Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD,  @@@@@ кулачки на УЗИ!!!

 

А я мерзну постоянно. Муж окна открывает, а я тут же закрываю.

 

Кира1990,  как дела? Антибиотик пьешь? Что врач говорит?

 

da19fri,  как себя чувствуешь? Как простуду лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD, ага, 30 недель.

Девочки спасибо за поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жарко, открываю окна, муж уже простуженный :(

Olyanya_mp3, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 8 недель примерно встречусь. 38 недель получается 8 марта от даты которую сказала (редактировала). А по настоящим М у меня 16 пдр, как бы еще раньше 8 не родить.)))

 

Завтра по М 31 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня дочка зовет братиком, с именем так и не определиться... прям уже не могу сама... бесит.

я как раз о твоих сомнениях про имя вчера вспоминала, не нравится имя Артем? Мне кажется с вашим отчеством хорошо будет :)

 

Djossan,  спасибо! Буду смотреть это отделение, я в принципе в нем и рассматривала рожать, причем с дежурной бригадой :) отзывы хорошие по нему :)

 

AlexD,  держим кулачки!!!!

 

А у меня нет треников. Это нормально? Или я не чувствую. Но мася копошится и ворочается, матка мягкая.

и у меня нет, а в прошлую Б только к 36 неделе появились и то далеко не каждый день :)

 

Кира1990,  как ты? Получше сегодня? Что с врачом решили?

 

swetlana1979, как тест? Замочила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна,  так наверно она все равно выписала тебе декретный 29.12 и лежит он ,тебя дожидается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Завтра замочу, сегодня утрик последний, на 9 дпо мочила, тишина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  спасибо! Буду смотреть это отделение, я в принципе в нем и рассматривала рожать, причем с дежурной бригадой :) отзывы хорошие по нему :)

 

Не факт, что дежурная бригада будет из этого отделения. У них там штук 10 дежурных бригад (по 2-3 врача и 5-6 ординаторов/аспирантов) - бригада обычно целиком из одного отделения. Так что обзервация примерно раз в 4-5 дней дежурит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, они не могут оформлять задним числом, это незаконно. У меня подруга врач, только в Москве, сказала, что без моего присутствия ничего выписать и оформить нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  ничего себе! Я думала там всего два отделения и обсервационное -это типа второе. А мне по показаниям как раз туда в обсервационное-второе, в обычное вряд ли возьмут :) ну тогда как повезет :) т.к. 200 тыс - дорого и не такой уж я и тяжелый случай :)

 

Сейчас смотрю отзывы по Карапетян и Кесовой :) у них окошечеки в записи есть :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки тяжкий сегодня был денек..даром что воскресенье...

Всем удачи га Узишках, приемах, анализах и тем кто в больницах..за все за вас молюсь.помоги нам всем, Боже!

Спокойной ночки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я точно не знаю, сколько там отделений, но точно больше двух: кроме двух акушерских есть еще патология, недоношенные, послеродовое... Может еще чего.

 

У меня палатным доктором была Кесова - отличный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, и тебя тоже с четвертой четвертью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня палатным доктором была Кесова - отличный врач.

спасибо! Записалась к ней на 19-ое :) завтра буду звонить и все про отделения разузнавать, в т.ч. в какое отделение мне сейчас лучше сунуться.

Теперь у меня да две записи :) завтра выберу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, они не могут оформлять задним числом, это незаконно. У меня подруга врач, только в Москве, сказала, что без моего присутствия ничего выписать и оформить нельзя

понятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Завтра замочу, сегодня утрик последний, на 9 дпо мочила, тишина)))

я прямо переживаю, что для замачивания теста рановато может быть еще, а утрик отменять надо :(

Даже кровь рекомендуют проверять не ранее 10-12дпо, а тут моча ...

а у тебя какой тест? Чувствительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Евик брала одиночный, завтра чувствительный возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Евик брала одиночный, завтра чувствительный возьму

мне клеа блю показал на тот же день, что и кровь! До задержки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Да что то думаю тишина, грудь не наливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  в первом акушерском дороже - там палаты в основном одноместные и отдельные родовые, чтобы можно было с мужем. Во втором отдельных родовых одна или две по-моемому. Предродовая палата общая, родственников там нельзя. Муж может сидеть в коридоре под дверью отделения :) палаты в основном двухместные, после родов в палату родственников пускают свободно и даже на детей дают посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  общая предродовая! Вот это жесть! Как-то не хочется с чужими людьми корячиться от схваток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  во втором еще кстати дети отдельно, только на кормление приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, как дочка себя чувствует?

старшенькая?... да вроде отошла, вегето-сосудистая дистония видимо, давление скакнуло...( 15 лет, а уже вся сыпется((( или ты про младшую? они обе аварийные((( у меня еще перед НГ младшая копчиком ударилась, в травмпункт ходили, потом на физиопроцедуры.. прям полоса какая-то... а в животике дочка почти умничка, любит попой крутить и потягиваться, живот то слева выпирает, то справа)))) врач на узи сказал многоводие, но по его словам это не страшно, так как все в норме и доплер тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  нашла цены:

Ссылки скрыты.

Про индивидуальный предродовой зал в фиксированном контракте есть :) вот смешно выйдет-приеду,буду просить контракт заключить сейчас, пока скидки на него есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Вот собираюсь в цз идти, на учет становится. Так не привычно что безработная(((( 4 года без отпуска работала и вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...