Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я тоже мну каждые пять минут. Вот такие мы переживалки тут все)))))))))) У кого-нибудь наблюдаются проблемы , пардон))), со стулом?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, я в расстройствах :(ХГЧ повышен... я уже в ответах спросила... высокий хгч - плохо((

Сегодня 38 ДПО (7 недель и 3 дня)

ХГЧ-164 352

 

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21 7

11ДПО - 11 [28] 45 56

18ДПО - 220 [650] 840 2 018

29ДПО - 8800 [13600] 33000 61 368

38ДПО - 22000 [45000] 87000 164 352

39ДПО - 23000 [51000] 93000

40ДПО - 25000 [58000] 108000

41ДПО - 26500 [62000] 117000

42ДПО - 28000 [65000] 128000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройствах :(ХГЧ повышен... я уже в ответах спросила... высокий хгч - плохо((

Сегодня 38 ДПО (7 недель и 3 дня)

ХГЧ-164 352

 

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21 7

11ДПО - 11 [28] 45 56

18ДПО - 220 [650] 840 2 018

29ДПО - 8800 [13600] 33000 61 368

38ДПО - 22000 [45000] 87000 164 352

39ДПО - 23000 [51000] 93000

40ДПО - 25000 [58000] 108000

41ДПО - 26500 [62000] 117000

42ДПО - 28000 [65000] 128000

Не расстраивайся раньше времени. Что врач говорит по этому поводу??? УЗИ давно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

А температура тела какая? Мне как что-то плохое начинает мерещиться, я градусник цап))) если в районе 37, то все нормуль.

Ну, можно и хгч сдать для самоуспокоения, но смысл только если дважды с интервалом хотя бы в 48 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, может у тебя двойня!!!!!

ХГЧ при двойне вдвое больше одноплодной беременности. Ты на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  со стулом нет проблем благодаря магне б6 ))) хожу регулярней и мягче, чем до Б, пардон за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня грудь меньше болит. Завтра на узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  может, и правда, узи повторить?

 

Вот нет покоя нам, беременюшкам...слабо растёт -переживаем, шустро- вновь расстраиваемся.

Раньше времени не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, проблема со стулом появилась от витаминного комплекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, со стулом нет проблем благодаря магне б6 ))) хожу регулярней и мягче, чем до Б, пардон за подробности.

У меня наоборот всегда все в порядке было. До этой недели, каждый день как по часам и без проблем. А пн тяжко ,пардон, идет . Я вчера напилась отвара из чернослива,сегодня уже 4 раза бегала, а ощущения полного облегчения нет((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, может, и правда, узи повторить?

 

Вот нет покоя нам, беременюшкам...слабо растёт -переживаем, шустро- вновь расстраиваемся.

Раньше времени не накручивай себя

узи делала две недели назад и неделю назад. Повышенный хгч бывает при многоплодной (у меня точно один) или при пороках плода... что делать?....

к врачу записана только на 29 июля((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на втором узи эмбрион был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи делала две недели назад и неделю назад. Повышенный хгч бывает при многоплодной (у меня точно один) или при пороках плода... что делать?....

к врачу записана только на 29 июля((

А раньше никак? Может к платному. Или к своему без записи в конце приема придти, объяснить ситуации, она просто обязана принять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская

Что точно один порой до первого скриннинга думают))) при этом делая регулярно узи)))

 

Если есть возможность, свяжись с врачом и по тел. о своих переживаниях расскажи. А пока постарайся успокоиться, поскольку на ситуацию повлиять не можешь, и не надо придумывать плохое (можешь мне маленько хгч отсыпать, я не откажусь)))

 

Если серьезно- то валерьяночки и покой. До консультации с доктором ужасов в инете не искать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, напиши плиз как узишка...я так воднуюсь.завтра хгч утром сдам посиотрю как там...последний раз на тоц неделе сдавала в субботу 2586 было..хочу уже четырехзначнвй пора бы уже...

 

Да я тоже кае че в инет лезу...гадости читаю блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вправду однояицевые близнецы, конечно на узи не разберешь, там такие крошки и не понятно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,

Что точно один порой до первого скриннинга думают))) при этом делая регулярно узи)))

 

Если есть возможность, свяжись с врачом и по тел. о своих переживаниях расскажи. А пока постарайся успокоиться, поскольку на ситуацию повлиять не можешь, и не надо придумывать плохое (можешь мне маленько хгч отсыпать, я не откажусь)))

 

Если серьезно- то валерьяночки и покой. До консультации с доктором ужасов в инете не искать.

врач у меня только в ЖК. Я бы записалась к ней. Но у нас электронная запись через интернет, и если я записана уже к врачу на 29, то больше я не могу записаться(( бред. Сейчас попробую отменить запись на 29 и записаться пораньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, может у тебя имплантация ранняя была?!

Какие нормы лабы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач у меня только в ЖК. Я бы записалась к ней. Но у нас электронная запись через интернет, и если я записана уже к врачу на 29, то больше я не могу записаться(( бред. Сейчас попробую отменить запись на 29 и записаться пораньше.

У нас также в жк. Не надо записываться, просто расписание своего врача на завтра посмотри и иди прям к концу приема, очередь займешь и самая последняя зайдешь, она по-любому примет без записи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, может у тебя имплантация ранняя была?!

Какие нормы лабы?

даже нормы не написали((

отмеила запись на 29, а на эту неделю уже нет записи(( записалась снова на 29. Завтра пойду к концу приема тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  у меня в прошлую беременность был очень высокий ХГЧ - до 300 000 почти дошло. Потом пошло на спад. Я в ЦИРе наблюдалась - там это никого не смущало- говорили это личная реакция женского организма

 

В эту беременность хгч еще выше.

 

Понимаешь- главное не как он растет до 9 недели, а на каком уровне будет к 11-12.

 

Он может резко рухнуть и будет в пределах норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, а у тебя сейчас выше..это сколько?

В ЦИРе на М.Ордынке? может посоветуешь врача?

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность с 12 недель до 8 месяцев ходила в бассейн,

а сколько раз ходили в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  я на Войковской наблюдалась .УЗИ всегда у Те делала на ОРдынке.

Сейчас у меня по последнему анализу на 37 Дц ( примерно 23 ДПО ) почти 30 000. Так что как у тебя рост

 

Но- я УЗИ в этот раз не делала . Записана на 22/07.

 

Может у меня и двойня ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ты где будешь узи делать?

может и правда у тебя двойня)))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...