Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, @@@@@@@@@ на узишку вам завтрашнюю)))) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD, всё обязательно будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличное УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, обязательно держим кулачки,чтоб все у вас было хорошо!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на узи. Уже мандраж начинается. Подержите кулачки, чтобы головка наша выровнялась по сроку с другими параметрами. И самое главное, чтобы с желудочками головного мозга все хорошо было.

мои кулачки на удачу @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня пнрвые роды((((и у меня в низу треники...((((прям где яичники

 

AlexD, удачки тебе.все будет хорошо.я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, все будет хорошо!!!

У меня Треники уже в самом низу, и прямо чувствую,как внутри во в?@#$%& прихватывает

у меня так же... но слава Богу врач у себя посмотрела на аппарате 2 минуты и определила, что расстояние между ШМ и головкой достаточное и кол-во вод там же тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, удачи завтра! Мы будем надеяться, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, держи live.giflive.giflive.giflive.giflive.gif на завтрашнюю УЗИшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне прям щас так тяжело ходить последние дни...и отдышка ужас ...прям так дышу всегда тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на узишку! Все будет хорошо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  и я держу кулачки))) Все будет хорошо)) а мне до вторника терпеть)))

 

БЕЛЛАMama,  у меня тоже отдышка..(( тяжело ходить.что же дальше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, да я даже когда спать ложусь я как рыба ртом дышу мне не хватает воздуха носом дышать.я так всю ночь ртом и дышу я еще мне всегда жарко.я уже несколько месяцев вообще не укрываюсь.просто сплю без одеяла и постоянно открываю окно

 

Dt_Dashenka, да я даже когда спать ложусь я как рыба ртом дышу мне не хватает воздуха носом дышать.я так всю ночь ртом и дышу я еще мне всегда жарко.я уже несколько месяцев вообще не укрываюсь.просто сплю без одеяла и постоянно открываю окно

 

А еще не удобно говорить...но блин я второц день каждфй час по большому хожу...мне постоянно охота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет треников. Это нормально? Или я не чувствую. Но мася копошится и ворочается, матка мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я как бабка сплю..соплю, кряхчу))) И пне тоже жарко)) хожу окна везде открываю))))

 

Jessika_DN,  у меня тоже нет треников)) Я только о них тут читаю)) Врач ниче не говорит и не спрашивала вообще, есть или нет) Думаю это нормально) Ну в смысле и то и то нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И мне жарко! Тоже хожу окна открываю, постоянно душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  Зато свежий воздух))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И мне жарко! Тоже хожу окна открываю, постоянно душно.

 

А у нас термостат стоит - какую надо температуру такую и ставишь. И проветривание тоже автоматическое через систему вентиляции :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ниче не говорит и не спрашивала вообще, есть или нет)

врачи и не спрашивают обычно)))

 

 

всем жарко, а мне постоянно прохладно хихихи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже одышка, а еще тяжело на спине лежать, спать на спине вообще не могу , даже когда сижу какой то дискомфорт и как бы дыхания не хватает и хочется прилечь на бочек

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже когда спать ложусь я как рыба ртом дышу мне не хватает воздуха носом дышать.я так всю ночь ртом и дышу я еще мне всегда жарко.я уже несколько месяцев вообще не укрываюсь.просто сплю без одеяла и постоянно открываю окно

А еще не удобно говорить...но блин я второй день каждый час по большому хожу...мне постоянно охота....

Мне тоже постоянно ночью жарко и я не укрываюсь, хотя на самом деле холодно.

А про туалет, лучше так, я вообще не могу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жарко,но вот мёрзнуть перестала совсем)Ходить тяжко давно,да и сидеть долго....отчасти связано с тем,что малышка низко очень.А с трениками,уже писала,в первую Б не знала что это такое,а в этот раз столько новых ощущений :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на боку не могу спать, всё время сплю на спине. Переживаю по этому поводу, но ничего не могу с собой поделать. На боку всё болит и ребёнок постоянно копошится, как лягу на спину, боль уходит и малявка перестает шевелиться. В последнее время при переворачивании с бока на бок сильно болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а гемоглобин у тебя хороший? Мне когда воздуха не хватало был низкий гемоглабин, пропила препараты железа все стало впорядке. Я завтра тоже к врачу, жду неприятный разговор. Я должна была 29.12 быть у нее, оформлять декретный, но не пошла(так как мне выгоднее уйти в декрет в январе, а она на январь перенести не хотела). Просто меня даже совесть не мучает, так как г. относится к своей работе равнодушно и со своими вопросами и проблемами я хожу к частному г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, а пробовала кефир свежайший? мне он в последнее время очень помогает. главное чтоб не больше суток ему было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! :flower:

 

rinysik7, у тебя сегодня 30 недель ровно? Поздравляю с четвертой четвертью!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...