Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990,  привет,ну ты там лечись давай,все будет хорошо. А сколько гинипрала будут всего капать???

Не знаю,ничего пока не говорили...капают через день...всего капали 2 раза...

А его много нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков среды с недельками!

 

Я сегодня к гине иду. Заберу больничный и родовый сертификат. Предыдущий раз у нее была аж месяц назад (16 декабря).

Девочки, вы своим гиням будете что-нибудь дарить? Если да, то что и когда?

 

rinysik7,  как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, после родов и лежания в больнице у меня вес был на 2 кг. меньше чем до родов (всего набрала 9 кг), но затем в течении 6 месяцев я набрала 9 кг. от которых смогла избавиться только чере 2 года. Живот уходил дольше всего, в этот раз обязательно куплю утягивающий бандаж для живота.

 

Olyanya_mp3, я своей ничего не буду дарить, так как считаю, что она не заслужила никаких подарков. Если бы она выполняла свою работу более компетентно, то подарила бы бутылку хорошего спиртного, потому что конфетами и так заваливают

 

Платному гинекологу тоже дарить ничего небуду, так как и так прилично плачу за прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я в прошлый раз не дарила и в этот не буду.

 

Муж вчера принес нимулид сироп и нимесил. Темпа была 39.6 и дала 1,5 мг сиропа, он сбил и за ночь больше не поднималась. Ножки были немного прохладные так я момом намазала пятки и носки одела. Ночь прошла хорошо. Сейчас темпы нет. Играется. А с утра попросил покушать, съел целую тарелку разводной жидковатой кашки. Уже вроде улучшение есть.

 

Я вчера когда лежала с сыном почувствовала что Ляля сильно ворочается, а потом застыл живот и было такое чувство что она легла поперек. А потом и биться в бок стала. Сейчас даже не знаю как лежит, пока спит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  рада что кризис миновал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пузиков среды с недельками

И с праздником нас девочки со старым новым годом :)

На меня сегодня жор напал весь день ела

Девочки у кого не первый ребенок как быстро вы приходили в норму после родов я имею в виду тело ?

в течение года,пока грудью кормила до конца вес лишний не уходил

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков среды с недельками!

 

Я сегодня к гине иду. Заберу больничный и родовый сертификат. Предыдущий раз у нее была аж месяц назад (16 декабря).

Девочки, вы своим гиням будете что-нибудь дарить? Если да, то что и когда?

 

rinysik7,  как сынок?

максимум конфеты или чай,в конце беременности.особо не за что благодарить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3 мой вес в до беременный вернулся за пол года, но живот долго не уходил, а заниматься мне нельзя было пол года из-за КС. А через год после родов снова забеременела. посмотрим как сейчас будет, но бандаж послеоперационный точно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам!!!

Вжикин, и всех пузиков среды с недельками!!!! :flower:

katichka, с отличным УЗИ!!! :girl_bye:

 

Кира1990, поправляйся!!! :isnegzima: И пиши нам не пропадай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извените что не писала,по семейным обстоятельствам,потом как нибудь расскажу.

Скажи кто уже купил коляски,дома катали их,как качество?какие фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков среды с недельками!

Девченки у кого было КС или планируется - как назначается дата - ждут начало схваток или просто дождавшись 39 нед.делают или как? Я понимаю что ждать ПДР и 40 нед никто не будет...У меня планируется пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, лёжа надо мерить окружность. Тебе ж вдм лёжа мерят. Ну и кондицию мамы учитывать и воды. )..а ещё точнее - применять несколько способов в совокупности))))

 

Звездачок, спасибо!

 

красоточка,  я ещё в раздумьях глобальных...с коляской... Уже никакую не хочу..зажралась)))...то что нравится цвет идиотский...либо капюшон маленький, либо сама огрлменная...атас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  мы уже почти все купили, по квартире уже катали :) :) качество довольны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - совсем забыла - всех поздравляю с праздником со Старым Новым годом! :isnegzima: Здоровья нам всем и легкий родов в срок!!!!

А к вам посевать приходили? К нам приходил мужа крестник - ему 5.5 годиков с папой - посевали так трогательно, я аж прослезилась - гормончики бушуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мне тоже интересно. Первое было ЭКС. Сейчас по идее должны назначить дату. Вроде слышала что ждут 38 недели и кесарят, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, спасибо... Ну если 38 нед - то мы в февраль попадаем... Буду проситься на март...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, к нам тоже приходили!!! :isnegzima:

 

Я сегодня в январятах читала,что ПКС назначают за две недели до ПДР,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я а вес по УЗИ действительно не очень верю.тем более он ещё и плюс минус 200 г.но живот большой.

живот ни о чем не говорит

у меня был очень большой, а дочка была 2850 и 49. Я как родила, так ее акушерка с врачом 2 раза перевзвешивали... не верили, что из такого живота, такая кроха появиться может))) хотя вод было нормально, не многоводие... по узи мне за день до родов ставили, что максимум 3 кг, но врачи сами говорили "Да нет! Поболее будет, 3,5 кг как минимум!" :D

Если кому интересно вес плода = высота дна матки х окружность живота на ур пупка.но надо иметь худенькую комплекцию и нормоводие.

вот именно по этой формуле они мне и насчитали 3,5 кг))) а родила почти на кило меньше)))

после родов и лежания в больнице у меня вес был на 2 кг. меньше чем до родов (всего набрала 9 кг), но затем в течении 6 месяцев я набрала 9 кг. от которых смогла избавиться только чере 2 года.

примерно такая же ситуация... за всю Б набрала 7 кг, всех их оставила в РД и домой вернулась с доБ весом. Но в течении первых 4 мес набрала обратно 9 кг, хотя соблюдала "диету кормящих". Потом скидывала 1,5 года... В этот раз хочу сменить тактику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто понимает- СОЭ по ОАК больше 45

 

Это инфекция ? Или железодефицитное состояние ? В инете и так и так пишут.

 

Гинеколог сажает на антибиотики ( я после перелета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! Хорошего настроения, самочувствия и хороших новостей!

Кира1990,  значит теперь тебя заведующая знает :) видно, что взялись наконец за твое лечение. Гинипрал вроде можно, не переживай, он только на тебя повлиять плохо может, у меня от него сердце бешено билось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, все равно чепуха выходит как не считай, хоть стоя хоть лежа))) физиологически 3 кг малыш не может быть на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! Хорошего настроения, самочувствия и хороших новостей!

Кира1990,  значит теперь тебя заведующая знает :) видно, что взялись наконец за твое лечение. Гинипрал вроде можно, не переживай, он только на тебя повлиять плохо может, у меня от него сердце бешено билось.

Ну у меня от него руки тряслись(((а так все нормально...но мне его пока больше не будут колоть,посмотрят на мое состояние...

Врач говорит,что шейка структурная и закрытая и длинная...И что волноваться не зачем...но я в любом случае буду здесь еще дней 8-10 а там посмотрим,если тонус останется я раньше 32 недель отсюда не выйду...И если отпустят то обязательно только с уколами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lillekeАруна,  а почему поправлялись после родов? Это ГВ так влияет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, надо смотреть количество эритроцитов.гематокрит. и ещё кучу всего.скорость оседания эритроцитов зависть от кууучи показателей.тебе что по одному СОЭ антибиотики? Жалобы то есть? Или анализы лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых пузиков с недельками, с началом четвертой четверти и всех со старым новым годом!

У нас с мужем вчера было 12 лет, как мы вместе, на старый новый год познакомились :))))

Кира. слава богу, что уже взялись за лечение, чувствуется и ты поспокойнее стала.

Я врачу ЖК на НГ дарила хороший чай и коробку конфет и в ту Б. после родов приходила, дарила вино с конфетами, кажись. Но она у еня очень хорошая, я ею довольна полностью.

В первую Б. я на удивление быстро пришла в норму, уже через две недели после родов влезала спокойно в доБ. одежду, а потом вообще очень сильно похудела на ГВ и выглядела почти как скелет :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, с годовщиной вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...