Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, только не переживай!!! Антибиотик на этом сроке не навредит. А что именно тебе назначили?

У тебя соседки по палате хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, только не переживай!!! Антибиотик на этом сроке не навредит. А что именно тебе назначили?

У тебя соседки по палате хорошие?

Соседи так себе...все из пригорода и деревни...Я забыла как называется,специально спросила два раза и через 10 минут забыла...вечером когда принесут,спрошу у них...Я если честно даже не хочу с одной стороны спрашивать,потому что боюсь читать про них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у нас условия отличные, в палате 4, но до сегодняшнего дня втроём лежали, а сегодня чудо положили с области( чтоб мы не расслаблялись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, моему 1,5 года и весит так же. 10 500 уже больше года держится вес

вот и я своего кормлю-кормлю,а вес на месте тоже давно стоит((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я пила сумамед на 23-24 неделе. Уже тогда я была уверена, что все будет хорошо. Переживала и переживаю конечно, но мне тогда антибиотик помог. Как пишется во многих инструкциях "ожидаемая польза привысила риск". Если бы не антибиотик, не знаю, доносила бы я до сегодняшнего дня или нет. Старайся верить врачам, они не идиоты.

Очень хочется, чтоб все твои страхи и переживания оставили тебя. Пожалуйста, постарайся поверить в то, что все наладится!

И еще, задумайся о том, что малышка родится в положенный срок, но твои нервы могут тебе выйти боком. Ни тебе, ни ей твои нервы не нужны!!! Это и беспокойный ребенок и послеродовая депрессия у мамы. Пока не поздно исправить ситуацию, успокойся, милая, все будет хорошо )))

 

Я спросила про кальцинаты и то что Плацента 1-2 степень,она сказала,что это признак гипоксии!!!Вообщем пипец...

нет, это не признак гипоксии. Гипоксия - это возможное следствие кальцинатов и зрелой плаценты. ВОЗМОЖНОЕ, НО ДАЛЕКО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!! Надо наблюдаться (доплер и КТГ).

 

У меня тоже плацента старится раньше положенного времени, т.к. я какую-то болячку перенесла. Вот в пн на УЗИ пойду, переживаю конечно, но в панику не впадаю.

А еще сынок сегодня ночью (в 32 недели беременности) поперек лег. Тоже переживаю, но не паникую. Разговариваю с ним, чтоб повернулся. КС очень не хочу.

 

У всех какие-то трудности, но на то мы и люди, а не роботы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  сразу меня настораживают такие врачи,что меряют шейку пальцами и утверждают ее длину.. Но плохой анализ крови,действительно говорит о воспалении-надо лечить,ничего страшного.И да,соглашусь со всеми,поменьше переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У кого недельки с недельками,кто в больнице поправляйтесь,не нервничайте вы уже под присмотром врачей и ето уже хорошо,всё будет отлично. А я надеюсь ,что сегодня моя последняя рабочая смена,14 к Г если в дикрет не отправит пойду к заведующей.Смотрели коляски в магазине,так нам дали ещё список необходимого я его перечитала и половина даже больше оказалось ненужным.

Счастье_А со скорой свадебкой!Я свою песню не помню,нам в загсе включали я на эмоциях была всё забыла,не словечка не могу вспомнить?А ты фамилию будешь менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

 

Я все про тоже..по моему и о любви и мечтах и зиме и вообще...

 

Кира1990

Вообще ужас что она там тебе наговорила.

Во первых, после разговора с врачом человек не в шоке должен быть а с верой, что все будет хорошо.

Во вторых , плацента не признак гипоксии.признак гипоксии снижение кровотока, задержка развития плода, и тому подобное...с такими плацентами куча народа ходит.

Антибиотики назначить по одному анализу крови????должны быть хоть какие то данные за ПЦР диагностику положительную на возбудителя...а что лечим то? Пальцем в небо, авось попадем в ту птичку?????.

Шейка у повторки порт ручном осмотре 25 в третьем триместре- это супер.У меня 1 см.

 

Pinkcherry, доча 5,5 весит 15 кг. И она не худышка,просто такая.до 5 весила 12 кг)

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, немного вклинюсь, не рассматривала Киреева "Мир который подарил тебя", у меня подруга под эту песню танец делали, оч красиво было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Да вот я тоже в ужасе(((

Тем более Лейкоциты у меня 9 при норме для беременных 11...У меня они всю беременность то 9,то 10...все врачи говорили что это норма...А то что повышенным палочкоядерные нейтрофилы 18 норма до 5...тоже прочла что для беременности свойственно повышение...Правда не знаю на сколько...И они мне антибиотики назначили...она сказала,что они мне тонус снимут...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня тоже лейкоциты повышенные были, я пропила курс амоксиклава. После него болезненные ощущения прошли и треники по силе уменьшились, может и правда воспаление где-нибудь было. Поди и боли и покалывания от этого были. В общем я не жалею что пропила. Не бойся, сейчас на малыше не отразится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Спасибо тебе большое за твои слова)))Я вам тут всем очень благодарна)))

Но вот антибиотик я пить не хочу!!!то что у меня Лейкоциты 9 это нормально при беременности...везде об этом пишут...

 

Оля-Арбуз

Сколько у тебя были Лейкоциты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в 25 недель попала в стационар, обнаружили бактерии в моче, лейкоциты немного были повышены. Но мне назначили разово фосфорал, и потом пила нефрокею. И всё ок. Тонус сняли капельницей гинипрала. Про 1 ст.зрелости плаценты ни слова не сказали, про шм 34 мм тоже.

Кира, не волнуйся. Сейчас много зависит только от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  понятно что не хочешь. Я тоже не хотела. Думаю, никто не хочет связываться с антибиотиками. Если очень сомневаешься, попробуй поговорить с зав отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скажите пожалуйста,вот врач дал мне список необходимого в роддом и там есть такой пункт-Окситоцин.Вот сижу и думаю...это для чего вообще??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, чтобы шейка открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Но вот антибиотик я пить не хочу!!!то что у меня Лейкоциты 9 это нормально при беременности...везде об этом пишут...

я бы тоже засомневалась. Может тебе что-то не договаривают? Я бы попросила мужа, чтобы тот с врачом поговорил, иногда врачи лучше все родным объясняют, чем пациенту. И да, если получится, проконсультируйся еще с зав.отделением, имеешь право.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, для стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для стимуляции?

да, если нет родовой деятельности или она слабая, капают окситоцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера была на УЗИ (было 32 нед. и 5 дней). Дочка уже 2,237 кг и 43 см)))

Класс.Такая уже большая.А лежит головкой вниз?

 

Что-то я боюсь этого Оксытоцина..... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а зачем он тебе???? Ты думаешь у тебя будет слабая родовая деятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 22 недели были обнаружены следы белка и лейкоциты до 75. Врач назначила почечный чай и всё. Я его не пила, не люблю траву. Через 3 недели сдала всё было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, в роддом со своим окситоцином. Скоро со своим йодом надо будет в роддом ехать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...