Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мариканочка! ))) осознание у него здорово тормозит, у нас с осени 13-го уже все по-другому))), а с лета плюс еще по-другому, а скоро будет вообще по-третьему)). Мне ж не сюси пуси от него нужны, а мужское присутствие в семье. Попросить ни о чем не могу- занят/ забыл/ забил. Короче, безответственность и наплевательство. Я все, закончила ныть)))!

Сочувствую очень!!! как же именно сейчас хочется быть как за каменной стеной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

у нас от 100 до 250грн.

ну за такую цену я бы сходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.а у меня тоже чтото жевотик даже когда лежу каменеет.очень это прям меня расстраивает.в 30 недель на 3 узи помните писала что шм закрытая часть цервикв.канала 28 мм расширена.потом ходила на прием 3 числа она уже 24 стала эта воронка.вчера пошла 30 мм опять 5×6 мм...

вот так вот((((теперь пойду опять 13 числа к гине...опять шм мониторить....

а еще депр насчет роддома.я хотела по договорености к врачу у которой. Сноха мужа 2 раза рожала (оба кесарева) т.к больше даже незнала к кому обращатьсч.но начала узнавать как и что.оказалось что сейчас врача который не дежурит в этот день в роддом не пускают.так вот эта врачиха в пн и птн дежурит.и чтоб типа в свою смену роды прошли она стимулирует ближе к дате.вызывает роды ....мне это не травиться конечно...я свое цены гине это сказала она говорит не рискуй даже.если шейка не готова будет зачем стимулировать она может не раскрыться и кс будет.говорит вредишь ребенку....отсюда и дцп идут(я говорит тебя не пугаю)но не стоит рисковать...

И со снохой впервый раз так было она ее стимульнула у той не получилось ее кесарнули.и слышаоа что та всех кесарит.не любит ер.

и врач моя говорит если хочешь в ркб хороший врач есть но мужчина(мужчин я конечно не рассматривала.я конечно дурочка навергое но я стесняюсь....и муж такой ревнивец.вот какой мужчина)и типа моя гиня говорит с ним по договору через кассу.если по договору они в любой момент принзжают.я немно Го настрожилась.но щас больше к этому склоняюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня Г мужчина.И рожать планирую у него же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До нг контракт был 32 щас наверное повысился.н а сайте старые цены.а трубку не берут выхи до 12.завтра позвоню узнаю

 

БЕЛЛАMama, у меня Г мужчина.И рожать планирую у него же.

говорят мужчины лучше специалисты чем женщины.они более сочувствуют чтоли и относяться

 

А у вас какие цены девочки на контракты

 

Блин у меня вот тоже жевот иногда каменеет и вот в машине едешь на кочках прям дискомфорт как то болезнено.но вчера гиня смотрела говорит малыш прям лежит очень на шецку давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и зовут живот братиком и малышом, т.к. с именем так и не определимся никак...

и у меня дочка зовет братиком, с именем так и не определиться... прям уже не могу сама... бесит.

Я примерно буду по сыну ориентироваться. в пол года был 66 см, в год 74. Мелкий он у меня

миниатюрный))) У меня доча родилась 2850 и 49. В полгода была 70 см, а в год 80 см.) С первого месяца по росту опережала... в 3 года вот тоже все детки по 98 см, моя была 101... вот в марте 4 будет, посмотрим... но в основном одежду на 104-110 носим.

Мне делали вчера первый раз - всего 10 мин., а я слышала, что должны мин. 40... У кого как?

мне с дочкой 4 года назад делали по 30-40 минут. В эту Б еще не было. Где-то за месяц до родов начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ты вчера тоже делала УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вагинальное....шм мониторила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время летит все быстрее и быстрее... боюсь дня Х.

Боюсь, что что-то не успеется... дочку родила за 2,5 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ого...так быстро? А вторые роды говорят еще быстрее.

 

lilleke, ого...так быстро? А вторые роды говорят еще быстрее.

 

Сори.....с телефона пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ага, стремительные

я вот и боюсь, что вторые быстрее будут. Боюсь, что муж будет на работе (он неделю через неделю в другом городе). Мне нужно будет вызванивать маму, чтобы она пришла... конечно, идти минут 20 вроде и не долго, вызвать скорую... Короче, мандражирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, и я хочу за 2,5 часа родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет очкую что начнуться совсем рано а еще ни с кем не договорилась.мо своим раскрытием то в 3 см((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еще январь можно спокойно ходить,а вот в феврале уже начнеться мандраж!!!

 

А я чет очкую что начнуться совсем рано а еще ни с кем не договорилась.мо своим раскрытием то в 3 см((((

у тебя уже открытие в 3см????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, спасибо! Уже записалась к ней онлайн :)

Djossan,  я помню, у тебя в Кулакова был хороший врач? :) не могла бы фамилию написать, если можно?

 

Чего-то линеечка моя сбилась...

 

Я у глав врача наблюдалась (Кан Н.Е.) Но на нашем сроке она уже не возьмет простую беременность, только если сильно по знакомству или реально сложный случай(двойни, тройни, возраст 45+...) Там запись на прием за полтора-два месяца. А без записи она принимает только тех, кого ведет с начала или кого другие врачи к ней отправят в сложных случаях.

Я все время в обсерванионном отделении лежала (на название внимание обращать не надо :) оно к действительности отношения не имеет, кладут в то отделение, куда твой врач приписан). Там все врачи отличные, можно к любому из них попробовать сходить. Обычно есть запись недели за две.

Еще там нет практики рожать с конкретным врачем - кто дежурить будет, с тем и рожаешь. В принципе есть контракты на вип-роды, когда конкретный врач приедет, но они дорогие(250к что ли было) и далеко не все врачи в этом участвуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу за 2,5 часа родить.

настраивайся)))

я с дочкой именно об этом и договаривалась - быстро и легко)))

Я думаю еще январь можно спокойно ходить,а вот в феврале уже начнеться мандраж!!!

именно так))) у наса 38 недель 17 февраля, вот на эту дату я и ориентируюсь... ну, имею в виду, что с этого числа в любой момент может... с подготовкой со всей хочу до конца января справиться, чтобы потом еще пару недель точно отдохнуть, а там как получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, написано воронка 5/6 мм.закрытая часть шейки матки 30 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем ехали с гор считали сколько осталось ходить. Друзья зовут 30 января на мероприятие одно поехать - там два часа езды в одну сторону. Посчитали - получается у меня уже 36 неделя идти будет... В общем наверное не рискну поехать :) я старшую родила в 37 недель, сестра мужа вот в сентябре тоже в 37 недель родила, так что я считаю, что 5 февраля для меня (36 недель будет) - это уже срок, когда в любой момент может наступить оно :) меньше четырех недель осталось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а воронка до внутреннего зева достигает или только цервикальный канал расширен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, без эпидуралки. Промучили, собрали консилиум и в итоге кесарили.

 

А там уже спинальная анестезия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня тоже психологический пунктик на роды с врачом мужчиной) хотя подруга рожала всем довольна,щас второй раз к нему пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, написано внутренний зев воронкообразно расширен 5×6

 

Еще по узижке ребенок оооочень сильно головкой в шм упираеться прям говорит давит

 

БЕЛЛАMama,  у меня тоже психологический пунктик на роды с врачом мужчиной) хотя подруга рожала всем довольна,щас второй раз к нему пойдет

больще муж из за этого пнреживает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а У меня цервикальный расширен до 7'5 мм ,в пц говорят, что для вторых родов это нормальный размер.

 

У меня Треники уже в самом низу, и прямо чувствую,как внутри во в?@#$%& прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на узи. Уже мандраж начинается. Подержите кулачки, чтобы головка наша выровнялась по сроку с другими параметрами. И самое главное, чтобы с желудочками головного мозга все хорошо было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, написано воронка 5/6 мм.закрытая часть шейки матки 30 мм

так это раскрытие в 5 мм получается или я чего то не понимаю? Даже 1 см нет. И закрытая часть 3 см,это тоже много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...