Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, а почему у тебя будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD,  спасибо! И тебя с отличным УЗИ! Еще планируешь на УЗИ идти?

 

Tanja24Скромн@я,  спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы про УЗИ будем здесь отписываться или в отдельной темке? :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, они не могут оформлять задним числом, это незаконно. У меня подруга врач, только в Москве, сказала, что без моего присутствия ничего выписать и оформить нельзя

Кстати, сейчас ходила в поликлинику, мне за б/л сказали прийти 12 января. так в нём написано, что б/л с 06.01.2015 по 25.05.2015, а выдан 09.01.2015г. Получается, что они без меня его выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  что на счет шва сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а какой у вас щас носик?длина я имею ввиду.И рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  и мой лист без меня оформляли. Оформили 4.01, а заберу его в среду 14.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране как-то проблема с именами Артем и Даниил... мальчики, мягко говоря, не в себе.

У меня у коллеги сын Артём - это что-то с чем-то. Он в этом году пошёл в 1 класс и уже сменил 3 класса. А когда он входил в наш кабинет, то нас с другой девочкой трясло, чтобы он там ничего не натворил... Его бы и с этого класса погнали, но у него бабушка в этой школе завуч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а какой у вас щас носик?длина я имею ввиду.И рост?

нос точно не знаю, а рост примерно 45 см. Рост и вес - это расчетные показатели. Я в них не особо верю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нос точно не знаю, а рост примерно 45 см. Рост и вес - это расчетные показатели. Я в них не особо верю.

я просто незнаю щас его должны мерить или нет? :think1:

 

а у тебя не написано?

 

SvetlanaSt, как прошла вчерашняя встреча? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  не написано и я не спрашивала (((( Мне кажется, сейчас у всех носики разные уже :-)

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, понятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я про младшую в основном спрашивала. Читала что она копчиком ударилась и тяжело ей было. Хотела узнать, восстановилась ли она.

хорошо, что на детях все быстро заживает)))) уже бегает, хотя чуток еще побаливает.

 

Короче был обход. Назначен масляный прогик на 5 дней. Заведующий сказал,что не должно быть столько треников( я ещё на неделю точно(( ещё сказал,что не надо было дюф отменять в 30 недель,а до 34 пить. Если бы я в 34 отменила,сюда бы только в 36 попала,неделю на магнезии и отпустили бы родов ждать. Переживаю очень из –за масика, за старшего и за то,что не куплено половина

ну, ты держись там. :almirena:

А про вещи не переживай, потом все купишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, как прошла вчерашняя встреча? :Hello:

,

Мама с сестрой очень удивились, но конечно были рады. Слышала, что мама в соседней комнате сказала: "Вот конспираторы". Тётка до сих пор поверить не может, но она меня не видела, я ей в одноклассниках написала. И уже звонками надоели, всё советуют что-то...

 

Девочки, а ЭКО ни у кого не было? у меня знакомая девочка не знает, как ей срок отсчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у гениального терапевта - диагноста! В районной поликлинике! Просто послушав меня и измерив давление (90 на 60) и услышав от меня: жалоб нет никаких, не было, не привлекалась, не беспокоит она мне поставила диагноз: g 90.8, вегето сосудистая дистония!

 

Причем, увидела я это только дома (карточку на руки отдали) , а там еще в анамнезе: температура, зев гиперемирован, живот мягкий, безболезненный:D :D :D температуру мне не меряли и не спрашивали, зев не смотрели, живот не щупали:D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а какой у вас щас носик?длина я имею ввиду.И рост?

А носик на таком сроке уже не меряют... По крайней мере, мне на последних 2-х узи (в 19 и 29 нед) не меряли - просто "носогубный треугольник - норма". и рост тоже не меряют - они ж (детки) уже в экран не помещаются в полный рост :D

 

Я сегодня откапалась отлично - медсестричка поставила в вену с первого раза)))) и КТГ в норме :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нос не меряли, так же- носогубный треугольник норма, и обе носовые косточки есть) рост на 2 и 3 скрининге не говорили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у гениального терапевта - диагноста! В районной поликлинике! Просто послушав меня и измерив давление (90 на 60) и услышав от меня: жалоб нет никаких, не было, не привлекалась, не беспокоит она мне поставила диагноз: g 90.8, вегето сосудистая дистония! ����������

 

Причем, увидела я это только дома (карточку на руки отдали) , а там еще в анамнезе: температура, зев гиперемирован, живот мягкий, безболезненный:D :D :D температуру мне не меряли и не спрашивали, зев не смотрели, живот не щупали:D :D :D

:D :D :D это не врачи, а умора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что отписались. :reverans: У нас же завтра тоже УЗИ.вот я и начинаю уже нервничать.

 

У меня у коллеги сын Артём - это что-то с чем-то. Он в этом году пошёл в 1 класс и уже сменил 3 класса. А когда он входил в наш кабинет, то нас с другой девочкой трясло, чтобы он там ничего не натворил... Его бы и с этого класса погнали, но у него бабушка в этой школе завуч.

у нас в последнее время чуть ли не каждого новорожденного называют Артемом! :sorry:

 

А мы все так же не определились еще с именем.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас имя Макар нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас имя Макар нравится)))

и мне тоже...а мужу нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну рассмотрите имя Борис! )) я вот сына попозже рожу, обязательно Борисом назову! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто уже определился с именем?

 

Как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в последнее время чуть ли не каждого новорожденного называют Артемом! :sorry:

у меня у сестры двоюродной сына зовут Артём, ему в апреле будет 1 год, пока не знаю, какой он.

У другой сестры Ярослав и Есений.

У брата - Алексей.

 

У нас будет Николай, т.к. у нас долго не было детей и я попросила у Николая Чудотворца ребёночка и сказала, если будет мальчик - назову в честь него.

 

А вообще мне нравились имена Максим и Юрий.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому-то носик вообще не меряют, в нам нервы уже все вымотали(

 

Звездачок, мы определились - будет Богдан)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...