Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Постараюсь не слушать никого)))) Я тоже считаю что правильно, пускай отдохнет, он же летать может, не беременный :D

точно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Tanja24, а еще займи себя чем нибудь супер-приятным! я иногда так делаю - чтоб не грустить и не забивать голову плохими мыслями во время отъездов мужа, придумываю себе программу развлечений)))) только то, что я люблю и то, на что обычно времени не хватает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго утра и отличного дня!

У нас такой ветрюган завывал всю ночь, что я вообще не спала. Утром поехала анализы сдавать (кровь, мочу). Аншлаг полный! В лабе, где мочу принимают, лаборантка не успевает даже принимать анализы. "Вы, говорит, нас опписяли уже!" : -) Смешная. На кровь очередь человек 30. Сейчас сижу в очереди на узи. Конца и края не видно.

я сегодня тоже в поликлинике была,народу полно. Записаться к врачу не смогла,просто километровая очередь на запись,завтра мужа с утра пошлю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  все-все замеряли. У нее на мониторе большая таблица была. В протоколе УЗИ напротив внутренних органов написано "без особенностей". Написаны размеры головы, животика, костей рук и ног, толщина плаценты, показатели доплера и ИАЖ.

Плацента у меня 1-2 степени зрелости с чем-то там, не разобрать. Но я не парюсь. Узистка сказала что плацента хорошая и соответствует сроку.

Не хочу себя ничем накручивать. Хочу хотябы эти 1,5-2 месяца насладиться беременностью.

В среду к гине за декретом и родовым сертификатом. Переживаю за вес :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  с хорошим УЗИ!!!!!!!

 

da19fri,  а как простуда? Получше? Поправляйся! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  блин,как я жалею что 72 РД закрыли((( все меня там устраивало и никакие дополнительные деньги за врачей и анализы после заключения контракта не просили,а теперь не знаешь куда и податься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от врача. Немного в шоке :) шейка моя удлинилась!!!!!! Теперь по узи она 38мм (была 25) и все хорошо, все сомкнуто и т.д. Дексаметазон мне отменяют, но постепенно. В декрет 18 января. Теперь снова доверяю своему врачу :)

Но на опарина все равно съезжу, познакомиться :)

 

Pinkcherry, да, выбрать очень сложно, даже по отзывам, у всех все индивидуально и не встречается такого, чтобы кто-то рожал в нескольких разных роддомах :) еще и денег надо кучу отвалить :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24,  я бы отпустило,но сына бы тоже с ним отправила.чтобы не расслаблялся там)а сама бы дома пока отдохнула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  хорошие новости. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за больничным листом по декрету нужно идти к своему гинекологу?

Я в жизни никогда не брала больничный лист, даже не знаю куда за ним идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  смотря как у вас в больнице заведено :) у меня в разных отличались правила. Сейчас гинеколог выдает, а в др.больнице был специалист отдельный в регистратуре.

 

Ошиблась немного с декретом своим, 19-го в понедельник ухожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, С хорошим узи! Поздравляем!

не слушай никого - у людей свои тараканы в голове, а мы их себе подсаживаем!!! не переживай! ты правильно сделала, что отпустила - теперь главное не пилить по телефону :D (если что, это я из личного опыта)))))) Он это точно оценит!

Спасибо, постараюсь, чуть чуть его вчера попилила :) , и то просто из за нервов,поссорились, слава богу помирились, больше пилить не буду, сегодня уже по телефону нормально общались))) Вот удивительно как себя можно накрутить, а потом другому испортить настроение, но он понял слава богу)))

Tanja24, а еще займи себя чем нибудь супер-приятным! я иногда так делаю - чтоб не грустить и не забивать голову плохими мыслями во время отъездов мужа, придумываю себе программу развлечений)))) только то, что я люблю и то, на что обычно времени не хватает)))

ма сейчас с сынуликом дома сидим, у него ларингитный кашель, хоть температуры высокая не поднимается, так что домашними делами занимаюсь или играем, у меня было в планах, как он уедет, фильмы смотреть вечером как уложу))) вот может сегодня займусь!!

Tanja24, я бы отпустило,но сына бы тоже с ним отправила.чтобы не расслаблялся там)а сама бы дома пока отдохнула)

мне тоже подруга ( другая) предлагала отправить их вместе, говорит, отдохнешь, но я не могу, я такая, буду переживать, думать как они там, еще больше бы себя извела, понимаю что это наверно не правильно, но ничего не могу с собой поделать.

Изменено пользователем Tanja24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  простуда ушла на второй план из–за поноса. Пью хилак форте,вечером минуту муж принесет.

Кира,как у тебя дела? Чем лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, похоже у меня начинается паника)

беременность у меня первая, поэтому как должно быть, а как не должно - я не знаю, вот так же и произошло с шевелениями: в животе бывает пинки, икота, толчки, а бывают шевеления - как судороги. Вот как у человека судороги, так и в животе. Пыталась объяснить это и врачу и узистке, обе разводят руками, потому что на узи все нормально (долго смотрели мозг, сказали, что никаких отклонений нет, тьфу тьфу тьфу)

Это не судороги, это просто малыши в животе так двигаются немножко дерганно и резко, не так как когда родятся :) Если хочешь, посмотри на ютубе фильм "в утробе", кажется, так называется, ВВС. там показывают как малыш лежит-лежит неподвижно, а потом резко дергается и правда такое ощущение как судорожно бьется.

 

Короче был обход. Назначен масляный прогик на 5 дней. Заведующий сказал,что не должно быть столько треников( я ещё на неделю точно(( ещё сказал,что не надо было дюф отменять в 30 недель,а до 34 пить. Если бы я в 34 отменила,сюда бы только в 36 попала,неделю на магнезии и отпустили бы родов ждать. Переживаю очень из –за масика, за старшего и за то,что не куплено половина

Держись @@@@@@@@@@@@@

 

Доброе утро пузики. Сегодня по плану был поход в больницу за больничным на декрет. Но я уже не пойду. У сына как встали 39.3(((. Нурофен сбил только до 38.6. Вызывали скорую. Сейчас 37.5. Теперь ждем врача что еще осмотрел и назначил лечение.

Выздоравливайте!!!

 

Я с УЗИ. Все хорошо. Индекс жидкости в норме. Узистка сказала, что многоводием и не пахнет. Я очень переживала по этому поводу. Все органы и доплер в норме. Малыш немного опережает срок. По УЗИ на 33 недели. Весим 2150 гр (+-200). В головном предлежании. В общем, сынок меня порадовал. Слава Богу!

Еще узистка сказала, что больше не надо на УЗИ ходить. Фото даже просить не стала. Скоро и так увидимся :-)

Оля и тебя с хорошим узи, молодцы вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  с хорошим узи вас! Жалко что столько нервов пришлось потрепать из-за пераживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  ура!!!!! С хорошим узи!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Поздравляем с узи!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-от, нашла видео. Ну не ВВС, а нешнл географик и называется не "В утробе", а "Жизнь до рождения" :))))

Кто-то еще в начале этой темы выкладывал :)

 

Ссылки скрыты.

 

Alinka026, как хорошо, что ты появилась! Вспоминала о тебе все каникулы, думаал, как ты там :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем удачного дня)Сегоднешних пузиков с недельками!

Тоже сегодня была в поликлиннике,сдавала анализы,там конечно аншлаг,а т.к. сегодня день для беременных, народ очень удивлялся колличеству пузатиков)))Перепутала дни, оказывается на приём к Г в четверг, так что записалась на среду на УЗИ...будут смотреть по полной программе,уже начинаю волноваться потихоньку.

rinysik7, Сыночку скорейшего выздоровления!

Olyanya_mp3,AlexD, С хорошими результатми УЗИ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за больничным листом по декрету нужно идти к своему гинекологу?

Я в жизни никогда не брала больничный лист, даже не знаю куда за ним идти.

у нас гинекологи выдают,потом печать только в регистратуре нужно поставить

 

Tanja24,  ну я бы тоже переживала и думала как они там) это нормально)но папа такой же родитель как и мама,должен со всем уметь справляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Согласна, и уверена справился бы, но сейсас будучи беременной переживаю за все в 100 раз больше :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...