Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, у меня тоже дочь не понимает что через пару месяцев ей привезут лялечку братика или сестренку)))) дело в имени Алиса, они же со страны чудес, витают где то в облаках)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро девочки.Прекрасного всем воскресенья.Всем кто болеет-выздоравливайте!Пузиков с недельками!!!

da19fri, rinysik7, с недельками!!!!! :flower:

6470507_thumb.jpg

 

Дюдюка Барбидокская, с недельками!

 

Блин,девочки у меня малышка икает уже третий раз за вечер...пипец!!!че за фигня...раньше такого не было...че ты слишком часто...

у меня тоже вчера раза 3 икал....еще и ночью икал где-то в 2 часа.

А что ты так переживаеш?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Прекрасного всем воскресенья.Всем кто болеет-выздоравливайте!Пузиков с недельками!!!

da19fri, rinysik7, с недельками!!!!! :flower:

6470507_thumb.jpg

 

Дюдюка Барбидокская, с недельками!

 

у меня тоже вчера раза 3 икал....еще и ночью икал где-то в 2 часа.

А что ты так переживаеш?

Боюсь,что ей там воздуха не хватает ((из-за тонуса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь,что ей там воздуха не хватает ((из-за тонуса((

 

Да воздуха там точно не хватает, по любому :))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, всего ей хватает,не накручивай себя.Это вполне нормально,что они икают. ;) Читала что до 3 раз в день это норма и не стоит переживать.

 

Как ты себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Я в шоке....про окситоцин..он же копеечный...неужели и его нету?...он не открывает шейку.он усиливает сокращения матки при слабости родовой деятельности в 1 или 2 периоде.а после родов его колят внутримышечно три дня для профилактики послеродового кровотечения....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я куплю его конечно.Просто не понимаю,это что обязательно будут его капать или уже по ситуации смотреть,надо ли или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже на КТГ был? так прикольно слушать сердечко своего малыша :) Я б и час так пролежала счастливая))) Мне делали вчера первый раз - всего 10 мин., а я слышала, что должны мин. 40... У кого как?

 

 

а у нас в роддомах выдают список чего купить, но советуют именно медикаменты сразу не покупать. Если в родах что-то понадобится - в роддоме всегда это есть, можно будет потом просто оплатить или купить и вернуть.

у нас долго ктг делают,около часа. Я даже записывала стук сердечка на диктофон в телефоне)) у нас если в РД есть что то,то и приносить не надо тогда с собой.и вообще я два года рожала назад,на роды можно и нужно было только воду,тел,и зарядку-остальное все роддомовское

 

Блин,девочки у меня малышка икает уже третий раз за вечер...пипец!!!че за фигня...раньше такого не было...че ты слишком часто...

у тебя каждый день новые загоны..не придумывай ничего

 

 

 

Да воздуха там точно не хватает, по любому :))))))))

хаха))пять баллов))

 

katichka, я куплю его конечно.Просто не понимаю,это что обязательно будут его капать или уже по ситуации смотреть,надо ли или нет?

нет конечно,по ситуации. А вообще чего все его боятся так?мне вливали уже после 5-6 см раскрытия,типа чтобы быстрее все шло .я не сопротивлялась, и потом еще после родов ,чтобы плацента вышла,но она так и не отошла сама-вручную отделяли((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Ну знаешь есть же такие , вот детей нет, жизнь её не удалась, она и носится как дурочка с котами))))

Мне муж говорит- есть же такие дуррыыы...все у тебя есть..третьего ждешь..а носишся котами( у меня их четыре)..и собаками( четыре овчарки и одна сиба ину)..не считая бесконечных щенков....

Просто это состояние души...я никогда не смогу это обьяснить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я просто боюсь,что с ним (окситоцином) раскрытие будет намного болезненней.Как у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо!

Заранее не настраивайся на плохую родовую деятельность. Не пригодится тебе окситоцин.

Заболела ппц в этой больнице, сопли ручьем, жуть в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я как-то спрашивала у вас про бандажи, многие ходят в них. Мне врач тоже сказала, что нужен бандаж, В пятницу купила и надела его вечером, когда пришла с работы и пошла на кухню готовить. Через 1 час у меня начала отваливаться поясница, хотя до этого никогда не болела спина. Я прилегла прямо в бандаже на 30 мин., читала здесь, что кто-то в нём спит. Когда пришёл муж, я еле поднялась с кровати, у меня отваливалась не только поясница, но и весь низ, было больно передвигаться. Возможно, я сильно затянула его, не знаю. С пятницы не могу нормально спать, живот сильно болит при переворачивании. И ещё у меня ребёнок лежит поперёк, на другом форуме прочла, что при такой ситуации бандаж не носят, но почему врач сказала купить бандаж, она же знает, что ребёнок лежит не правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я тоже купила бандаж,но носить его не могу...мне лучше без него.

Его надо одевать лежа и чтоб между животом и бандажом помещалась ладонь.Обычно его рекомендуют,если ребеночек очень низко находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  бандажи разные бывают. На сроке больше 30 недель просто пояс уже мало эффентивен и только мешает, особенно если живот большой. Лучше брать трусами(но его фиг оденешь самостоятельно :) ) или такой который с верхней поддержкой. Я бандаж ношу из-за симфизита. Спина тож после целого дня ношения немножко ноет, но это фигня по сравнению с тем, как болит симфизит. У меня с верхней поддержкой бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки у меня малышка икает уже третий раз за вечер...пипец!!!че за фигня...раньше такого не было...че ты слишком часто...

У меня так бывает, только утром :) бывает 2-3 раза сутра икает :D

 

Всем доброе утро!!! Воскресные пузики - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня лейкоциты были в одной лаборатории 15 в другой на следующий день 9.

 

Мариканка, я КТГ еще не делала, но знаю что в моей жк делают 10мин, т.к. хорошие аппараты с компьютерным анализом. А в обычных жк говорят долго делать, до 1 ч и анализ ктг делает медсестра. И выставляет какие-то баллы.

вот у нас тоже медсестра делает и баллы считает...

 

 

Боюсь,что ей там воздуха не хватает ((из-за тонуса((

детки икают, когда водичку пьют активно - значит желудочек работает!

никак это с нехваткой кислорода не связано.

 

Заболела ппц в этой больнице, сопли ручьем, жуть в общем

ох, у тебя прям по полной программе - приключения в больнице.... держись! и выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я бандаж ношу с 16 недель, но у меня ситуация такова, два карапуза, на сегодня каждый весит по 1400, так что с активным ростом животика ни как по другому. Бандаж снимается, если вы сидите долгое время и на ночь обязательно, перерыв в носке должен быть 4 часа, т.е. 4 часа носите, потом на 15-20 мин. снимаете. Если в магазин или на прогулку обязательно одеваете, если долго планируете стоять - одеваете. Одевать нужно в положении лёжа, хотя я приловчилась одевать стоя, просто потом натягиваю на поясничку зад, а застёжка у меня остаётся под животиком ,чуть выше лобка. Я бы без бандажика не справилась.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я постоянно ношу недель с 28, купила бандаж-пояс дородовый с "кармашком" доя живота. До этого был обычный универсальный, очень сильно от него живот болел! Сейчас никакого дискомфорта, только если долго сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок)), привет!

Всем приветы. Читаю вас ,девочки, постоянно, но писать редко могу, устаю как старый бобик, да и мала когда видит меня с компом или телефоном, все- отрыв башки, орет, забирает, в общем требует участия!))

Чувствую себя,в общем,не плохо. Дней 5 назад правда так прихватывать начало, очканула я тогда сильно, и ношпу, и папаверин и схваткосчиталку))). Гиня удивила очень, когда дату приема назначила на 27.01 (предыдущий был 23.12), так что в больнице не была, новостей особо нет. Спать хочу постоянно, не высыпаюсь, вырубаюсь не доходя до кровати)). Ночью и утром мала будит. А щас буду жаловаться! Мужа как подменили, ни внимания, ни заботы, ни участия! На любые просьбы и жалобы -раздражение. Я понимаю, что он в депрессняке из-за работы и соответственно доходов, но так себя вести... Плакаю(( и чувствую себя в западне.

Очень жду конец февраля, вот прямо вычеркиваю по денечку в своем календарике)) на сегодня в нем осталось 51 день. Когда завожу с ним разговор о ребенке, любой, даже когда спросила кто с Лерой останется на период роддома, в ответ- тебе еще рожать черти когда!

Отстань. Извините, что я тут негативом напакостила))).

Девочки! Кто в больницах - выздоравливайте! Наши кулочки на удачу и здоровье!

 

"Кулачки"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, не переживай и тем более не плач.Все будет хорошо!!!!!!Мужики они такие,им не понять нашего состояния....а нам сейчас как никогда нужна их поддержка.

 

Пиши нам почаще,не пропадай. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок! Спасибо большое). Я не плачу глазами))), я плАчу душой!))).

Все нормально, справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас буду жаловаться! Мужа как подменили, ни внимания, ни заботы, ни участия!

Привет! не раскисай и не плакай!!! это все временно - период у них такой тяжелый, наверное, осознание, что скоро-скоро все будет по-другому... Наверное, надо перетерпеть... хотя я понимаю, как хочется именно сейчас внимания... я тоже иногда "наезжаю"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканочка! ))) осознание у него здорово тормозит, у нас с осени 13-го уже все по-другому))), а с лета плюс еще по-другому, а скоро будет вообще по-третьему)). Мне ж не сюси пуси от него нужны, а мужское присутствие в семье. Попросить ни о чем не могу- занят/ забыл/ забил. Короче, безответственность и наплевательство. Я все, закончила ныть)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня с головной болью, уснула только в пять утра, блин :(

Воскресных девочек с недельками!

Хочу спать, как не знаю, кто :(

Я в эту Б. бандаж тоже не ношу, вот в ту Б. он мне очень помогал, придерживал. В эту еще хуже становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...