Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, 13 дпо вроде, но я не надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А,  глупости говорят, конечно же сынок твой перевернется!!! :) :) удачи сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, спасибо. Я, если честно, за положение не сильно переживаю - как медвежонку удобно, пусть так и лежит. А вот из-за тонуса или скорее - реакции на него врача, распереживалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вчера тупанула у врача , да и она тоже...У меня 30 недель 20.01, в след. вторник, а врач сказала приходить 26.01-получается декрет на неделю позже выпишит. Это нормально? На чем это может сказаться и на что это влияет? Получается мне в итоге по истечению 3-х летнего возраста мне типа позже на недельку выходить? Или еще чего.Мой беременный мозг тупит, никак не соображу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, с началом финишной прямой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повлияет что позже потом на ребенка платить пособия. Но все равно 3 году и на работу.

Счастье_А, у меня в первую лежал так до 32 недель, а в промежутке между 32-33 недели, перевернулся, я тогда почувствовала что сильно ворочается и больно иногда было. Еще перевернется у тебя вот увидишь.

 

первая половина ночи с большой температурой, сбивали и таблеткой и сиропом + обтирания. В два 38.2, потом стала падать. К 4 уже холодненький был, даже укрывала. А так получается как 2 начала падать, так пока больше не поднималась и надеюсь не поднимется. но кушать пока не хочет.

 

еще была у врача, больничный сегодняшним днем будет. Дали кучу направлений, обходной. Узи 28 января, КТГ 30 января. За сертификатом 19.

ВДМ 28, ОЖ 93. За месяц прибавка 4 кг(((. За всю Б с даты постановки на учет (46.600 кг) набрала уже 12 кг((( короче печалька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повлияет что позже потом на ребенка платить пособия. Но все равно 3 году и на работу.

Ну пособие позже на неделю-тоже думаю не критично?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только померила 38.2 снова(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да ты милипусечная была до родов...печалька ей )))

 

а мы с дочкой так же вот до Тая переболели в декабре. Темпа поднималась и опускалась 5 дней+ сопли зеленые лили потоком. мы в садике очевидно цепанули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник (12 лет) на прошлой неделе так болел, 39.6, сбивалась до 38 и снова вверх. Ничего не ел. Инфекция. Через 3 дня прошло. Завтра в школу.

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляемся все вместе с детишками( в плане здоровья)!!!

Я всю беременность в ОРВИ, такого никогда не было..дочку месяц выдерживала после крупа дома, почти ни куда не ходили. Вчера первый раз на театралку пошли.и с папой гуляли они 2 раза.сегодня носом опять шмыгает...сын тоже отсиживался дома после болезни.запретила спорт школу, все каникулы дома.никаких ёлок.говорю дайте мне доходить без болячек...последние две недели насморка, кашля и тд меня довели просто.обычно я это лечу за пару дней, а тут жееесть.просто ничего не помогает....только вылезла- сейчас школа и кружки начались.Настраиваются себе на тот чтоб не болеть, но просто трясет...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у гинеколога и она сказала чтобы я пила по 1 таб кальция. Девочки разве на таком сроке пьют кальций? В первую беременность после 30 недель мне советовали уменьшить порции кальцесодержащих продуктов и отменить витамины с кальцием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, это индивидуально.если есть тенденция к узкому тазу или проблема с почками или тонус- то отменяют.а если есть боли в позвоночнике, симфизит..или просто нормальная беременность- можно пить.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утречко!!!! вторничковых пузожителей и их мамочек - с новыми недельками!!!!

 

Плюша, с декретом!!! и последней четвертью!

 

Анжелика, давай уже отдыхать! не зря ж придумали декрет с 30 недель - женскому орнанизму необходимо отдохнуть и набраться сил перед родами! подготовиться к материнству и физически и морально! замедлись чуточку)))) я тоже такой сумашедшей раньше была :D думала - без меня мир рухнет и жизнь остановится, а нет))))) все на месте))))) Отдыхай больше и тонус уменьшится!!!

 

Света, все зажали кулачки!!! сегодня день чудесный и мы верим в чудеса!!! :)

 

rinysik7, за вес не переживай - говорят же, что маленькие больше за Б набирают!!! Главное, что с пузожителем все в порядке!

Сыночку скорее пойти на поправку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я со вчерашнего дня в декрете!)

гиня сказала что у нас тазовое предлежание и мы сидим на попке(( ой переживаю!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, держим кулачки..все будет хорошо!!!! :kulachki:

 

swetlana1979, наши кулачки на :tectik:

 

//Mrs Плюша//, kira89,и всех вторничных пузиков с неделькками вас!!!!! :isnegzima:

 

Доброе утро всем!!!!!

5972c9b4e719a21bc9bbb1620f49af61.gif

 

rinysik7, пусть сыночек побыстрее поправляется.!!! :Hello:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще написать доча головкой вниз улеглась, бьется вверх и иногда в бока, но выше пупка или в районе пупка.

 

Про вес надеялась поменьше набрать. В прошлую в 30 вес был 60. Главное чтоб ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, я пью кальций, по 1000 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  с неделькой! Малыш перевернется, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна,  а что с декретом? Ругалась врач?

С кальцием да индивидуально всё, может на боли в спине пожаловалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, дай найс.25- 50 мг.по весу .он же нимесулид.он же нимесил.

Есть в сиропе детский и в таблетках детский.или взрослый 100 мг раздели на четверти.вот увидишь- поможет.

а можешь конкретно написать что есть в виде сиропа и детское. и как на вес рассчитать есть ребенок весит 10.500

и сколько таблетки и весь ли пакетик. везде пишут что рекомендуется только после 12 лет применять. у меня кругом голова идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе - сын лежит продольно. Сказала, врядли перевернется.

БРЕД! такое можно говорить уже после 35 недель и то не факт!

у меня дочка в 30-31 неделю была то в продольном, то на попе. Причем перед НГ (25 декабря) была головкой вниз, а в новогоднюю ночь на салютах я аж почувствовала ее кувырок... в итоге вот так вот встретили НГ 4 года назад... стояла в колено-локтевой, на боках ворочалась, с мужем дочку уговаривали перевернуться. В 34 недели было уже головное))) так что не переживай!

не знаю как у вас, но у нас даже в 37 недель еще в ручную врачи пробуют перевернуть и с большой вероятностью получается. Да, больно. Но это того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова справа, попа слева.

У меня тоже малыш также лежит, головкой справа и переворачиваться не хочет. Он у меня так уже давно. А в коленно-локтевой позе не могу долго стоять, устаю, у меня вес 82,6 кг и нос сразу закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...