Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас по ктг максимально 12 баллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У нас вообще бал не ставят, просто написано критерии соблюдены, а на словах все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё ни разу не делала ктг, мой Г молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня в поликлинике. КТГ и доплер сказали сделать в роддоме платно. Хорошо, хоть УЗИ бесплатно. Врача снова не было. Акушерка дала 2 журнальчика и Беллакт 2 пач. Слышала, что это гадость, вначале не хотела брать, но всё же взяла, т.к. первый раз тут мне что-то дали. Документы на родовой сертификат не сдала, т.к. старшая акушерка пораньше ушла домой. Завтра опять идти в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне очень хорошо помогает брусничный морс, за 2 дня отеки ушли (-2 кг.) и вес теперь набираю медленно, уже 2 недели 2-3 раза в неделю пью (без сахара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я у врача сижу, утром писала про боли внизу живота. Боли усилились за это время, боюсь что роды начинаются. Еще у врача наорали что приехала без записи и без звонка. Безчувственные люди... Жду очереди и ужасно волнуюсь :( Надеюсь у нас всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем замечательного дня!

Козерожек, ты прям окуналась? Холодно же?!

Не-а, в этом году не окуналась - куда ж мне... ;) . Просто намочила руки и омыла лицо и шею в проруби - где батюшка освятил воду - она вырублена во льду в виде креста ... А муж окунался.. Я окуналась с ним в прошлом году - как я всем говорю результат есть на линеечке... Да и погода то плюс 4 как еще лед на мелкоте держался , а сегодня и тот лед уже расстаял... В прошломс году снега и льда не было но гораздо холоднее было.. Но места где люди окунаются у нас очень хорошо оборудывают - ставят огромные армейс. палатки - в них топят буржуйки , к проруби дорожку застилают соломой , а перед самой прорубью лежит ковер что бы не так холодно ногами становится ..Можно так прыгать в воду - можно по лесенки.. Вообщем все условия.. :isnegzima:

 

Jessika_DN, Звездачок, так списочки примерно у нас с вами одинаковые :Hello: . А вам говорили складывать это все нужно в прозрачные сумки на молнии? Я у себе на веточке на городе интересовалась - получается примерно 4 сумки.. Желательно все подписать - что с собой в родзал, что для малыша - одежка и пам - сразу в родзал , остальное оставить в палате...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@ Ты у своего врача или в роддоме?

 

Я тоже на сроке 32+2 попала в роддом с угрозой. Может это кризис просто, у многих так на сроке 32-33(((((((( Надеюсь, что все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  надеемся, что все обойдется!!! Все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, нет,про сумки ничего не говорили....это что за сумки такие прозрачные и на молнии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

 

Я у своего врача, потому что он работает до 7. Решила к нему сьездить сначала чем ночью в род.дом ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, держись,все будет хорошо!Держим за тебя кулачки!@@@Нам еще рано рожать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, это точно бесчувственные. У нас на такой случай всегда талоны для Б есть, экстренные выписывают. Надеюсь ничего серьёзного и это просто треники, а не роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, типа так

images?q=tbn:ANd9GcQo7TBtpVQALYYRHY9keYCJ81UXQaW8RE832IIRk4Z6e5RLqAZShAe4aea8928358f6d3c2eed5dd300ceb25_h.jpg

 

Даже косметичка и та должна быть прозрачной.. И в списке есть даже гигиенич. помада для мамы.. А сколько вы планируете брать одежек для малыша? В моем списке написано 4 комп, 2 пары носочек и царапок и 2 шапочки Памов я так поняла нужно брать мал. пачку ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой что то живот твердеет часто, может потому что находилась. С сыном ходили в детский мир, купила крем и присыпку, сыну джинсики отхватила со скидкой, да плюс бонусы и цена вышла сказочная))) Сегодня больше по мальчуковым вещам лазила, потом как нибудь девчачьи посмотрю. Сейчас там распродажа вещей.

 

Еще начала потихоньку стирку детских вещей, на неделе бы надо за глажку взяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а какой порошок купила для дет. вещей? Я тоже планирую на след.неделе начать стирать и гладить

 

FiFula, поздравляю с отличным УЗИ!!! А когда ложиться на ПКС - во сколько недель планируют делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять нервный срыв. У меня в первом классе фонетический разбор-любимая тема была. А ребенка своего сегодня готова прибить, нервы сдают уже. Бесполезно,, 4 часа времени. Итог: Я в слезах, он в слезах и в 8 вечера спать ушел . Завтра ждет 2 за проверочную работу. Нет сил(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастым нянем стираю детские вещи.

А вот последний раз Тайд купили и свои, и вещи сына им начала стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а Енот полоскун не пробовали - мне сотрудница по работе его советывала?

Может кто слышал - какие про него отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а какой порошок купила для дет. вещей? Я тоже планирую на след.неделе начать стирать и гладить

 

FiFula, поздравляю с отличным УЗИ!!! А когда ложиться на ПКС - во сколько недель планируют делать?

врач сама не знает. Я и у врача УЗИ спрашивала и у Г. Я когда в РД съезжу, обязательно отпишусь и расскажу как у нас эта процедура ПКС проходит. Самой знать бы к чему готовиться..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, 2 комплекта,2 пары носочков и 2 шапочки.

 

врач сама не знает. Я и у врача УЗИ спрашивала и у Г. Я когда в РД съезжу, обязательно отпишусь и расскажу как у нас эта процедура ПКС проходит. Самой знать бы к чему готовиться..)))

а почему ПКС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я даже такой в продаже у нас не видела

 

Сегодня по местным аптекам прошлась, искала омегу мама, нету. сейчас через аптеку ру заказала. Девочки кто за сколько ее покупает. просто стало интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у меня написано для малыша в родзал 2 шапочки, 1 п.носков, одеяло, 2 пеленки (ситцевая и баевая). А про одежду после родов конкретно поштучно не указано.

Про Енота не слышала, даже не видела в продаже. Хочу на выхах в ашан поехать, как раз планирую купить порошек детский (пока наметила для себя Ушастый нянь), пампы, пеленки.

 

О прозрачных сумках не слышала ничего. Знаю, что у нас в рд все берут пакеты. Сумки спортивные и рюкзаки запрещены, но это по отзывам девочек которые уже рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  я не понимаю, почему у вас платно доплер и КТГ? А как же ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...