Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин

 

Надеюсь что всё хорошо у нас. Перелопатила весь интернет, там тоже стоит чтт норм на моём сроке, но переживания остаются всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Otli4naja Dewo4ka, ой, конечно! )) куда от этих переживаний деться? :D я себе просто установку дала, что у меня все отлично, если что то вдруг беспокоит, то это нормально:D и рожу сама в 39-40 недель и матрешка моя будет 9/10 по апгар) и теперь я точно знаю, что это так и будет и не волнуюсь, а занимаюсь приведением дома в порядок! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

 

Ты молодец))) Я тоже не особо в панику вдаюсь, поболит и пройдёт, но сегодня так скрутило нереально)) Наша девочка лежит низко еще, в тазовых уже, каждое шевеление головой и ручками как иголки между ног)))

Скорр скоро нам осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление сегодня потерялось...в ЖК на 2 этаж еле заполхла. Приехала к маме давление 73/45))))....на улице ужасный ветер.и сын два дня на головную боль жалуется.. Пришлось его сегодня дома оставить....

Эх, космическая погода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем замечательного дня!

Пузиков вторника с недельками!

Otli4naja Dewo4ka,  у меня дня 3 назад такая же ерунда была ночью. Боль как при месячных или как при несильных схватках, но довольно долго. На схватки по времени не похоже совсем. Скрутило и держит 3-5 минут. Труханула я в ту ночь. Потом вспомнила, что ходила много в тот день. Утром повторилось, но не так сильно и не долго. Больше такого не было. Панику не стала поднимать, тоже пытаюсь настроиться на позитивный лад. Все будет отлично!!!

 

katichka,  капец, низкое какое давление. А ты еще и гуляешь. Полежи, не рискуй.

Интересно, вчера вроде и капусту и селедку, соль же поднимает давление, а у тебя оно прям рухнуло.

 

Козерожек, ты прям окуналась? Холодно же?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Пузиков вторника с очередной неделькой!!!

Всем прекрасного настроения и хорошего дня.У нас все так же тепло,солнце светит....а снегом и не пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сецчас поскорее хочу вмтретиться с свночком.приехать домой и приводить себя в форму.хочу прям физ.нагрузки...тело так и жаждит))))

хочу быть снова такой((((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в больнице, высосали из меня 4 или 5 пробирок крови, жуть. Назад ехала голодная, есть то было нельзя. Еще Нечипоренко сдала, надеюсь по нему лейкоциты будут в норме. Завтра еще общий анализ мочи везти, но уже мужа отправлю.

С сыном завтра после обеда в больницу пойдем, нужно чтоб послушали, кашель хоть и редкий, но все еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня в ЖК, прибавка за 3 недели праздников у меня 1700, но вроде как не сильно критично на нашем сроке (итого за всю Б. +9700). Ногам ппц как тяжело. Сдала кучу анаализов - и коагулограмму, и печеночные. Жду пока. Анализ крови готов уже, тромбоциты чуть повысились, хорошо. Гемоглобин завис на 107...

 

Четверговых пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня Девочки!!!Сегодняшних пузиков с недельками и меня в том числе)))

Я теперь в декрете)))Сегодня в больнице пришли мои анализы на внутреутробные инфекции...все чисто)))Я очень рада)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, с недельками вас и с декретом!!!! :flower:

Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, с недельками вас и с декретом!!!! :flower:

Как самочувствие?

Да вроде получше немного стало,девочки в палате теперь хорошие)))сейчас хоть повеселее))Да и я немного успокоилась...за последние 5 недель вес не меняется)))

В пятницу опять узи и если все нормально,то домой выпишут...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну держим кулачки,чтоб все было хорошо на УЗИ!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками и декретами!

У нас погода снова меняется, надоело уже, то плюс, то холода..

Сегодня привезли люльку для малышки, я даже не знаю зачем ее заказала, сначала думала про нее, потом передумала, в итоге купила)))

Вот такая

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, с покупочкой вас!!!!Мне нравится....тоже думала про такую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, сегодня вторник ;)

 

Всем привет, с недельками!

Только пришла с узи, отпишусь в темке соответствующей. А ещё заходила в приемное рд посмотреть список нужного - подофигела....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ничего себе.списочек.

 

 

 

Девочки вопрос что нужно малышу в аптечку помимо всяких зеленок пипеток...лекарства типа нурофена...итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня примерно тоже самое....ну на пару пунктов меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Донецка Юля и Дина отписывайтесь в темке хоть иногда если у вас там есть интернет !!!

 

Мы очень за Вас все переживаем

 

У нас по Российскому ТВ опять такие ужасы стали показывать, что я лично уже боюсь включать новости. До слез прям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а ты всё будешь покупать? На этой неделе будет прием у Г, спрошу его на счет необходимости всех этих лекарств. Меня это очень возмущает!!! Ведь и так деньги немалые платим, а тут ещё столько всего покупать.....Я понимаю, вещи себе и масику, но чтоб такие списки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, планировала все покупать по списку,но у меня он на 22 пункта...это вместе с одеждой для меня и малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, список, у нас на пкс например даже эпидуралка бесплатно. И одежда и пеленки дают, все что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, список, у нас на пкс например даже эпидуралка бесплатно. И одежда и пеленки дают, все что нужно.

повезло) а у нас вот так....даже постельное белье с собой!

в другом рд, где я лежала на сохранении, список на кс и просто вещей ещё больше((

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, не хилый такой список! Хорошо нам медикаменты свои не надо нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...