Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7, Солнце, сил тебе! Главное температуру этой ночью контролировать. Держитесь!

Моя дочка хоть и старше, но я до сих пор с ней вместе сплю, когда она заболевает, чтоб ночью температуру контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Ноги, руки теплые, лежит только в подгузе. Сейчас опять поднялась до 39(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Боже, вызывай скорую, пусть "критичку" уколят. Я дочку раздевала, поливала и махала полотенцем, чтоб испарение с кожи скорее шло. С испарениями темпа уходит, но не на долго.

ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ! Димедрол с анальгином!

мама миа,полуторагодовалому ребенку димедрол.. По мне так,даже для взрослого звучит страшно

 

 

Муж рассказывал- дают вызов к бабушке- повышение давления.приезжают,она просит- родименькие, откройте доместос!!!!

И что им в карте писать? Просьба открыть доместос? Вызов не оплатят...а детки кушать хотят...и жене к родам вон сколько надо)

Ну и пишут...Сахарный диабет2 типа, И тд пошли поехали..

А раньше, кстати, в древности , история болезни называлась ВРАЧЕБНАЯ СКАЗКА..))))

вот бабки наглые пошли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, так дозировки по весу ребенка рассчитываются. Моей кололи, когда темпа была 40,1 Ни капли не жалею, лучше этот "коктейль", чем судороги и др последствия. Никому не пожелаю такой температуры для ребенка.

 

rinysik7, почему скорую не вызываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В целом если проблем нет, то делать там нечего, можно и попроще роддом выбрать. Если есть какие-то осложнения, то можно туда бесплатное направление по омс получить и на наблюдение, и на роды. Там примерно половина народа по омс рожает.

уж очень о нем лестные отзывы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, выздоравливайте, старайся давать побольше пить, а на еде не настаивай, детки все плохо едят когда болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, так дозировки по весу ребенка рассчитываются. Моей кололи, когда темпа была 40,1 Ни капли не жалею, лучше этот "коктейль", чем судороги и др последствия. Никому не пожелаю такой температуры для ребенка.

 

rinysik7, почему скорую не вызываешь?

ну если совсем ничем не сбивается,может и я бы согласилась. Но до этого бы все другие методы испробовала. Супрастин + анальгин+ ношпа такой еще коктейльчик детям колят,нам кстати не помог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Скорейшего выздоровления малышу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень о нем лестные отзывы)

 

Роддом отличный, это да. Оборудование все есть, врачи супер. Медсестры, особенно процедурные которые, - феи просто. Ну и атмосфера - нет совковых порядков относительно входа-выхода, кормят неплохо. Кровати везде удобные. Домашняя такая атмосфера :)

У меня случилась аллергия на пластырь, которым капельницу клеят: медсестра тут же принесла три вида гипоаллергенных. В обычной больнице пришлось бы все самой искать.

ни одного существенного минуса, кроме все время растущих цен я назвать не могу :) Я лежала еще в двух роддомах - в 72 и в солнцево, не помню номер его. Небо и земля конечно по сравнению с опарина. Но денег стоит, да, если не попасть туда по омс. Кроме омс там кстати еще много народа, у которого дмс и роды на опарина покрываются дмс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, водка есть дома? натри сгибы локтей и под коленками, и помаши вокруг газетой как минимум, мне так в детстве сшибали темпу под 40, посоветовал врач скорой... будут мурашки ничего страшного, и потом под одеялку но чтобы руки и лапки (или как минимум руки) были на воздухе, чтоб жар выходил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, что тебя насторожило?

rinysik7, может у вас розеола? У нас была такая температура 4 дня, ничего особо не помогало, кроме этого никаких симптомов вообще. Врачи уже стали настаивать на антибиотиках, но на пятый день температура ушла и появилась сыпь. Почитай, это распространенное заболевание, я его еще у Комаровского вычитала. Дочка в годик переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розеолой вроде как в пол года переболел. Сначала темпа, а потом сыпь. Температура упала, бегает веселый по комнате. Сейчас спатки питаемся улодить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков вторника с недельками

Кто был на узи с хорошими результатами

Rinysik7 пусть малыш скорее выздоравливает

А мы собрали уже кроватку и комод пиленальный надо вам похвастаться

Насчет имени мы решили дочу назвать Katharina по русски Катя

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ужас! Как вы сейчас?

 

swetlana1979, мы держим @@@!

 

Эх..нехорошая бессонница...проснулась в 4 и лежу, спать хочу, но не засыпается почему-то( а через час опять на работу вставать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими отрицательными прибавками.

Вес до беременности - 60 кг, рост примерно 169 см, на учет в 8 недель вставала с весом 62 кг, к 12 неделе за счет токсикоза скинула 1,5 кг. Это я по данным весов из ЖК пишу, но на домашних тенденция такая же, просто взвешиваюсь утром натощак и цифры расходятся примерно на 500-600г. Дальше вес продолжил колебаться плюс-минус 200г, но постепенно к 28 неделе я все-таки достигла 62 кг, прибавки пошли примерно по 100 г в неделю. Думала за новогодние праздники отъемся немножко, но не тут-то было - сегодня в 30 недель, мой вес снова отминусовался на 300г.

Окружность живота не растет уже месяц, но ВДМ соответствует сроку и увеличивается на 1см в неделю, сейчас 30 см. Анализы все нормальные, на УЗИ записалась на 22 января.

Кушаю хорошо, мучное и сладкое по желанию, без ограничений, единственное, что практически перестала есть соленое и нет аппетита по вечерам... Куда ж все это съеденное девается-то, если при этом еще и запорами мучаюсь???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, я вставала на учет - 56.4. В 31 неделю весила ровно 60 кг вместе с отеками и после завтрака. Точео также, ем мучное и сладкое, сладкого ооочеень много. Плитка шоколада в день минимум. Ты работаешь? Или может просто активный образ жизни ведешь? Вот насчет окр.живота не знаю, через 15 минут на прием - спрошу

 

Я насчет прибавки тоже переживала, но как сказала мне моя врач "когда шило в попе, откуда ж лишним кг взяться? Самое главное, все анализы в норме и-чтобы ребеночек и-ИАЖ по нормам были по срокам"

 

Февралятки окончательно распаковались - у девочки с двойней воды отошли ночью)

 

Я от врача с нехорошими новостями( первое - матка в ОЧЕНЬ сильном тонусе, врач сразу "в стационар!". Я отказалась, назначила экстренно ктг и нгг, если результаты будут не очень (какие-то большие волны), срочно в стационар. И второе - сын лежит продольно. Сказала, врядли перевернется. Я, конечно, не сумашедшая сторонница ер и противница кс, но продольное положение в принципе не очень хорошо, насколько я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Ты наверное имела в виду поперечное?

Ты много бегаешь. Лежит дома и тонус пройдёт!

 

Это мыслимо на работу ходить в декрете) ты ещё и сидишь скукожившись небось в своём кресле, конечно ему поперёк лучше лежать.я уверена будешь лежать и отдыхать- перевернется.место будет больше и ты будешь расслаблена.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, как ночка прошла?

 

Счастье_А,  сколько угодно примеров, когда на 36 неделе переворачивается. И Катя права, хватит моньячить по работе. Придумай себе другое занятие, но дома, где можно расслабиться, а не сидеть съежившись.

У меня неделю назад малыш точно был в поперечном. Я с ним разговаривала и просила повернуться. Еще коленно-локтевая почаще и подольше тоже помогают повернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, да,поперечное. Просто врач так сказала - продольное. Да я наверное последние 2 дня работаю...не знаю, напугалась я. Через полтора часа на ктг, подержите кулачки за нас, чтоб все хорошо было. Дожить до свадьбы, а потом хоть до самых родов в стационар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Всё будет хорошо!!! Здоровья Вам обоим!!!!!

Девочки сдала я кровь, у нас гололед жуткий, попросила чтоб на почту прислали, а то в темноте по такому катку идти не охота((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, @@@@@ кулачки на КТГ!

 

swetlana1979, ждем результат :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у тебя сегодня 12 дпо? @@@@@@@@ на хгч! И на чудеса рождественские)

 

Счастье_А, если врач сказала продольное, ты с чего взяла, что поперечное? :D

Все будет хорошо, главное - не бегай и сиди дома! Киношки смотри, вкусняшки ешь)))

 

rinysik7,  как ночь прошла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, мы все тут кулачки держим за тебя !

 

Девочки вчера вернулись и с головой уже погрузились в проблемы. С утра в поликлинику надо было ехать за больничным и прочим -так муж мне час откапывал машину...на стоянке платной -но открытой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ждем!

 

Вжикин, врач сказала "в продольном", я говорю "в смысле, в поперечном? Голова справа, попа слева?". Она сказала "да". Выпила магния и но-шпы, спину потягивает и ноги ломит. Поехала я. Страшновато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У нас сегодня 30 неделек :) :) Скоро пойду на прием к врачу. Вчера так умотались что ночью я оооочень хорошо спала! Мы тоже уже купили кроватку, осталось только пеленальный столик и мелочи всякие!

Всем супер-хорошего дня. И пусть детки выздоравливают скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...