Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, все хорошо будет, не переживай, мы за тебя @@@@@@@@ держим ))

 

Кристина А, какая ты умница, можно сказать, положила конец семейной традиции тяжелых родов!

Про массаж с маслом я много хорошего читала, а тут живой пример )))

 

 

Девочки, всем замечательного настроения и удачи!

У нас сегодня тёплый солнечный денек!

11e5ea8ff7c4.gif

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Elo4ka, спасибочки большое(сижу как на иголках еще 1,5часа....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Девочки, нужна помощь... не знаю что со мной. Как бороться со страхом замершей беременности. Понимаю что это неприятно многим вспоминать, пожалуйста кто прошел это все, расскажите какие у вас были ощущения или подозрения? Я то думаю что хорошо у меня, но страх этот не покидает меня т.к. у меня повышен мужской гормон и из-за этого бывает ЗБ. В остальном я здорова как корова. Пью метипред1 т. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, уф у меня хоть и не было ЗБ но я тоже боюбсь ее и щас вот хгч сдала т.к грудь мене чувствительная стала.....очкую что тоже может быть она.скажите пож-та какие симптомы у ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышен мужской гормон, это какой - тестостерон? свободный или связанный? и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ЗБ на сроке 7,4. но определили только на скриннинге в 11 недель, все это время не было признаков никаких, ни выделений, ни тянуло ничего, только дикая слабость и головокружение, слышала, что бывают еще мушки перед глазами, но я думала это токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

 

Самое плохое ТЕ в отпуске в августе. Блин как раз когда у нас скрининг. Казалось бы МОсква большой город, но только 3 нормальных узиста (((

 

 

В нашем городе самый лучший узист которому я прошлую беременность ходила на все плановые УЗИ, тоже в августе и до начала сентября в отпуске. Поэтому я решила пойти сразу на второе, но чуть раньше обычного, в 18 недель, уже пол малыша узнаю)) У меня в принципе была мысль вообще УЗИ не делать, но не смогу удержаться чтобы не узнать кто там живет. Да и у меня на всех УЗИ с дочкой делали видео(есть у нас такая услуга). Так вот боюсь что в будущем младшему ребенку будет обидно что у него нет видео с УЗИ. Так что хоть одно но сделаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утро доброе и всем хорошего настроения и наслаждения что все мы скоро станем мамулечками ! :reverans:

Alinka026, у меня была ЗБ на Новый год 2014.Со второго анализа ХГЧ,было понятно что что-то не так,не было удвоения.Апотом и вовсе на 20 едениц поднялся,позвонила своей гине,сказала отменяй дюфастон ,месики пошли через неделю примерно :girl_cray: ,благо меня не чистили , срок был 4-5 недель ,врач сказала само выйдет а потом на узи сразу.Кстати это было на стимуляции клостиком.

Сейчас на отмене ОК ,была поздняя овуля ,я ее сама так и не поймала .Узи делали 6 раз 2 разных человека и координально разное мнение было.Все таки врач помоложе оказалась права -гооворит желтое тело есть ,жидкость в позадиматочном пространстве тоже иди сдавай кровь на ХГЧ,через 2 дня результат 58 ХГЧ! а еще через 1 -141,так что все будет хорошо.

Не бойся по статистике после ЗБ -80-90% женщин вынашивают след ,беременность успешно!

Самая тоже страшная трусиха ,боюсь сильно чихать и тужиться в таулеле :Crazy: (извините за подробности),но есть какое-то внутренне самоощущение ,что все будет хорошо.Я ношу на себе месяц уже пояс Богородица с горы Афон,и читаю молитву каждый вечер с верой в сердце.Так что больше позитивы и уверенности в себе и своей бусинке !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сделала тест когда в первый раз обрадовалась думаю сделаю электронный успокоюсь...сделала мне мало думаю сдам хгч успокоюсь....сдала а нет надо еще сдать для успокоения.сдала а нет надо узи сделала узи а нет надо еще раз хгч.сдала...ну снова нет вроде грудь стала мягче надо опять хгч...и так до родов похожы нервы....блииииииииин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я делала 9 ! раз тесты за три дня чтобы убедиться ,все слабые были ,два из них ничего не показали :) ,только электронный нормально показывал плюс или минус и срок в неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что рассказали. Просто у меня не было никогда ЗБ. У меня это вообще всего 2я Б. в жизни. 1я - это мой сынок, эта вторая. Повышен у меня 17-опг и ДГАЭС, а тестостерон я не сдала. Повышены не сильно. Один врач говорит что все нормально и не надо метипред. Другой говорит пей. Я пью метипред и дюфастон. у меня тоже эта Б. на стимуляции клостом получилось. ХГЧ я только 1 раз сдала в 1й д. задержки, больше не контролировала. Неделю назад была на УЗИ все было отлично. Токсикоза у меня нет. Было пару раз при чистке зубов желчь срыгивала. Сейчас такого нет. Немного мутит голова побаливает. Грудь болела в напряжении. Живот болел только в начале. Сегодня грудь практически не чувствительная,но заметно увеличена уже. Немного стало тянуть со вчерашнего дня. Знаю что нельзя думать о плохом.... просто так боюсь потерять эту Б. Мы ее так долго ждали... и возраст уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он тоже уже 2 недели назад показал и узи уже было тока рано было сб не было на сб иду 24 ......вот из за груди бесчпокоюсь.....

 

Спасибо девочки, что рассказали. Просто у меня не было никогда ЗБ. У меня это вообще всего 2я Б. в жизни. 1я - это мой сынок, эта вторая. Повышен у меня 17-опг и ДГАЭС, а тестостерон я не сдала. Повышены не сильно. Один врач говорит что все нормально и не надо метипред. Другой говорит пей. Я пью метипред и дюфастон. у меня тоже эта Б. на стимуляции клостом получилось. ХГЧ я только 1 раз сдала в 1й д. задержки, больше не контролировала. Неделю назад была на УЗИ все было отлично. Токсикоза у меня нет. Было пару раз при чистке зубов желчь срыгивала. Сейчас такого нет. Немного мутит голова побаливает. Грудь болела в напряжении. Живот болел только в начале. Сегодня грудь практически не чувствительная,но заметно увеличена уже. Немного стало тянуть со вчерашнего дня. Знаю что нельзя думать о плохом.... просто так боюсь потерять эту Б. Мы ее так долго ждали... и возраст уже...

а у меня первая беремка на клосте очень тяжело она мне далась после ВМИ.....до этого гистера была....и 3 пролетные ВМИ.....поэтому обеспокоена.щас жевот иногда поднывает грудь побаливает.....но была надутая щас нет вроде....боюсь очень боюсь жду хгч еще пол часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!!! Белла мама у меня дико болел живот, я побежала на узи а там всё...

А так отставить всем панику!!!!! Я уверена у всех всё будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у меня тоже ДГЭА повышен я пью дексаметазон по 1/2 таблетке по вечерам. Пью уже 3 цикл.

сдавала неделю назад -отлично все в норме. Сказали пить до 20 недель минимум.

 

у меня прошла беременность была Замершая. Причем -ХГЧ как всегда очень высокий. На УЗИ в 5,5 недель пришла -эмбриона не видно. Сказали гулять еще неделю. Пришла в 7 почти -нету ((( Замершая по 1 типу ( анэмбриония ).

симптомы беременности все были : грудь увеличившаяся,тошнота по утрам, эйфория внизу живота.

слез моих не было придела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, А у меня грудь вообще никак не меняется...... Со мной видимо что-то не так :D Но я не переживаю. Всё будет у нас всех хорошо. Видит Бог мы очень страемся для наших деток.

Я ХГЧ ни разу не сдавала. узи в 6+4 (СБ +), теперь если всё будет хорошо, ттт, пойду на скрининг в 12 недель. Раньше только по показаниям.

Девчонки, кому трудно всё даётся, мне вас так жалко. Сколько же нужно сил и нервов, поэтому понимаю, когда переживаете, это очень тяжело.... Держитесь, побольше радуйтесь, гуляйте потихонечку, всё будет хорошо!

61abe3443adf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Девочки, нужна помощь... не знаю что со мной. Как бороться со страхом замершей беременности. Понимаю что это неприятно многим вспоминать, пожалуйста кто прошел это все, расскажите какие у вас были ощущения или подозрения? Я то думаю что хорошо у меня, но страх этот не покидает меня т.к. у меня повышен мужской гормон и из-за этого бывает ЗБ. В остальном я здорова как корова. Пью метипред1 т. в день.

Привет! У меня тоже была ЗБ год назад. Беременность эта произошла день в день с прошлой. Теперь тоже очень боюсь, прислушиваюсь к себе постоянно.

После той ЗБ я прошла кучу обследований, сдала всевозможные анализы. Но не могу сказать, что причину установили. У меня есть некоторые проблемы, но с ними женщины рожают спокойно.

Теперь принимаю для подстраховки различные препараты: Фраксипарин, Тромбоасс, делала капельницы с иммуноглобулинами.

Мне помогает вера. Я старюсь полагаться на Господа, больше благодарить, стараюсь не паниковать и не боятся, хотя страх иногда на меня нападает. Еще, я думаю, может помочь общение на форуме, с девочками пережившими ЗБ, поддержка взаимная. Когда ребенок родится тоже будут поводы для паники, поэтому сейчас нужно учиться успокаивать себя.

У тебя есть какие-то проблемы по анализам и УЗИ с беременностью сейчас? У меня на 21 ДПО ПЯ диаметром 5 мм, я немного переживаю, т.к. оно должно быть побольше, хотя врачи ничего плохого не говорят.

Меня тоже Алина зовут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мы вчера День Рождения сыночка отмечали. целых два года моему котику. Напрыгалась за целый день, к вечеру живот разболелся, с утра лучше, но все равно тянет. И не полежишь ведь весь день с ребенком...

 

Я, о беремености предыдущей узнала через неделю после того как к поясу Богородицы сходила и поясок носила всю беременность, в этот раз тоже сразу одела, хотя до этого не получалось месяцев семь и опыт печальный имеется. У меня было прерывание в 12 недель по результатам первого скрининга, хоть врачи и говорили, мол молодая еще родишь, а сами понимаете чем поздний аборт чреват, так что это я пока спокойная и на ХГЧ и УЗИ не бегаю, ближе к скринингу я опять буду метаться в истерике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в общем не переживай. Вердикт такой-когда все плохо-ты об этом даже и не догадываешься. Когда тебя тревожит что-то -все наоборот хорошо. Просто психосоматика

 

у Вас ХГЧ за 2 часа делают результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, у меня тоже грудь почти не поменялась, правда я 5 месяцев назад бросила кормить, потом молоко долго уходило, бидоны те еще были, может на этом фоне не замечаю, что она как-то увеличилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, за 3 часа.в 8 сдаешь в 11 готов....если утром если после обеда то на след день в 11 только.я утром сдала мин через 20 позвоню....чтоб на эл выслали звонила я уже 20 мин назад еще не готов

 

я прям слышу как мое сердце бьеться девочки...и чувствую и тряска у меня\......в предверии хгч :( господи помоги(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки. У меня все эти страхи только потому что повышены мужские гормоны и я знаю что из-за этого бывает ЗБ. У меня нет токсикоза. Было что мутит подташнивает. По утрам желчь пару раз было, а вот уже 2 дня как не Б. хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже токса нет...но говорят вообще к 7 неделе он появляеться......у когото и позже у когото вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хоть каждый день на узи ходить... Уже б придумали какой-нибудь приборчик чтоб в домашних условиях можно было сердечко кнопика слушать

 

представляю как бы его разгребали беременюшки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж это точно)))))))звонила щас опять еще не готово.я уже задолбала ихпоходу.....

 

хочу 6 значный хгч((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,у меня тоже высокий тестестерон ,но ещераз говорю все будет хорошо .

 

 

БЕЛЛАMama,ждем твоего результата и держим кулачки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...