Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли, Поноса нет, просто он порой меня строит((( я тебе советкю в кашку овощи добавлять можно тыкву, брюссельскую капусту кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня тоже как мне кажется более активная стала и более сильная иногда как даст))) по моему они после 34 - 36 становятся более спокойными так как места мало в матке и уже особо не развернешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она должна же когда то спать!?а у меня такоеивпечатление,что она вообще не спит и все время ворочается...

Можите поподробней описать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня такое тоже бывает. Ну дай человеку поиграться и попрыгать :) не волнуйся. Тебе же смотрели узи и сердцебиение, все нормально же было?! так что все должно быть хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется это еще зависит активный ребенок или нет, некоторые все время говорят, что спокойные детки, а некоторые, наоборот что активные, я например раньше вроде так не ощущала, а теперь часто чувствую как там копошатся.

Изменено пользователем Tanja24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, мне лень овощи добавлять, я - ленивая(( иногда правда варю ей морковку и свеклу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  овощи обязательно надо, без овощей лактобактерии не будут размножаться в кишечнике. Я своим в кашку морковку тру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня тоже лейкоциты повышенные были, я пропила курс амоксиклава. После него болезненные ощущения прошли и треники по силе уменьшились, может и правда воспаление где-нибудь было. Поди и боли и покалывания от этого были. В общем я не жалею что пропила. Не бойся, сейчас на малыше не отразится.

А сколько у тебя Лейкоциты были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Как же у меня живот внизу по бокам режет-вот и не пойму-то ли ребенок лежит горизонтально и сильно упирается в низу в бока, то ли переели в праздники и кишечник забит-надо разгрузиться... Даже ходить больно, каждое движение ногой-режит с боку живот, и ночью иногда даже больно переворачиваться-тут же режет всё...УЗИ у меня 24.01-будет 30,3 недель. Молочница так и не проходит-уже 6 раз пролечивала.... Даааа, 3-я беременность тяжела для меня...С первыми так и живот не тянул, и молочниц никаких не было...Пипец конечно состояние...Всё не в радость.....Так и не понимаю-тонус у меня или мышцы/связки тянутся.... Малыш активничать начал-выпираются руки- ноги из живота... Дочки каждый день живот целуют и спокойной ночи желают малышу.Это очень трогательно!!!! Они сами то такие маленькие...Так и зовут живот братиком и малышом, т.к. с именем так и не определимся никак...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в детском мире хорошо можно курточки на вырост взять. Вроде за 700 у нас висят демисезонные. Вот подумываю тоже купить. Примерно думаю 80 или 86 (с небольшим выростом). Я примерно буду по сыну ориентироваться. в пол года был 66 см, в год 74. Мелкий он у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы по поводу вен! купила Траумель, уже несколько раз мазала, сейчас пойду еще компрессик сделаю. Катетер не поставили, потому что я капаюсь у нас при ЖК просто - пришла, откапали и пошла домой... В понедельник может попрошу в кисть поставить, а может и этим венам легче станет))) Но все это мелочи, можно и потерпеть - главное, чтобы сыночку там хорошо было :)

 

da 19 fri, Кира, вам скорейшего выздоровления и выписки домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, может и правда кишечник. Разгрузка еще никому не повредила. Я тоже планирую денек на яблочках и кефире провести. Главное эспумизан не забыть выпить, а то взлечу :-)

А молочницу чем лечила?

У меня дочка недели 2 с животиком разговаривать начала, до этого особо внимания не обращала, а я навязывать не хочу. Вообще теряюсь, как себя вести чтоб она ревновать не начала, ведь малышу много внимания будет уделяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом...зачем он мне..???там он просто указан как один из пунктов,что мне надо купить в роддом.

 

вот и я не понимаю зачем он.!!! :Laie_:

если надо то лучше купить и пусть не пригодится,чем в родах нужен будет и его не окажется

 

 

Девочки милые, особенно у кого детки, подскажите, пришла сегодня в Детский мир, там классные скидки 50-70% а я стою как дура и не могу понять, что и как покупать на вырост и как не промахнуться...

классные комбезы-конверты 1600, костюмчики велюровые 350-500. Блин, вот как можно рассчитать, что брать на весну, что брать на лето, а что на осень...

я не покупала на вырост и про запас ничего и сейчас на планирую. Только на первое время. Не известно как ребенок будет набирать вес и расти. Мой сын в свои 1,9 сейчас носит одежду на 12-18 мес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молочницу чем лечила?

пимафуцином-3 раза

тержинаном-1 раз

залаин-1раз, но 2 свечи-каждая раз в неделю

У меня дочка недели 2 с животиком разговаривать начала, до этого особо внимания не обращала, а я навязывать не хочу. Вообще теряюсь, как себя вести чтоб она ревновать не начала, ведь малышу много внимания будет уделяться.

Ну у меня подготовленные! Во-первых, у друзей маленькая новорожденная-им нравится за ней наблюдать и ручки-ножки трогать, и развлекать её. Во-вторых, у нас в принципе у всех в окружении по трое детей и моим это не кажется чем то странным.Вот они и ждут братика,как у... того то и у того то.... А то у них есть, а у моих нет))))) А надо то как у всех))))) Потом они видят как с маленькими занимаются старшие сестры, они тоже хотят быть старшими сестрами и мамиными помощницами! Они даже учаться на бебиборне делать детский массаж!!!!(Видели по телеку как то) Всё время говорят:- "Мам, а мы не будем грязными руками трогать, Мам, а мы не будем шуметь, когда он будет спать-мы будем тихо играть и шепотом разговаривать....и т.д и т.п." Ох, еслиб они так и делали это)))) цены б им не было!!! И...ооооо спасение моим нервам :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера была на УЗИ (было 32 нед. и 5 дней). Дочка уже 2,237 кг и 43 см)))

Поздравляю с узи! Ой, мне все не верится, что наши детки такие уже большие :)

 

Olyanya_mp3, Пожизненно

 

2 недели пить, 8 отдыхать ну и мониторинг крови и плюс Узи

 

Я понимаю что это убого звучит, но они мне как детки, я не могу еще и их потерять

Светочка, это звучит нормально и очень по-человечески!!! здоровья котикам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  вот здорово! Трое деток!

Пимафуцин часто рецедивы дает. Клатримазол хорошо помогает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Декабрятах нашла ссылки на техники дыхания

дыхание на схватках и
дыхание при потугах. Как по мне, то правильные вещи говорит врач.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже на КТГ был? так прикольно слушать сердечко своего малыша :) Я б и час так пролежала счастливая))) Мне делали вчера первый раз - всего 10 мин., а я слышала, что должны мин. 40... У кого как?

 

если надо то лучше купить и пусть не пригодится,чем в родах нужен будет и его не окажется

а у нас в роддомах выдают список чего купить, но советуют именно медикаменты сразу не покупать. Если в родах что-то понадобится - в роддоме всегда это есть, можно будет потом просто оплатить или купить и вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс.Такая уже большая.А лежит головкой вниз?

да, она у меня всю беременность пролежала головкой вниз, сколько раз делала узи, не переворачивалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, так классно - трое деток!!!! и такое счастье, что дочурки так братика ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ничего себе какие вы большие!!!! А старшие дочки у тебя тоже крупные родились?

старшая дочка родилась в 39 недель 3,600 - 52 см, а младшая в 38 недель 54 см и 3,650 кг. Не маленькие, нормальные. А этой дочки ступня уже 7,5 см.... обалдеть... как у мужа наверное будет 49 размера)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки у меня малышка икает уже третий раз за вечер...пипец!!!че за фигня...раньше такого не было...че ты слишком часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а у тебя узи в ПЦ или НИАПП?

у меня живот волнами ходит, мужчина когда это видит, начинает биться в истерике)))

в ПЦ, я окончательно к Заманской переметнулась :)

 

А у меня дочка,кажись не понимает, что такое братик. Она знает, что у мамы ляля в животике, но я так понимаю, не представляет, что появится маленький мальчик и будет с нами жить :))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня лейкоциты были в одной лаборатории 15 в другой на следующий день 9.

 

Мариканка, я КТГ еще не делала, но знаю что в моей жк делают 10мин, т.к. хорошие аппараты с компьютерным анализом. А в обычных жк говорят долго делать, до 1 ч и анализ ктг делает медсестра. И выставляет какие-то баллы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...