Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, на форуме появились " октябрята2015", я думала у меня повылазило, потому что когда я узнала что рожать в октябре 13-го, был февраль. Зашла, а там девченки еще только разминаются))). Но все-равно, скоро-скоро значит нам!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dina Miller, сил вам! Если нужно будет поплакать, мы всегда здесь :) со временем все обязательно наладится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сейчас поедим в гости к маме, там и сестра будет. Они не знают о беременности))). Была у них в середине ноября, но они ни чего не заметили, а сейчас пузик большой стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на форуме появились " октябрята2015", я думала у меня повылазило, потому что когда я узнала что рожать в октябре 13-го, был февраль. Зашла, а там девченки еще только разминаются))). Но все-равно, скоро-скоро значит нам!!!)))

да я тоже видела...сама удивилась :D

 

SvetlanaSt, и мама не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, скажите, что наелись за новогодние праздники))). У меня тоже недавно такая ситуация была с родней мужа))). В ноябре на мой др не заметили, а позже не виделись до рождества))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу бандаж когда иду в магаз или еду куда-то. Одеваю лежа, но целый день в нём не хожу. Ничего не болит. Дома его не одеваю т.к. есть возможность валяться на диване сколько хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я просто боюсь,что с ним (окситоцином) раскрытие будет намного болезненней.Как у тебя было?

зато быстрее) не знаю,мне не с чем было сравнивать.совсем жестоко было последние пару часов только. А всего роды 8 часов,считаю быстро для первородящей

 

SvetlanaSt,  у меня поясом.ношу на улице,когда с ребенком гуляю или по магазинам.Деть вниз головой лежит,низко.Спина и живот не болит.одевать и снимать бандаж нужно лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всех с прошедшими праздниками, надеюсь праздничное настроение ещё не до конца выветрилось,даже и не верится что уже почти половина января позади)Слежу за темкой, очень хочется поддержать девочек,которые находятся сейчас в больнице, лежать там приятного мало всегда, ещё и сейчас...у нас например половина врачей ещё отдыхает(радует что до завтра) и те кто есть,можно сказать дежурные..заваленные работой.Самое важное, что вы находитесь под наблюдением,посмотрят,подлечат по необходимости и выпустят)

В четверг и пятницу собираюсь на УЗИ и потом на приём к Г, морально готовлюсь к тому, что опять могут отправить в больницу(и в душе радуюсь ,что праздники я продержалась дома)))...но я к этому как то спокойно отношусь,зная свою дурную голову,понимаю что там мне будет спокойнее КТГ, УЗИ,осмотры по необходимости да и так всегда можно поприставать ко врачус вопросами. Треники достали,вечерами особенно...по несколько раз за час ещё и болезненные иногда,так что вспоминаю дыхание в родах и на всякий случай включаю схваткосчиталку,а так стараюсь не зацикливаться на своих ощущениях, ходить осталось не так долго..главное что-бы с малышкой всё было хорошо,так что с нетерпением жду УЗИ.

Dina Miller, Привет, да мужчин клинит конкретно во время ожидания...а если ещё проблемы наваливатся,пытаются справиться с переживаниями всем взможными способами, пусть нам не всегда понятными.Да и им нас понять не просто сейчас,даже когда уже почти открытым текстом говоришь)Терпения вам там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  я рожала с окситоцином. Все прошло отлично. Было больно, но не на столько чтоб ппц. Все схватки смсилась. Ни разу не пикнула. Голос подала только когда тужилась и то от натуги :-)

 

Дюдюка Барбидокская,  как дочка себя чувствует?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, спасибо, с возвращением! Я ждала)))

Удачи на узи и здоровья пузику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я все-таки со своим дексаметазон никак не упокоюсь :) вчера написала вопрос на мед.форуме, вот что ответили:

Ссылки скрыты.

Теперь вообще хочу врача менять, в понедельник буду звонить в центр Кулакова (если есть рекомендации по врачам, напишите, пожалуйста), записываться туда и видимо там же потом и рожать :)

Одно хорошо, что пока что не успела много этого лекарства выпить, получится профилактика. Сейчас еще его пью, но уже 0,75табл.в день (вместо 1табл), а у врача еще уточню схему отмены. Вот же попала я с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ты рожала без эпидуралки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у меня бандаж сейчас просто валяется. Не могу с ним, живот тянуть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а у этого П. Рудича можно узнать схему отмены?

По-моему толково все написано, вызывает доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а у этого П. Рудича можно узнать схему отмены?

По-моему толково все написано, вызывает доверие.

я так поняла рудич-это автор высказывания в подписи, а врач-Юлия Филиппова. Я уже задала там этот вопрос :) надеюсь, что ответят :) я вчера там только зарегистрировалась, причем нашла этот сайт в ответах здесь на БП :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я была в Кулакова один раз у врача Дегтяревой,врач нормальная,что она мне тогда сказала было верным,приятная в общении,но вечно куда то спешащая как и все там) про декс ничего не подскажу,знаю только тоже что и тебе ответили на форуме,три укола делают его для созревания легких при угрозе преждевременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  без эпидуралки. Я думаю, что без показаний тебе окситоцин ставить не будут.

 

Девочки, у меня треники активней стали. Но меня это не достает пока :-) Тренирую технику дыхания :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, сколько раз в день?)))))

У меня с 32 недель они уже в самом низу хватают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, спасибо! Уже записалась к ней онлайн :)

Djossan,  я помню, у тебя в Кулакова был хороший врач? :) не могла бы фамилию написать, если можно?

 

Чего-то линеечка моя сбилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, перейди по моей,по ссылке...там много красивых линеечек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, мне нравилась Иона***нидзе Т.Ю. и толковая и не паникерша.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот без показаний капали окситоцин, видно хотели чтоб померла при схватках или побыстрее избавиться. Просто отошли воды и были свои схватки, а они еще и окситоцин. Три часа нормально, а потом ад. Последние два часа я уже чуть сознание не теряла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя была эпидуралка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вчера вечером перед сном раз 7 схватило. Сегодня пока раза 4. Муж удивляется, что живот каменный становится. Хватает полностью и низ тоже. А еще матка напрягается когда малыш положение меняет (с продольного в попоречное, например).

Беременность - удивительная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это у тебя нормально))))) раз 7 за вечер,можно и по тренироваться без напряга)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...