Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мариканка

Мне просто прокапали 2 раза гинепрал,и ставят капельницы с азоном через день и все...никаких актовегинов и всего остального...тонус как был,так и остался,только треников меньше стало...Причем когда в прошлую пятницу легла в больницу,то по узи у меня не было маловодия...А теперь поставили(((а назначений кроме азона никаких нет(((Еще и плацента 2 степени зрелости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, Озон хорошая штука!!!! Только что они жмотятся то через день капают?? Мне каждый день капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Озон хорошая штука!!!! Только что они жмотятся то через день капают?? Мне каждый день капали

Врач сказала,что каждый день капать нельзя...его тут всем через день капают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Сколько врачей столько и мнений(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, режим питания изменился .соль вообще убрала.раз в неделю горку квашеной капусты позволяю.

 

solnЫshko, у монголоидной расы вес ребёнка другой. Там 2200 норма на доношенных.и размеры таза у них другие.уже и площе немного.

Допплер это не главное.главное что не ставят отставание а развитии.схожи через пару недельна контроль и все.

 

Девочки, как там наша невеста, интересно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного субботнего денечка!

Пузиков субботы с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хороших выходных и отличного настроения!Субботних пузиков-соседок с недельками :isnegzima:

Присоединяюсь к любителям манной каши, правда сейчас уже поспокойнее стала к ней относится,какое-то время варила почти каждый день,да и не только на не подсела во время Б,на другие каши тоже)Начала вчера колоть магнезию,как-то в капельницах она мне больше нравилась,а так терпимо и ладно. Радуюсь отсечке в 32 недели,следующая теперь в 34,а там и 37 не за горами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот сразу видно, что выходные - заходишь в темку, а тут почти и не наболтали :))) Спячка у малыша моего продолжается, просыпается, немножко потолкается, поикает и спать дальше. Как думаете, не волноваться?

Кира и да19фри - выздоравливайте скорее девочки и выписывайтесь!

Меня накрыл какой-то расслабон - 33 недели, можно уже сильно не волноваться. Ничего не куплено, не готово, но я уже расслаблена.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,

 

9902c8c6756907bdc7a2ae5f233e9ebb68cfde22.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, отвечаю про атипический дерматит. Что, в 6 мес прямо диагноз поставили? или под вопросом? У моего Вани стоит такой диагноз. Пищевая аллергия, щеки-локти-бедра периодически как наждачная бумага. Мы кучу врачей прошли, сейчас держим ситуацию под контролем. Первое, что надо сделать, это диета. Ваня к нам попал в 6 мес, прикорм ему начала в 8 мес. Непонятно, как и чем его кормили у БИОмамы. С прикормом очень аккуратно - чем меньше, тем лучше. Одна из причин - неготовность ЖКТ к прикорму, таким деткам все нужно позже. У нас совсем не пошло коровье молоко и все, что из него. Если бы ГВ - легче... Нам подошла смесь Ненни, на ней были до полутора лет, потом потихоньку ввели коровье молоко, только в кашу и разбавленное. Не пьем вообще соки, не едим яйца, рыбу, сахар (в кашу - фруктозу). Больше чистой воды. Кожу постоянно увлажнять. Мы пользуемся Биодерма увлажняющий - постоянно и Биодерма РО цинк когда покраснения. Ну и антигистаминные препараты когда ухудшаемся. Это надолго.. Море очень помогло - свозили на 2 недели -кожа совсем очистилась. Ну да зато с атопическим дерматитом в армию не берут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, поздравляю!!!

679090176.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, спасибо большое за ответ! :flower:

Поставили такой диагноз под вопросом,в понедельник идут сдавать все анализы и еще к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D я тоже на маночку подсела)))) и мужа подсадила)))) хотя понимаю, что это не самый полезный продукт...

А мой отказывается кашу кушать :D . А я говорю что главное что бы он малышке потом не говорил что манка противная и не хо.. можешь не есть!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в нашу поликлинику, врач дежурный есть, даже есть еще который на прививки направляет.

В общем поехали мы. Хрипов нет. Кашель мокрый. Горло красное. Из назначений бромгексин и тонзилгон (ну и стоит он, ппц, да еще и дала 100мл, а нам бы 50 хватило и осталось бы еще) я в машине уже заметила что большая упаковка.

Вот такое лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  главное сына послушали и лечение назначили. У этих сиропчиков срок годности большой. Конечно, лучше бы он больше не пригодился, но если вдруг что, то он у вас уже в аптечке будет. Не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки. Недельковских с недельками. А я вот опять мучаюсь((( Болит пищевод.... слабость из-за этого, опять что-то грубое вчера съела, изжога просто адская, а как проходит - начинаются страшные боли в пищеводе(

Врачи разводят руками, что, мол , сейчас никаких лекарств нельзя и обследований (полагаю, и после родов нельзя будет при ГВ(((((

Предполагают, что такой сильный рефлюкс, когда пищевод обожжен(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, вернее уже день! У кого недельки, с недельками!!! :isnegzima: А я сегодня затеяла уборку, перед приездом мужа, блин, так соскучилася, вод действительно иногда поскучать полезно)))))

Позвонила в нашу поликлинику, врач дежурный есть, даже есть еще который на прививки направляет.

В общем поехали мы. Хрипов нет. Кашель мокрый. Горло красное. Из назначений бромгексин и тонзилгон (ну и стоит он, ппц, да еще и дала 100мл, а нам бы 50 хватило и осталось бы еще) я в машине уже заметила что большая упаковка.

Вот такое лечение.

Ринусик, нам еще инголяции делать говорят, ну мы и сами если кашель их сразу начинаем делать, у Андрюхи вот тока ларингит был и мы ингалировались, потом мокрый кашель начался, я ему сиропчик с исландским мхом давала, тоже неплохая вещь. Поправляйтесь!!!

Я вообще ничего из лекарств и витаминов не пью. Мой Г ничего мне не назначил. Кальций пропила 10 дней и всё. Интересно, это нормально...?!

Я пила тока фоливую кислоту и где то до 12 неделек, и все, хотя витамины куплены, но я их не пью, хотя даже не знаю, может сейчас на последних месяцах надо бы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Счастье_А, с Днём Свадьбы :flower:

jenny, неприятно всё это очень,особенно что сделать пока что ничего нельзя(....пусть неприятные симптомы поскорее пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчулины!

Субботних пузиков с еще неделькой! Всем здоровья)

 

Всем доброе утро! Субботних пузиков с недельками :flower: ! Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!!

А у нас на улице сколько - даже выходить боязно!! Пойду себе манную кашку сварю - налопаюсь!! Вот меня на манку в Б. пробило - раньше только в детстве ела, а сейчас так хо. :D ..

Манная каша мой лучший друг) Но иногда так и хочется чебурек или беляш съесть!

 

Доброго дня, девочки. Недельковских с недельками. А я вот опять мучаюсь((( Болит пищевод.... слабость из-за этого, опять что-то грубое вчера съела, изжога просто адская, а как проходит - начинаются страшные боли в пищеводе(

Врачи разводят руками, что, мол , сейчас никаких лекарств нельзя и обследований (полагаю, и после родов нельзя будет при ГВ(((((

Предполагают, что такой сильный рефлюкс, когда пищевод обожжен(

ох,сочувствую. Изжога это мой кошмар,хотя у меня не такая адская и пока ренни справляется. Может после родов пройдут проблемы с кишечником.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога и меня беспокоит,но не каждый день...спасает меня только молоко.Спасибо девочкам которые здесь посоветовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем только овсянку, от остальных каш воротит. Забыла написать сын вот заболел и я вместе с ним(((. Нос заложен и горло болит((( Дышать ни ртом ни носом не могу, прям все внутри горит и такое чувство что слишком сухой воздух в квартире(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, jenny, девочки, не болейте!

Нашу Анжелику с Днем свадьбы!!! Совет да любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, с рождением первенцев!

 

Счастье_А, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! Счастья, Любви и Взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!

По сколько пить сорбифер?????? Уже купила , к врачу только в понедельник. Гемоглобин 101((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...