жудких кроватей я давно не видала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, тебе лучше? Треники не мучали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Треники были,но не очень часто,это немного радует...хотя тонус не отпустил(((

Ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, треники немного меньше стали. Зато кишечник болит теперь. Скорей бы домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Пузики субботние - с недельками! И моих пятничных соседок тоже!!! Вчера могла только читать!

Всем, кто в больничке - желаю скорее на поправку! никому не плакать!!! Девочки, держитесь! от нервов только тонус сильнее :(

 

А я вчера была в ЖК на капельницах - положили меня в дневной стационар с маловодием моим... Так теперь на руках нет живого места, все вены исколоты, даже не представляю, что буду делать в понедельник :( вены болят, а еще 5 капельниц каждый день...

 

Может кто знает, как спасти ситуацию? Может компресс какой на вены или помазать чем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

А почему тебе в кисть не ставят???вены должны пройти...У меня тоже стильно ломят от капельниц...

 

da19fri

Тебя когда отпустят???

Я НЕНАВИЖУ СВОЮ КРОВАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  попроси родственников принести тебе матрас, я как-то видела в больнице так делали. Если, конечно, там так можно

 

da19fri,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у них по "регламенту" всех 14 дней держать. Я магнезию докапаю и уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Тебе еще сколько дней капать будут??

 

Sofi_sofi

Я думаю,что вряд-ли можно матрас принести((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, сегодня последний

 

Мне 2 раза в день капают чистую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Ох хорошо тебе)))

А почему чистую???

 

Девочки,

меня вот убивает эта невнимательность врачей!!!2 января когда я приезжала,меня смотрел врач мужчина сказал,что шейка ок))хорошей длины и твердая...

Вчера когда приехала с узи в больницу,то врач которая меня смотрела,Сказала что шейка твердая,но короткая...А то что по узи она 39,3мм это как???она вообще хоть на узи смотрела???или им тут вообще насрать!!!!и то что кальцинаты в плаценты!!!

Так хочется чтобы к тебе внимательно относились...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  я мазала гепариной мазью или любой содержащей гепарин. Быстро проходит.

 

Кира1990, главное то что по узи намеряли, на это не обращай внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. Вот недавно хвалилась покупкой куртки, так вот нашла у них на сайте картинку.

Вот такую купила

250x250_1221.png

 

сзади резинка по талии идет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, кальцинаты - это не страшно, у меня у сестры были и ничего, родила хорошего такого мальчишку. и никак ей эти кальцинаты не лечили. И пожалуйста, хватит себя нервировать!!!! Шейка 39мм - прекрасный результат, я вот все никак понять не могу - зачем ты панику нагоняешь? мы уже всей группой тебе говорим - не нервничай, ты еще хуже себе делаешь, только усиливаешь тонус и тебе реально уже надо не пустырник пить, а какое-то посильнее средство, иначе ты только из-за своих нервов родишь раньше, а не из-за шейки-тонуса или треников. И я это не из злости пишу или вредности, а потому что правда жаль тебя и малышку, но своими нервами ты делаешь только хуже, поверь. Выдохни, остановись..нам всем страшно, кому-то больше, кому-то меньше, у меня вот вообще непонятно - может у сына СД, а нервировать какой толк? так что, прекращай, успокаивайся, бери себя в руки и начинай ко всему относиться СПОКОЙНЕЕ. ПРосто вот возьмии себя в руки и все, перестань во всем видеть угрозу, негатив и всего бояться. Опять же, сестру у меня недель с 30 так тренировало, что огого. Роды были на 39 неделях, довольно легкие. И то наверное, еще бы поносила, если бы не осмотр с пристрастием за 2 дня до родов. Так что "спокойствие, только спокойствие"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, da19fri, Девочки крепко вас обнимаю и желаю Вам поскорее выписаться домой и чтобы треники от вас отстали!!!!

 

Счастье_А, У тебя все хорошо, нет никакого СД!!!! Просто аккуратный носик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, 99% времени я тоже так думаю, но все равно бывает иногда накрывает паника. Как у тебя успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Всё будет хорошо!!!!

 

Счастье_А, Еще 2 дня вставляю утрик))) уверена что тоже будет тишина. Средний кот бастует, я их сняла с проф корма тк туалет с кровью стал((( вот и вредничает. Я с ними просто седею((( взялась носки из собачьей пряжи вязать, коту на кетостерил зарабатываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, спасибо.

Я короче жду анализы ,до по. Лейкоциты и белок в моче(((( бак посев надо ждать {(((((((( чтож такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан найти не могу( аналог клексана но в разы дешевле) на 2 месяца есть уколы, дальше думать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я еще в 7 недель заметила, что толку от магнезии никакого. Не пойму только, чего ее всем капают? Ладно вам хоть капают, а мне кололи, так мало того, что живот болел как и раньше, так еще вся попа фиолетовая была от этой магнезии))) я потом недели 2 еще нормально сидеть на ней не могла. Зато говорят - чем сильнее треники, тем проще потом рожать) ну это так, для успокоения нервов)

 

swetlana1979, спасибо.

Я короче жду анализы ,до по. Лейкоциты и белок в моче(((( бак посев надо ждать {(((((((( чтож такое

все не слава Богу :girl_mad: дкержись там, все будет хорошо!

 

Девочки, а вот треники - это когда живот как бы натягивается? ну чувство натяжения появляется? если да, то у меня по-моему, вообще раз по 50 в день такое) особенно, когда иду, низ живота прям каменеет секунд на 20 и отпускает на минутку, потом опять. Это они?

 

swetlana1979, мой вредина вообще проф.корма не признает, зато оладушки с шоколадом только так со стола трескает) а еще недавно, стащил со стола кусочек шоколадки, залез в угол между дверью и стеной и сидел там хомячил, я даже не сразу поняла, что за звук и откуда он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Я из за старшего стала ими кормить тк того из за почечной недостаточности на корм посадили а эти двое обзавидовались и бросили кашу свою(((( потом все трое по большому с кровью ходить стали и я сняла с этой отравы((( вот двое едят, а этот воююет(( и так худой а сейчас так вообще.............

В очередной раз убедилась что все эти сухари зло.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...