Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кто нибудь пьет курантил? А то врач назначила по 25мг 2 раза в день. Но в торопях я забыла спросить сколько его по длительности пить.

У меня такой солидный список выходит

канефион,

сорбефер

йодомарин

элевит

хофтол.

+курантил теперь и сама еще хотела омегу маму начать пить

 

А забыла еще магнелиз.

я также пью курантил. тоже сейчас список солидный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Нет, врач ничего не назначил. Да я писала что он побыл 2 минуты. Послушал, посмотрел горло. Сказал генферон в попу 2раза и улетел. На пороге еле успела спросить про диагноз, сказал вирус, много болеют и вышел. Толку никакого от него не было.

После дневного сна 39. Вставила цефекон и обтерла. Упала до 38. Сейчас вот спит на коленях.

 

А перерыв сделаешь и моча плохая. Хотя перед НГ делала перерыв, сейчас снова пью по 1 таблетке 2 раза в день.

 

Сейчас почитала про курантил, не знала что его принимают для профилактики гриппа и орз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я его пью с перерывами. Когда у меня кровь в моче появляется, я его начинаю пить. Пропиваю пачку и делаю перерыв. Через неделю снова кровь в моче и снова пачка канефрона. Боюсь постоянно его принимать, и врача забываю спросить. Вот сегодня опять кровь в моче появилась. Муж уже везет канефрон.

Блин, насладилась я беременностью. Не понос, так золотуха. Сегодня с 8 утра промежность болит и нога правая тянет. С дочкой у меня такое началось недель с 37, а сейчас только 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач вроде говорила до конца Б его пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мне назначили пить 1 месяц

 

Света, хгч пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с прошедшими новогодними праздниками!

Часто вас читаю, а писать все времени нет. теперь с декретом его, надеюсь, много будет!)))

У меня к вам вопрос, может кто знает. Где указывается что будет кесарево сечение? Мне окулист, что только так, без вариантов. Но в обменной карте ничего такого не написано, просто диагноз.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач назначила мальтофер, йод-витрум и мультитабс. Йод-витрум нигде не нашла, пью йодомарин.

А вот зачем маольтофер выписала, не знаю, кровь в первый и последний раз я сдавала на 17-й неделе.

Ещё почитала вас и хотела купить омега мама, но у нас в городе такого препарата нет :think1:

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальтафер вроде при анемии назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Нет еще, по почте я думаю он не раньше 19.00 придет. Переживаю за Д-димер, растет или нет на препаратах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а ты в Диалайне анализы сдавала или в Инвитро?

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, В Диалайне у нас на Обувной есть, инвитро далеко да и тут начиталась что отзывы о нем не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос, может кто знает. Где указывается что будет кесарево сечение? Мне окулист, что только так, без вариантов. Но в обменной карте ничего такого не написано, просто диагноз.

А какой тебе диагноз окулист написал?

У меня миопия высокой степени и коагуляцию на один глаз недавно сделали, а теперь и во втором глазу что-то похожее на разрыв сетчатки начинается..... И все равно мне окулист на ЕР разрешение написал, а я теперь боюсь незнамо как, что еще хуже с глазами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, В Диалайне у нас на Обувной есть, инвитро далеко да и тут начиталась что отзывы о нем не очень

 

Я наоборот, начиталась плохих отзывов о Диалайне. Уже и не знаешь, где и что сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Ну до этого вроде как проколов не было, потому там и сдаю, там относительно быстро все делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, почту проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой тебе диагноз окулист написал?

У меня миопия высокой степени и коагуляцию на один глаз недавно сделали, а теперь и во втором глазу что-то похожее на разрыв сетчатки начинается..... И все равно мне окулист на ЕР разрешение написал, а я теперь боюсь незнамо как, что еще хуже с глазами будет.

Миопия высокой степени. Роды без потужного периода.

Сказал что рисковать не надо, очень опасно, т.к. были разрывы сетчатки и она истощена.

Странно, что тебе ЕР разрешили, мне сказали без вариантов, только КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат, хгч 0.99, как я и думала, д димер в норме, но высоковат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 8 утра промежность болит и нога правая тянет. С дочкой у меня такое началось недель с 37, а сейчас только 32.

я неделю назад на такое жаловалась

тоже с дочей было уже ближе к родам... вроде как ТТТ прошло.

 

 

Читаю вас, все так много чего пьют... я пью только поливитамины... и вот неделю назад врач назначила клюкву в таблах ибо нашли бактерии в моче... три таблеточки осталось и все. Больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, :kulachki: на следующий цикл. :monstr:

 

lilleke, только бы еще походить, хоть 4 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  я тоже пью сейчас только йодомарин. Думаю еще витамины пропить,спрошу у врача послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, не вешай нос! Самое хорошее случается тогда, когда его совсем не ждешь. Все будет, обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...