Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок, а зачем он тебе???? Ты думаешь у тебя будет слабая родовая деятельность?

вот и я об этом...зачем он мне..???там он просто указан как один из пунктов,что мне надо купить в роддом.

 

Странно как-то, в роддом со своим окситоцином. Скоро со своим йодом надо будет в роддом ехать.

вот и я не понимаю зачем он.!!! :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Странно как-то, в роддом со своим окситоцином. Скоро со своим йодом надо будет в роддом ехать.

у нас это уже почти норма( Я лежала на сохранении в 3 киевском рд, так там список оргоменный на ер и ещё больше на кс! Помимо вещей нужно и свои лекарства; вплоть до пластыря и перчаток одноразовых, и да окситоцин тоже есть в списке. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Пожизненно

 

2 недели пить, 8 отдыхать ну и мониторинг крови и плюс Узи

 

Я понимаю что это убого звучит, но они мне как детки, я не могу еще и их потерять

Изменено пользователем swetlana1979
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  ничего себе какие вы большие!!!! А старшие дочки у тебя тоже крупные родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, да да есть и пластырь и одноразовые перчатки 10шт...и много еще всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  а вдруг шейка будет не готова? Золовка моя рожала в августе- схватки шпарят, а открытия нет, окситоцин прокапали-2 пальца и все. Экс в итоге.

 

swetlana1979, чё это убого? Для меня собака тоже как ребенок, обожаю ее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, да, для стимуляции - он заставляет сокращаться матку и открывать шейку. Его иногда ставят после родов, если матка плохо сокращается и не выходят сгустки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Ну знаешь есть же такие , вот детей нет, жизнь её не удалась, она и носится как дурочка с котами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а по сколько в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, По половине таблетки два раза в день и плюс хофитол так же. Я вижу знаешь про препарат, не приведи господи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979:D :D :D я так со своей собакой ношусь:D :D :D 8 лет уже:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я не считаю любовь к питомцам убогой. У нас есть кот. Живет у нас год. Подобрали на улице мааааленьким котенком. Он был худенький, но с огромным пузом. Так и назвали "Пузо". Бред, правда? Но он у нас член семьи. Самый настоящий и полноценный!

 

swetlana1979, на сколько знаю, животным можно немного просроченный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Там по моему 2 месяца запас есть, я точно не знаю

 

У меня младший кот любит огурцы свежие, ему их надо каждый день)) муж вчера выдал, говорит а если бы я один огурцы ел ты бы мне покупала??? А то говорит коту берешь и мне перепадает)) У подруги собаки, она тоже им варит натуралку и причем там меню ого го, так её муж уверен что он ест собакину кашу))

 

Девчат и смех и грех у меня 2 чирика зреют на интересном месте, чем намазать можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, он сделал все замеры, которые положено?

Да он все замерил и даже бумагу выдал со всеми значениями

Tanja24, я думаю можно сходить еще раз,ничего страшного от этого не будет.

Ты сколько раз уже делала УЗИ?

Этот узи 6 ой по счету, если следующий буду делать, то будет 7 ой

Tanja24, я думаю в 32 можно еще раз сходить, все таки целый месяц пройдет, да и доплер может менятся быстро. Сколько вес намеряли?

Сейчас весит килограм плюс минус 150 гр. Поидее конечно можно только не хочеться лишний раз тревожить ляльку, она у меня вчера такая активная была после узи , целый день и ночью тоже..

Tanja24, лучше сходи. На третьем органы лучше смотрятся, чем на меньшем сроке. Да и Доплер должны сделать. А это очень важно.

Доплер уже делали, врач сказал нормальный доплер, вот и думаю теперь гадаю, идти или не идти раз все замеры сделали и доплер, поидее пару месяцев осталось,

А у вас девочки когда узи последнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла. Зато как приятно услышать что с малышом все хорошо. В первую Б наверное точно больше 10 раз узи делала. В эту уже 6 и еще впереди третий скрининг, очень уже жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, у нас во вторник будет УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аж 20-го иду. Не могу уже дождаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это так важно, узнаешь и уже спокойнее)))), а то я переживала все - как она там развивается, теперь вот знаю и спокойна по этому поводу! Зато теперь по другому переживаю - идти или не идти. Вот так всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже своей кисе варю кашки из гречки, курочки и куриной печени)) а она меня кусает, шипит на всех, временами тяфкает и рычит)) правда ночью такая сладкая лежит подмышкой и мурчит))

 

в понедельник иду на узи узнаю, как там моя Мася)) спрошу вес и рост.

 

Девочки милые, особенно у кого детки, подскажите, пришла сегодня в Детский мир, там классные скидки 50-70% а я стою как дура и не могу понять, что и как покупать на вырост и как не промахнуться...

классные комбезы-конверты 1600, костюмчики велюровые 350-500. Блин, вот как можно рассчитать, что брать на весну, что брать на лето, а что на осень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, У меня сейчас средний кот депрессирует плохо ест я уже не знаю что ему давать((( я ему уже пообещала курс уколов для пищеварения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Я тоже очень люблю животных))очень люблю свою собачку,которая для меня как ребенок))

 

Девочки,у меня малышка последние дни постоянно шевелится...прям странно как то,раньше она не была такой активной,просто она так больно меня лупит и переворачивается,ноги все время мне под ребра засовывает...Я ее все время чувствую...

Бывает даже не приятно когда она там ворочается все время....

А как у вас было и есть??может ей кислорода не хватает из-за моего тонуса??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас когда был понос у кисы, я ей купила смекту и лактобактерии специальные для кошек. по ходу у нас проблемы с кишечником будем пожизненно на лактобактериях(((

у меня и бывший мой кашки котам варит. себе еду не приготовит, им святое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала лучше чувствовать и более активным малыш кажется, хотя обычно после 30 недель наоборот активность поменьше, им же тесно уже в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера ходуном ходил,сегодня затихарился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а у тебя узи в ПЦ или НИАПП?

у меня живот волнами ходит, мужчина когда это видит, начинает биться в истерике)))

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...