Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN, у меня написано 6 шт.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я не очень понимаю, зачем кого-то брать на роды. Ну муж, это понятно, его ребенок. Но если муж не может / не хочет, зачем там еще кто-то?.. Я бы не хотела на таком интимном процессе видеть ни маму, ни подругу, ни сестру... :) Главное. чтобы врачи были :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы как раз вчера в магаз с мужем ездили матрасы смотреть. Скорее всего будем брать фирмы Верес, толщина 10 см, наполнитель кокос+ или латекс или холофайбер (так же ж?)

 

Девочки, скольно нужно брать в рд одноразовых пеленок? Как расчитать приблизительно на себя и масю?

я по-моему вообще в прошлый раз не брала.Казенных было дофига,каждый день и в любом количестве брать можно было

 

Я не очень понимаю, зачем кого-то брать на роды. Ну муж, это понятно, его ребенок. Но если муж не может / не хочет, зачем там еще кто-то?.. Я бы не хотела на таком интимном процессе видеть ни маму, ни подругу, ни сестру... :) Главное. чтобы врачи были :)))

и я такого же мнения)только муж или никого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,ничего себе ,35 неделек.... получается сейчас спокойна,молодец)У меня просто ещё перед глазами стоит картина как девчёнка лёжа в паталогии пыталась заказать коляску и по мелочи нужности всякие через интеренет магазин прямо перед новым годом,а через пару дней уехала рожать :malicious:Так что в какой то момент прямо паника начилась,что чего-то ещё нет....плюс отчасти связано с не самой стабильной экономической обстановкой в стране,короче купила и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я себе и удивляюсь, ничего нет, кроме коляски и одежки на первое время :))))))) Ни кроватки, ни на выписку, ни средств ухода, ни даже пеленки еще не вытащила, не постирала от дочки. Ничегошеньки :)))))))))) И сижу на попе ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я никак не могу взять себя в руки и перестирать все, перегладить. Вчера, правда, порошок купила уже :D , хоть что-то сделала. В роддом у меня только для малыша все есть, а для меня вообще ничего. Надо же пакеты собирать, а у меня апатия ко всему. Я бы целыми днями спала.

Кровать не собрана, место для вещей малыша не определено, аптечка не собрана. Жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне меделла вообще не подошла по форме груди. Вообще не тянуло. Поменяла на авентовский - все отлично. Расцеживаться лучше ручным - не так больно, а потом уже на электронный переходить, если надо будет много сцеживаться.

там в меделе есть регулятор интенсивности расцеживания, плюс и минус, надо регулировать. Мне оооочень понравился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а почему дочка так рано родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы целыми днями спала.

 

Как это верно... По ночам не сплю, а днем бы целый день....

 

AlexD, а почему дочка так рано родилась?

Из-за холестаза моего. Тогда про урсофальк еще не знали (во всяком случае, те врачи у которых я была), а то, про что знали, мне не помогало. И когда печеночные показатели АЛТ, АСТ критично увеличились + плохое узи (гипоксия) решили больше не ждать и кесарить. Вот ровно в 35 и прокесарили. Почему я и паниковала тут, когда в 30 недель начался холестаз, тогда ему двух недель хватило, чтобы узи из очень хорошего превратилось в очень плохое, а про себя вообще не говорю, вся желтая и чесалась как не знаю кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а сейчас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только с ЖК пришла. Сегодня было назначено КТГ. Заняла очередь в 9.00, вошла в кабинет в 15.05. Я оголодавшая, усталая,голодная, замёрзшая... А сердечко у меня не прослушивается. Медсестра долго мучилась, потом не выдержала и за дежурным врачом пошла. Врач тоже не смогла поймать сердце. Спросила срок, я ответила 32 недели, а мне в ответ типа ещё рано, надо в 34 делать. Но по УЗИ мне ставят на неделю больше. Пришла домой, живот каменный, тонус что ли. я просто не знаю, что это такое... сейчас выпила магний, но пока не отпускает.

Но насколько я помню, многие в 32 недели делали КТГ или я что-то путаю?

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, раз на раз не приходится. Иногда вообще нет зуда, иногда зудят ладони и ступни (это начальная стадия). В любом случае, того ужаса, что в прошлый раз - нет.

Сейчас увеличила дозу до 3х таблеток в день, может совсем снимет симптомы. Моча иногда еще темная :(((( И белки глаз пока тоже ближе к желтому.

 

SvetlanaSt, мне умудрялись в 25 недель делать, когда лежала на сохранении, хотя малыш постоянно уплывал. Может медсестра криворукая такая?

Полежи, успокойся, жк это такая жк...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из крупного надо еще автокресло в мою машину, в мужнину уже купили Макси Кози, в мою можно и попроще что взять.

 

Кто нибудь брал сразу категорию 0-18 кг ?

Мы Ване брали. Японское, не априка, какое-то другое. Оч хорошее, удобное, качественное. там вкладыш для новорожденных, ну и потом все раздвигается. Его минусы - нельзя использовать как переноску, оно на базе. И цена кусачая, тогда что-то около 30 тыс было. Но ведь надолго... А сейчас макси кози пеббл купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, действительно((((((((( Криворукие. я с 30 недель хожу раз в 7-10 дней. А малыш точно головкой вниз лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, это ужасно, ну а трубкой или переносным доплером в итоге не послушали? Или ты так и ушла домой? Мне сказали с 28 недель можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а сколько сейчас пеббл стоит? Мы его дочке покупали, тогда из Германии заказали за 7 с чем-то, а в России не меньше 10 стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а сколько сейчас пеббл стоит? Мы его дочке покупали, тогда из Германии заказали за 7 с чем-то, а в России не меньше 10 стоило.

мы до НГ за 16 купили, плюс база столько же. Но оно классное. Качество материала другое стало, приятное очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, класс, но цена, конечно... А где покупали, здесь или там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молокоотсосы.

В прошлый раз у меня был обычный ручной, самый дешевый. Мне он безумно нравился. Я научилась им быстро сцеживаться. Усилие сама контролировала. Но это было 8 лет назад, и денег тогда почти не было.

Сейчас думаю такой же взять, если не понравится, то тогда другой куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ничего себе сколько часов просидеть в очереди.....ужас...это же почти целый день!!!Там что так много народу что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня красавицы!!! Я нашла гемапаксан!!!!! Наконец то появился)))) 3 пачки заказала 0,6 мл он февраль годен только, и 10т ед 8 пачек заказала с перепуга, дай бог не разберут

 

Еще приступ накрыл, сейчас срочно гемапаксан с кд уколола, иначе головная боль меня убьет((( Раньше раз в год было такое, теперь как колоть стала так раз в 2 месяца(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, молодец! Про 10т не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Всех с недельками!!! Я немного пропала -у нас гости из Питера на недельку обосновались)))

Сегодня была у Г. Вес за 2 недели +700 г. Малыш головкой вниз уже 6 недель подряд))) Завтра 34 недельки, так что я полагаю, что больше не перевернется уже)))

2 недели назад анализ мочи показал какие-то там бактерии, сразу сдала на бак-посев и вот сегодня результат - все отлично))) Теперь на прием через 2 недели (3 февраля), будет 36 недель ровно. Там Г сказала и запишимся на КТГ. Так что пойду я на него недель в 37-38. Как же все-таки поменялось все за 4 года. КТГ прямо перед родами почти и 1 раз, третьего узи нет, если все в порядке.

Сегодня уже 19го))) через месяц можно и рожать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, покупали здесь, на официальном сайте.

Про молокоотсос. Слушайте, двоих детей кормила до 2 лет - я даже в руки молокоотсос не брала. Вообще не понимаю его назначения. После первых родов, а у меня КС, ребенка только через сутки дали, ну да, грудь каменела. Немножко массировала руками и расцедилась. А уж после вторых родов вообще без проблем. Ну а дальше сцеживание - зло. Всегда просто прикладывала ребенка если чувствовала что застой. Понимаю, что у кого-то могут быть проблемы и молокоотсос понадобится, так его всегда можно купить. Разве это та вещь, которая точно нужна??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, 10 т едениц, есть же 4 т, 6 т, 2 мл и 10 т- 6 шприцов

 

О идиоты там сидят в аптеке не увидели дозировку((((( сейчас перезвонила 4т едениц((( но все равно заказ оставила куда деваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...