Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, на третьем УЗИ уже не меряют наверное.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, у меня в детстве был дедуоя сосед Борис - ох и характер г.... был. И друг в школе был, мне все говорили, что он немного того, а я не верила, а потом он как начал чудить - жесть, всякую ерунду вытворял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а почему у тебя будет КС?

У меня первое КС было, так что решила не рисковать.

 

AlexD, спасибо! И тебя с отличным УЗИ! Еще планируешь на УЗИ идти?

Ага. Врач сказал в 36 недель, но я может еще в 34 сбегаю, все же насчет печени переживаю.

 

AlexD, что на счет шва сказали?

Вообще ничего не сказали. Им надо напоминать, чтобы шов смотрели, они забывают / не знают. Вот и я забыла от радостных новостей. Но со швом же не очень объективно по узи получается, так что я не заморачиваюсь. Больше ориентируюсь на свои ощущения, пока все нормально, не болит, не тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, на третьем УЗИ уже не меряют наверное.... :confusion:

я смотрю, тут девочкам и на 2 ее не меряли. От нас теперь врядли просто так отстанут, наверняка опять пристанут Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у вас же проблемы были с носиком, вот и контролируют.

Мне тоже сегодня все в норме, а когда увидели, что на пред. узи был вопрос с желудочками, померили их дополнительно с пристрастием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мне на втором меряли.А у тебя когда УЗИ следующие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс и Олюня, не помню, писала я сегодня уже или нет - поздравляю с хорошим узи! Мы за вас очень радые)

 

Счастье_А, мне на втором меряли.А у тебя когда УЗИ следующие?

26 января
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще про опарина: контракт на роды включает только роды. Дородовое наблюдение не включает вроде. С 36 недели надо ходить к врачу раз в неделю. Не знаю как у других врачей, но у моей заведено что перед приемом узи, доплер, ктг и мочу каждую неделю. Плюс кровь раз в две недели. По нынешним ценам узи+доплер+ктг+прием врача+моча - это больше 10000 за раз получается. В 2012 году наблюдалась с 33 по 37 неделю там перед родами - заплатила 75000р за наблюдение официально в кассу. Сейчас у них цены в два раза выросли. У меня были некоторые осложнения, поэтому сумма больше обычной наверное. Но в любом случае - если планируете на опарина рожать, то имейте в резерве сумму примерно 250000 на все про все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  спасибо большое! тогда точно надо ехать и все узнавать :) может спасет фиксированный контракт "все включено", не спасет-буду смотреть на 4 роддом)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто уже определился с именем?

 

Как назовете?

я писала в темке про имена. Определились ещё год назад, ждем Лерочку)

 

Девочки, с обеда болит левый бок, под ребрами и чуть ниже(( что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошими узишками)))

 

у меня на дочку было аж 2 имени))) а на сыночка вот несколько, но муж против... Сейчас пока что в раздумии: Владислав, Тимур (но тут имя татарское и у нас фамилия татарская, меня смущает) или Григорий (но муж тож Григорий :sorry: ).

Чую, что рожу и будем смотреть уже по малышу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфсе...я официально в декрете :novgod: :zimaisneg: . Дома буду работать удаленно :)

На УЗИ в следующий понедельник, малыш лежит сейчас головкой вниз :girl_dance:

Вес пока 63,9 :girl_dance: ,сказали больше кушать,ага,щаззззз :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще про опарина: контракт на роды включает только роды. Дородовое наблюдение не включает вроде. С 36 недели надо ходить к врачу раз в неделю. Не знаю как у других врачей, но у моей заведено что перед приемом узи, доплер, ктг и мочу каждую неделю. Плюс кровь раз в две недели. По нынешним ценам узи+доплер+ктг+прием врача+моча - это больше 10000 за раз получается. В 2012 году наблюдалась с 33 по 37 неделю там перед родами - заплатила 75000р за наблюдение официально в кассу. Сейчас у них цены в два раза выросли. У меня были некоторые осложнения, поэтому сумма больше обычной наверное. Но в любом случае - если планируете на опарина рожать, то имейте в резерве сумму примерно 250000 на все про все.

охренеть.. Мне все меньше и меньше туда теперь хочется(( обдираловка((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в аптеке задалась вопросом, если сделать струйный тест, сколько недель Б. он покажет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в аптеке задалась вопросом, если сделать струйный тест, сколько недель Б. он покажет :D

3+ ) это максимум,который он показывает

 

Так что не трать денежки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  вот еще здесь спрашивала про роддома:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vopros-pro-vybor-roddoma-v-moskve-r85090

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Оплавится от уровня хгч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  вот еще здесь спрашивала про роддома:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vopros-pro-vybor-roddoma-v-moskve-r85090

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в аптеке задалась вопросом, если сделать струйный тест, сколько недель Б. он покажет :D

пробовать будешь? :D

 

swetlana1979, ты мочила тестик?

 

rinysik7, как самочувствие сыночка? У вас всегда температура так сильно дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пробовать не буду, я знаю, что там ХГЧ кот наплакал, просто интересно стало :))))))))))

А еще как фармацевт посмотрит на меня, если решу его купить :)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у гениального терапевта - диагноста! В районной поликлинике! Просто послушав меня и измерив давление (90 на 60) и услышав от меня: жалоб нет никаких, не было, не привлекалась, не беспокоит она мне поставила диагноз: g 90.8, вегето сосудистая дистония! ������������������������������

 

Причем, увидела я это только дома (карточку на руки отдали) , а там еще в анамнезе: температура, зев гиперемирован, живот мягкий, безболезненный:D :D :D температуру мне не меряли и не спрашивали, зев не смотрели, живот не щупали:D :D :D

К сожалению это реальности системы.

Раньше был диагноз - практически здоров.

Теперь в кодировке диагнозов такого нет.

А написать что то надо.иначе этот приём оплачен врачу не будет.

Поэтому это смешно и грустно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для мальчика было имя, а вот с именем для девочки проблема. Мужу нравится Василиса, а мне Полина, сын просит назвать Катей, но так мы с мужем не хотим называть. Будем ждать когда родится

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению это реальности системы.

Раньше был диагноз - практически здоров.

Теперь в кодировке диагнозов такого нет.

А написать что то надо.иначе этот приём оплачен врачу не будет.

Поэтому это смешно и грустно.

а, воначё! ))) так я ж по беременности вроде как приходила)))) ну ладно, теперь у меня есть диагноз официальный:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как фармацевт посмотрит на меня, если решу его купить :)))))))))))))))

надо приколоться ))) :D

 

На радостях наелась маринованных помидор и еще хочу!!!

Малыш решил головой пробить ход к мочевому пузырю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется реветь((( после сна дневного температура 38-39.6 это ужас. Он весь такой горячий. Ни нурофен, ни цефекон, ни ибуклин ничего не берет. Еще растираю разбавленным спиртом, а малыш в это время жутко орет. От врача который пришел, толку нет, все и так сама знаю, да еще и меньше двух минут побыл, спешил куда то. Сейчас 39.6((( дала ибуклин и растирала, посмотрим до сколько собьется. Так жалко, ему ведь так хреново

 

Ни есть ни пить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...