Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, спасибо! Следующая ступенька 33 недели...я уж в отчаянии - не все готово, а потом когда..даже дверей в квартире нет, кроме входной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

всем привет! всех с прошедшими праздниками)))

 

Девчонки, похоже у меня начинается паника)

беременность у меня первая, поэтому как должно быть, а как не должно - я не знаю, вот так же и произошло с шевелениями: в животе бывает пинки, икота, толчки, а бывают шевеления - как судороги. Вот как у человека судороги, так и в животе. Пыталась объяснить это и врачу и узистке, обе разводят руками, потому что на узи все нормально (долго смотрели мозг, сказали, что никаких отклонений нет, тьфу тьфу тьфу).

 

Проблема номер два - это выбор роддома. Такого иногда начитаешься, что капец, хоть и рожать собираюсь по договоренности с глав. врачом. (но и про него, кто хорошо отзывается, кто уж оч плохо).

 

В общем, накатило на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, без отпуска это плохо.давай отдохни чуть и организму на пользу будет...тебе нельзя переутомляться.к новому планированию надо подходить в максимальной форме.

 

всем привет! всех с прошедшими праздниками)))

 

Девчонки, похоже у меня начинается паника)

беременность у меня первая, поэтому как должно быть, а как не должно - я не знаю, вот так же и произошло с шевелениями: в животе бывает пинки, икота, толчки, а бывают шевеления - как судороги. Вот как у человека судороги, так и в животе. Пыталась объяснить это и врачу и узистке, обе разводят руками, потому что на узи все нормально (долго смотрели мозг, сказали, что никаких отклонений нет, тьфу тьфу тьфу).

 

Проблема номер два - это выбор роддома. Такого иногда начитаешься, что капец, хоть и рожать собираюсь по договоренности с глав. врачом. (но и про него, кто хорошо отзывается, кто уж оч плохо).

 

В общем, накатило на меня...

У меня тоже так бывает как судороги.это мала спит.) в этом сроке у него уже разделены фазы сна на быструю и медленную.у маленьких детей часто во сне дергаются ручки и ножки и глазки род веками двигаются...а ещё я такое же замечала у щенят.у них вообще сильно выражего- доска споашивпет- мама, они как будто бегут во сне куда то..)))

Так что все можно обьяснить).

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Анализы пересдала,завтра результат узнаю и хоть что–то прояснится. Замучил жуткий понос со вчерашнего дня,может из–за того,что много жидкости выпила. Ну и всю ночь не спала, убойная смесь кишечной боли с трениками((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, воду пей, если понос, чтоб обезвоживания не было..может сьела чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  нашла цены:

Ссылки скрыты.

Про индивидуальный предродовой зал в фиксированном контракте есть :) вот смешно выйдет-приеду,буду просить контракт заключить сейчас, пока скидки на него есть :)

 

Они на стандартный контракт берут только если беременность безпроблемная. Если есть проблемы, то надо договариваться(врачу в конверте после родов) или с самого начала у них наблюдаться. Индивидуальный предродовой только в первом акушерском. Во втором акушерском индивидуальный только вип. Анализы и узи/ктг, прием врача и тд перед контрактом обойдутся примерно в 20000р дополнительно. Если ребенок будет в интенсиве, а не в обычном отделении, это нужно будет дополнительно оплачивать.

Я бы однозначно выбрала второе акушерское, если есть такая возможность. С предродовой как повезет - может и одна будешь, у них там большинство на пкс, а отделение небольшое совсем - человек на 25 максимум, при этом лежат большинство с кесаревым 7-8 дней, так что у них там 2-3 человека ер в день, а может и никого не быть. Там медсестры супер по сравнению например с патологией, где я тоже лежала. Врачи тоже все отличные. Палаты и еда везде примерно одинаковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  я про младшую в основном спрашивала. Читала что она копчиком ударилась и тяжело ей было. Хотела узнать, восстановилась ли она.

 

da19fri,  да чтож такое!? Давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче был обход. Назначен масляный прогик на 5 дней. Заведующий сказал,что не должно быть столько треников( я ещё на неделю точно(( ещё сказал,что не надо было дюф отменять в 30 недель,а до 34 пить. Если бы я в 34 отменила,сюда бы только в 36 попала,неделю на магнезии и отпустили бы родов ждать. Переживаю очень из –за масика, за старшего и за то,что не куплено половина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго утра и отличного дня!

У нас такой ветрюган завывал всю ночь, что я вообще не спала. Утром поехала анализы сдавать (кровь, мочу). Аншлаг полный! В лабе, где мочу принимают, лаборантка не успевает даже принимать анализы. "Вы, говорит, нас опписяли уже!" : -) Смешная. На кровь очередь человек 30. Сейчас сижу в очереди на узи. Конца и края не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  напиши потом,возьмут ли они тебя на таком маленьком сроке на контракт.я может тоже подумаю 20 тыс сэкономить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. Сегодня по плану был поход в больницу за больничным на декрет. Но я уже не пойду. У сына как встали 39.3(((. Нурофен сбил только до 38.6. Вызывали скорую. Сейчас 37.5. Теперь ждем врача что еще осмотрел и назначил лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, хорошо, только видимо не раньше следующего понедельника узнаю! Но почти уверена, что не возьмут, я думала пока что до 36 недели просто платно походить, а с 36-это уже контракт на роды будет (+платные доплаты того, что не войдет в контракт на роды). Посморим как сложится :) может они меня в принципе пошлют :) такой вариант тоже может быть))))

 

rinysik7, выздоравливайте!!!!

 

Сейчас собираюсь ехать к своему текущему врачу и изменять шейку. Готовлю речь про отмену дексаметазона :)

 

Pinkcherry,  ой! Только сейчас дошло, что ты про контракт на роды и скидку спрашиваешь! Отпишусь обязательно!!!

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Sofi_sofi, SvetlanaSt,и всех пузиков понедельника с недельками!!!!!! :flower:

Всем кому сегодня на УЗИ удачки! :kulachki:

Все кто болеет-поправляйтесь быстрее!!!! :love:

 

rinysik7, пусть сыночек поправляется!!!

 

У меня тоже еще ни разу треников не было ттт...раз было,что заболел резко живот но это оказался желудок.Надеюсь так и дальше будет....ну или хотя бы до 36-37 недель. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У кого недельки с недельками!

 

rinysik7,  выздоравливайте быстрее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз о твоих сомнениях про имя вчера вспоминала, не нравится имя Артем

во-первых, мужа сестры так зовут))) во-вторых, у нас в стране как-то проблема с именами Артем и Даниил... мальчики, мягко говоря, не в себе. Я понимаю, что тут генетика и воспитание, но я считаю, что имя тоже влияет на человека. Никому не в обиду, но я за 2 года работы в школе и сестра за 15 лет работы в садике нахлебались с мальчиками с этими именами. Еще раз повторяю, это у нас так сложилось. Никого не хотела обидеть.

 

бывают шевеления - как судороги.

у меня в эту Б тоже такое бывает иногда... нуууу... раз в 2-3 дня))) в первую такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вчера была такая истерика вечером, вообщем муж уехал в Египет на неделю, у них начальник им такой подарок сделал в отпуске и ихним спутницам оплатил тоже, их там вбригаде 3 ое, я отказалась, так как перелёт, опасно, и сына ему с собой не дала, так как переживать буду ещё больше как они там, вообщем он сначала сказал ну и я тогда не поеду, обиделся на меня, а потом извенился и сказал, что понимает и тогда сам поедит. Ну вообщем вчера улетел, а мне так грустно стало, ещё подруга говорит как ты отпустила, я бы не смогла, вообщем. за вечер я себя накрутила, да так , что ещё с ним по телефону поссорилась, он мне не сразу смс скинул что прилетели, оказывается, поля не было,-а я уже обиделась на него, рыдала вчера жесть как и с мамой поссорилась по телефону, вообщем как-то так, выговарилась,

А изначально, я думала пускай поедет мы отдохнём друг от друга тока на пользу пойдёт, а теперь как-то не знаю...вчера он позвонил ещё перед сном, мы помирились, сегодня фото от туда прислал, спросил как мы)

 

Скучаю жутко по нему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, правильно сделала, что отпустила! Это тебе такой большой плюс!!!! А вот слушать никого не надо! Поверь, от такого поведения (что отпустила и мозг не выносишь) муж тебя в 100 раз больше ценить будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, это гормоны.. Поэтому такой неадекват небольшой в эмоциях).. Поскучать иногда полезно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Спасибо! Постараюсь не слушать никого)))) Я тоже считаю что правильно, пускай отдохнет, он же летать может, не беременный :D , вообщем с утра голова тяжелая, но уже прихожу в себя, скоро должен позвонить, буду ждать звонка!

 

Tanja24, это гормоны.. Поэтому такой неадекват небольшой в эмоциях).. Поскучать иногда полезно...

Катичка, да, гормоны 100%, у меня такой взрыв эмоций произошел, не знаю даже как описать, уже такое пару раз было за беременность, в небеременном состоянии, я бы подругому наверно отреагировала, а скучать да, только на пользу пойдет, надеюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  держись!!! сейчас главное не нервничать! думай о малыше!!! по поводу покупок вообще не переживай - подними себе настроение, повыбирай пока все в интернете, и время пролетит быстрее, и не будет казаться, что ничего не делаешь. А потом мужа можешь заслать за поупками с четкими указаниями)))))

сейчас для тебя главное отлеживаться и следовать рекомендациям врача! а мы держим кулачки @@@@@@@

 

Девочки, всем доброе утро!!! пузики понедельника - с недельками!!!! всем, кто сегодня идет на свидание с масей - удачки на узи! радуйте нас хорошими новостями!!!

А у меня сегодня была веселая ночка :) проснулась в 2 часа ночи и куковала до 6.30.... потом еще подремала пару часов... голова квадратная теперь((( ночью думала о том, что не одна я такая и многие беремяшки мучаются ночами на таком сроке... А сейчас собираюсь в ЖК на капельницы, вроде бы венки мои синие чуть успокоились - надеюсь, что покапаюсь нормально... А потом на КТГ! услышу стук моего любимого маленького сердечка))))))

 

Доброе утро пузики. Сегодня по плану был поход в больницу за больничным на декрет. Но я уже не пойду. У сына как встали 39.3(((. Нурофен сбил только до 38.6. Вызывали скорую. Сейчас 37.5. Теперь ждем врача что еще осмотрел и назначил лечение.

Сыночку скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Темпа окончательно упала только до 37.1. Сейчас заснул. Лежал, лежал, смотрю, а он глазки закрывает. Теперь как проснется померю темпу, надеюсь не поднимется больше. К врачу своему записалась на завтра. Талон доли на 9.15, но пойду на 8, надеюсь без проблем примет раньше иначе развернусь и уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем вчера улетел, а мне так грустно стало, ещё подруга говорит как ты отпустила, я бы не смогла, вообщем. за вечер я себя накрутила, да так , что ещё с ним по телефону поссорилась...

не слушай никого - у людей свои тараканы в голове, а мы их себе подсаживаем!!! не переживай! ты правильно сделала, что отпустила - теперь главное не пилить по телефону :D (если что, это я из личного опыта)))))) Он это точно оценит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Ой как классно!!!Поздравляю с отличным УЗИ!!!! :novgod:

А тебе все замеряли так же как и на втором скрининге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...