Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7, Боже, вызывай скорую, пусть "критичку" уколят. Я дочку раздевала, поливала и махала полотенцем, чтоб испарение с кожи скорее шло. С испарениями темпа уходит, но не на долго.

ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ! Димедрол с анальгином!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

а, воначё! ))) так я ж по беременности врдомприходила)))) ну ладно, теперь у меня есть диагноз официальный:D :D

Муж рассказывал- дают вызов к бабушке- повышение давления.приезжают,она просит- родименькие, откройте доместос!!!!

И что им в карте писать? Просьба открыть доместос? Вызов не оплатят...а детки кушать хотят...и жене к родам вон сколько надо)

Ну и пишут...Сахарный диабет2 типа, И тд пошли поехали..

А раньше, кстати, в древности , история болезни называлась ВРАЧЕБНАЯ СКАЗКА..))))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ну димедрол с анальгином нет, а вот ношпу с анальгином да.

держись, ужасно, когда детки болеют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Там еле видный полтергейст, завтра пойду свой пакет анализов сдавать, ну и хгч сдам заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду узи переделывать(( нас смотрели 3 минуты, что то я этому узи не верю(( звезда устала, и уже была не в состоянии смотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, дай найс.25- 50 мг.по весу .он же нимесулид.он же нимесил.

Есть в сиропе детский и в таблетках детский.или взрослый 100 мг раздели на четверти.вот увидишь- поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейку отказалась смотреть вообще(( врач на ручном осмотре сказал коротковата(( и еще мы кажется назначили дату родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Там еле видный полтергейст, завтра пойду свой пакет анализов сдавать, ну и хгч сдам заодно

Кулачки держим@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару носков довязать и я свободнаааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько уколов можно таких делать, просто скорую уже вызывала и укол такой ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки держим@@@@@

Да там как реагент что ли((( как будто лезвием провели идеально ровная еле еле видная черточка, но чтобы волосы на себе потом пучками не рвать пойду сдам, анализ скажет что нет я и успокоюсь. Не хочется быть истеричкой которой что то мерещится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, только утрик пока не бросай! Не зря же полтергейст показался!!! @@@@@ кулачки на //

 

rinysik7, точно! найз или нимесулид быстро темпу сбивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Ну я думаю лишняя не повредит сильно, вставлю сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,

Ссылки скрыты.

Максимальная доза для детей - 5 мг/кг/сут в 2-3 приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких препаратов нет, завтра мужу скажу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, найз есть?

 

swetlana1979, можешь сфоткать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а там не будет видно на фото ,ооочень еле видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Там еле видный полтергейст, завтра пойду свой пакет анализов сдавать, ну и хгч сдам заодно

:) держим кулачки!!! А чихаем усиленно!!! Утрик обязательно нужно продолжать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, на такой день и не может быть ярко :) так что это уже результат )))) а хгч быстро делают у вас?

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, и его нет((( с горем пополам сбили до 38.5. Сейчас под боком лежит. Как пережить то ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, В 17.00 уже готово будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть.. Мне все меньше и меньше туда теперь хочется(( обдираловка((

 

В целом если проблем нет, то делать там нечего, можно и попроще роддом выбрать. Если есть какие-то осложнения, то можно туда бесплатное направление по омс получить и на наблюдение, и на роды. Там примерно половина народа по омс рожает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется реветь((( после сна дневного температура 38-39.6 это ужас. Он весь такой горячий. Ни нурофен, ни цефекон, ни ибуклин ничего не берет. Еще растираю разбавленным спиртом, а малыш в это время жутко орет. От врача который пришел, толку нет, все и так сама знаю, да еще и меньше двух минут побыл, спешил куда то. Сейчас 39.6((( дала ибуклин и растирала, посмотрим до сколько собьется. Так жалко, ему ведь так хреново

 

Ни есть ни пить не хочет.

а диагноз -то есть? Отчего такая темпа высокая. У нас при ангине была такая. Ребенка обязательно раздеть догола,подгуз прибавляет 0,5 градуса точно. С растиранием аккуратнее,можно получить спазм сосудов.ручки ножки теплые ? Если нет,на ноги носочки,ручки своими греть и можно 1/2 ношпы. Когда темпа выше 39 можно дать парацетамол + ибупрофен (нам хорошо сбивало сразу),например свечку и сироп .Кому то укол ношпы и анальгина помогает,но это скорая делает. И пить обязательно и очень много при такой температуре! Не пьет сам,вливай из ложки или шприца. Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими узи!!!!!

 

rinysik7, Боже, как малого жалко! можно еще в мокрую простынь заворачивать, но лучше всего скорая... держитесь! выздоравливайте скорее!!!!!!

 

swetlana1979, будем ждать завтра!!! и @@@@@@ на чудесный результат!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...