Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а у всех дети запланированные? У нас это сюрпрайз просто. И меня что-то после узи опять трухануло, что у меня будет двое (!) детей :))) Мы планировали второго, но попозже, года через три :)))

 

AlexD, ммммм поздравляши тебя))))))))))))))))наверное так мило сердечко ты слышала?)))))

Ты знаешь, она включила, но из-за шума оборудования почти ничего не было слышно. И экран развернула, показала плодное яйцо и эмбрион я вообще не разглядела. Ну в общем, в первый раз с дочкой все душевнее было, я лежала на кушетке и ревела, когда середчко включили :))) Но дочку я три года у судьбы выпрашивала :)

 

Этот вопрос многих интересует))) У нас дом с не одной комнатой, есть где уединиться))

аналогично

 

мне кажеться дети должны отдельно спать с своей кровати

я думала также как ты. И первый месяц была зомби и муж тоже. А потом переложила ребенка в кровать и вуаля, все спали спокойно (естественно, муж не отселялся). Я вообще до рождения много чего думала, что пеленать не буду тоже думала :))) ОДнако до 1,5 месяцев ребенок спал запеленутым хорошо :))) Короче, очень многие убеждения и мифы рассеиваются, когда ребенок рождается :)

 

Кстати, единственное, что я как решила - так и не делала, это не укачивала. Никогда. И т-т-т. нам это не понадобилось.

Кстати, девушки, особенно первомамочки, очень советую прочитать книжку (хотя бы первую половину). Я жалею, что не прочитала ее до рождения первой доченьки.

Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, у кого около 7 недель, у вас живот видно? У меня капец, как видно)) ничего не могу одеть из блузок, пришлось покупать. Видимо матка весь жир вытолкала и живот стал большим, как на 15 недель))))) я полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Уджираули в отпуске ,буду делать там же на Войковской у какой то новой тетки. Отпишусь потом- я ее пока еще не знаю.

 

Самое плохое ТЕ в отпуске в августе. Блин как раз когда у нас скрининг. Казалось бы МОсква большой город, но только 3 нормальных узиста (((

 

AlexD, не факт же пока что двое)))

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, почки как то странно и у меня ведут, начала пить брусничный лист, теперь мне его до конца Б заваривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  я не полная ( пока ) но за последний месяц обзавелась пушистым жирным животом ((( как бегемот прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но блин только 3 нормальных узиста (((

а какие?кто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassis, я в прошлую пила кофе, ничего страшного не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все не решалась написать сюда. В прошлом году я была тоже в мартятах, но, к сожалению, ЗБ. В этот раз овуляция совпала практически день в день с прошлой Б.

Вчера была на УЗИ на 21 ДПО, увидели ПЯ 6.5х3.5 мм.

Динамика ХГЧ:

13 ДПО 93.2

15 ДПО 272.6

17 ДПО 833.1

19 ДПО 2201

21 ДПО 4110

 

Очень волнуюсь, что маленькое ПЯ, врач запретила читать интернет и смотреть размеры ПЯ))

 

Дюдюка Барбидокская, я на Войковской наблюдалась .УЗИ всегда у Те делала на ОРдынке.

А у кого на Войковской наблюдаешься? Я тоже там, но врача пока не выбрала. Вообще моя врач Семенова, но я у нее была 2 раза, когда наступила Б., то она оказалась в отпуске и побывала 2 раза у Антиповой и у Гамит была 2 раза. Теперь не знаю, кого выбрать))

УЗИ мне Справцева нравится. Можешь по узистам на Войковской подсказать? Я была только у Ивановой, но Справцева мне гораздо больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detroi

2 раза в неделю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская

 

Воеводин, Те,Донов

 

Мне еще лично нравится Юдина из Мать и дитя на Соколе. Я у нее кордо делала в прошлую беременность. Она хорошо патологии смотрит

 

ali4e,  привет !!!! В прошлую беременность я у Семеновой была , но она вроде как сейчас только на Ордынке принимает.

 

УЗИ делала на Войковской у Уджираули, на Ордынке у Те. Сейчас пойду ( забыла фамилию к кому) отпишусь после 22/07

 

Врача еще не выбрала. Думаю вот пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Семенова сейчас на Войковской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Я тут одна с проблемой? У меня сейчас 7/8 недель, сегодня капнуло розовым. Не очень обильно, но достаточно, чтобы испугаться. По совету Г. сразу начала прием дюфастона, транексам и магне В6. До этого все было в норме. Ведь 7/8 неделя самое опасно время? Еще у меня по длине цикла как раз в этот день должны были быть М (это я себя так успокаиваю, что может пронесет и все будет хорошо). К врачу только завтра. Кто-то сталкивался к кровотечением на ранних сроках? Каковы прогнозы? Понимаю, что не норма. Понимаю, что угроза. Но может у кого-то есть положительные примеры :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miozoto, у меня в первую беременност угроза с выделениями была. Утрожестан, дицинон в/м и магнезия в/в сделали свое дело. Только я в больничке на сохранении лежала и вылежала. В этом году в школу пойдем.

Я бы на твоем месте в скорую позвонила.

А если дома решишь находиться, то постоянно лежать надо и вставать только в туалет.

Все у тебя и масика будет хорошо. Главное даже не верить в это, а ЗНАТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех дети запланированные? У нас это сюрпрайз просто. И меня что-то после узи опять трухануло, что у меня будет двое (!) детей :))) Мы планировали второго, но попозже, года через три :)))

у нас запланированный, но неожиданный малыш))) дочку не могли долго, в итого стимулировали О, а тут за 6 мес и сами))) а я на декабрь уже опять нацелилась стимулироваться)))

Дюдюка Барбидокская, у меня пока не видно))) я тоже полная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого около 7 недель, у вас живот видно? У меня капец, как видно)) ничего не могу одеть из блузок, пришлось покупать. Видимо матка весь жир вытолкала и живот стал большим, как на 15 недель))))) я полная

Я писала вчера, тоже живот сразу вылез. Но я слышала, что со вторыми детьми это часто так бывает. В первую Б. только в 12 неделек живот был заметен (и то только мне)

 

AlexD, не факт же пока что двое)))

Э-э-э, почему не факт? Одна дочка есть и одна горошинка :)

 

Понимаю, что угроза. Но может у кого-то есть положительные примеры :cry:

Писала уже, напишу еще раз. В прошлую Б. в 7 нед. и 3 дня случайно зашла в туалет и увидела огромное бурое пятно. Это было на работе, а работаю я за городом. Отпросилась у начальника и пошла на рейсовый автобус, который ходит раз в день. Шла и ревела, потому что предыдущая замершая закончилась именно так. В больнице посмотрели на кресле, сделали узи и положили меня. Кололи дицинон (кровеостанавливающее), папаверин. Позже кровотечение то возобновлялось, то останавливалось, была и яркая кровь и сукровица. Постепенно эта гематома у меня и вышла. Кровить перестало на 10-й неделе, но в больнице на сохранении я лежала до 12 недель.

ТАк что если боишься, вызови скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. А меня гулять несет каждый день. На целый день прямо уходим, домой только обедать. И почти полдня хожу- медленно, осторожно, но все таки...сегодня аж ноги гудят. Теперь вот не знаю, это полезно или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miozoto, вызови скорую, витаминками тут мало поможешь. А в больничке и УЗИ сделают, и капельницу, если что. А если не серьезно, домой отпустят через пару дней.

 

Девочки, доброй ночи. А меня гулять несет каждый день. На целый день прямо уходим, домой только обедать. И почти полдня хожу- медленно, осторожно, но все таки...сегодня аж ноги гудят. Теперь вот не знаю, это полезно или нет

я не гуляю, но до работы и с работы хожу пешком, 3 км. говорят полезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miozoto,  у меня в день задержки мазнуло, слабенько. Я сразу ко врачу, сказал все хорошо, но это была первая задержка. А гинеколог не посоветовала на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я-то паникерша, на работе опять стало сильно тянуть живот, еле досидела довечера. Дома вставила папаверин и выпила ношпу, не помогло. У меня началась паника боль нарастала, легла спать, живет схватками становится каменным, и я собрала сумку и поехала в стационар вся в слезах. Там меня посмотрели и сделали узи, сказали что все нормально, ембрион размером в срок 5-6 недель, у меня сегодня 5 недель и 5 дней мо месячным, и даже увидели сердцибиение, я и не ожидала, и тонуса нет. Врач сказал пить ношпу и папаверин если что и в любых количествах, сказал абсолютно безвредно (сколько врачей, столько и мнений) и отправил домой. Сказала, что в предыдущие 2 беременности такого не было,а он - дак и года уже не те)))) и ЗБ дает о себе знать. Так что все хорошо, скаталась ночью в больницу)) Хотя живот до сих пор тянет сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, фух, ну слава богу, что все хорошо и узи отличнейшее у тебя! Если есть возможность, возьми больничный и дома полежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки! Хорошего дня, прекрасного себячувствия и отличного настроения! Всех недельчатых с недельками. Всем, кому сегодня на узи или на прием - удачи, все будет хорошо!

 

Девочки, а у всех дети запланированные? У нас это сюрпрайз просто.

 

У нас незапланированный. После выкидыша мы не планировали. Да и ПА всего-то 2 раза за месяц был, ппосто уставали оба очень сильно. ПА естественно, защищенный. Дабе подумать не могла и предположить) но от этого малыш еще любимен и я вообще фаталистка - верю в судьбу. И раз оно вот так случилось, значит так и должно быть!

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки кто сегодня на узи удачки)пойду щас на хгч.господи помоги

 

Приехала в клинику пересдавать хгч из за груди.аж всю трясе от страха....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, красавицы!

cdbe2f05071b.jpg

Всем прекрасного и удачного дня!

Вчера была тема про подготовку к родам, я не успела написать...

У меня в роду, и у мужа кстати тоже, все рожали страшно, сутками. Мамуличка моя (я полностью в неё, и телосложением и внешностью) рожала меня и младшего брата очень тяжело, были страшные разрывы, сидеть не могла месяц точно... Так что я настраивалась, что будет тяжко, очень тяжко... Первое, я ходила в бассейн, два раза в неделю, рожала в сорок, последний раз плавала дня за три, плаваю я с детства. Плавала всю Б брасом, но потихонечку, иногда отдыхая. Второе, мазала,извините за выражение, всю промежность оливковым маслом, каждый вечер, месяцев 6, очень обильно. И третье, Научилась правильно дышать, читала рассказы о родах. Что за чем идёт, вообщем готовилась. Как итог: роды за 2 часа 15 мин, без единого писка, без лекарств, один внешний разрывчик на пару стяжков, в день выписки я спокойно сидела за столом со всеми. Не знаю, почему так всё сложилось, просто повезло, или помогла подготовка. Но я обязательно сделаю в этот раз всё также))) Вот такие дела.

Изменено пользователем Кристина А
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех дети запланированные? У нас это сюрпрайз просто

мы хотели второго, но пробовать с осени начать хотели, а получился пораньше))) О просто поздняя была, я вообще думала что цикл без нее был. муж взял и в меня с какого-то, хотя знал что не надо. это была наверное неведомая сила))) очень надеемся на девочку.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч жду до 10,30 результат вышлют.....уффффффф как дождаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...