Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Козерожек, Я с 20 декабря официально в декрете)))))))))))) На работу хожу, когда настроение есть или очень надо присутствовать. З/п такая же. Так что пока ходится, работаю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет! Вести с фронта)). Живые, даже кушать хотим). Сейчас временная, судя по всему, передышка-в основном тишина, даже собаки не гавкают. То, что было 18, 19 иначе как адом не назовешь (Юля писала). Когда варишься во всем этом, настолько явно понимаешь, что дороже жизни ничего нет. Берегите себя и своих близких.

Уже наверно с неделю не пойму что происходит, ночью сильно потею, прямо течет- волосы затылок, шея и грудь, встаю и меняю футболку. Что это? В квартире далеко не жарко. Чувствую себя вроде нормально, кашля нет, простуды тож.

Всем удачи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Пузиков среды с недельками!

 

Otli4naja Dewo4ka,  не плачь, пожалуйста. Лежи, вылеживай своего малыша. Постарайся не нервничать. Будь сильной. Держим за вас кулачки.

 

Dina Miller, вы вернулись в Донецк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Yulia2212, держитесь девочки...это все очень не легко переживать,а особенно в нашем состоянии.Но верю,что все это очень скоро закончится и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я с малой вернулась перед НГ, мы сильно поругались. Он раз приезжал к своим на праздники и все... Пока не бомбили, вроде ниче было, а последнюю неделю, я уже и не против бы унести ноги, но там теперь толпа его более расторопных родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, по фиг на толпу, ты беременная и с маленьким ребенком! Уезжай!

Юля, а у вас есть возможность уехать?

Про Францию я с тобой полностью согласна!!!

 

Девочки, очень за вас переживаю! И все мы!

Уверена, что все будет хорошо!

 

Отличная Девочка, доносишь до 39 точно!!! Не паникуй! Лежи и расслабляйся! Посылаю тебе лучи своей уверенности, лови;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, та по фиг, то понятно, но не совсем)). По-порядку: во-первых там старый больной( не ходячий) дед. Младший брат, ночами трясущийся над игровой приставкой, мама, тетка, муж тетки, в общем общага. Он так решил, Бог ему судья. В конце концов, они близкие ему люди и ничем не хуже меня. А во-вторых: я уже сама за рулем туда не доеду, с баулами, с Лерой, с часовыми пробками на блокпостах и трассах.

Я точно знаю, что как-то справлюсь, Бог поможет. Мама рядом ( ну почти) и сестра. А! Еще соседка!)))

Спасибо вам девочки за поддержку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дают таблетки чтобы схватки ушли, но не особо помогает... поэтому врачи сказали до 34 недели попытаются попоить ими, а потом рожать. 34 недели сказали доношенная беременность...

Шейку мне и вагинально мерили и на узи и руками трогали. Так что ошибиться не могли.

 

Спасибо девочки за поддержку, мне сейчас она необходима. Вчера от врача вышла наревелась...

Держим @@@@@@@@@ я очень верю в то что доносишь. А ты с какого города? ( извиняюсь если уже спрашивала)

 

 

 

А мы были на приеме все у нас хорошо весим где то 1400-1500г рост примерно 42см головкой в низу

 

Dina Miller, Yulia2212,девочки как же вам сейчас нелегко вы только держитесь поскорее бы это все закончилось .мы с вами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.у кого недельки с недельками)))и нас с сыном.

девочки скажите сколько раз в день у вас малыши икают.у меня раз 7 в день...а еще у меня как то я не поцму в районе влагал....или гдето там какие то колкие болевые ошушения или как щипание не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем отличного дня и хорошего самочувствия)С недельками сегодняшних пузиков!

Yulia2212, Dina Miller, Держитесь девочки,сложно даже представить, что вы там сейчас переживаете.....видеть всё это экранах тв больно,а уж читать тут,страшно становится(((С Францией тоже полностью поддерживаю....и чего-то видимо не понимаю.....

Otli4naja Dewo4ka, Молодцы, что сразу обратились ко врачам,сейчас самое главное что схватки остановили и следят за вашим и малыша состоянием,по препаратам...там в общем вариантов не так много на таких сроках, что-то что остановит схватки..это как раз то от чего у вас давление упало ну и препарат для раскрытия лёгких на случай преждевременных родов, самое важное физический покой и ваш настрой . 34 странный срок конечно...но у всех свои нормы,чем то руководствуются значит,на крайний случай уже и сейчас оч неплохой срок,а так должны доносить(долежать) до положенных неделек)

БЕЛЛАMama, то что колит внизу,думаю нормально...у самой такое было что в ту Б что в эту)

У нас всё нормально, треники сейчас только вечером в основном остались и достаточно редкие, да и тонусит совсем редко...решила колоть магнезию раз в 2 дня,совсем уж тяжело идёт,но и этого вполне хватает сейчас ,судя по самочувствию)Надо как-то дойти до поликлинники и сделать ЭКГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  а гинипрала в капельницах нет у вас? У нас только им схватки останавливают. Держись там! Все будет хорошо!@@@

 

Dina Miller, повышенное потоотделение при беременности -это вроде как нормально

 

Девочки всем привет.у кого недельки с недельками)))и нас с сыном.

девочки скажите сколько раз в день у вас малыши икают.у меня раз 7 в день...а еще у меня как то я не поцму в районе влагал....или гдето там какие то колкие болевые ошушения или как щипание не пойму

у меня уже каждый день что-то где-то колит,режет и тянет..с каждым днем все сложнее становится,а вчера набегалась -живот весь вечер каменный был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, по фиг на толпу, ты беременная и с маленьким ребенком! Уезжай!

Юля, а у вас есть возможность уехать?

Про Францию я с тобой полностью согласна!!!

 

Девочки, очень за вас переживаю! И все мы!

Уверена, что все будет хорошо!

 

Отличная Девочка, доносишь до 39 точно!!! Не паникуй! Лежи и расслабляйся! Посылаю тебе лучи своей уверенности, лови ;)

 

Про уехать... в августе когда было "страшно" (нам так казалось) мы уезжали. переживала еще больше, чем когда находишь здесь (тут все родственники). А сейчас уже и не думаю уезжать. Про Волноваху слышали? дороги бомбят. К тому же выехать, слышала, становится труднее придумали какие-то пропуска. Блокадный Ленинград, вот. Ой, девчонки спасибо за слова поддержки) и пожалуйста помолитесь за нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие из Донецка, держитесь там!!! Ох как плохо ожидать малыша в таких условиях.

Молюсь за вас от всей души.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  молодец ты большая! Конечно, со всем справитесь! )

 

Yulia2212, молимся за вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня где то 2-3 раза в день икает.

С недельками вас!!!!

 

Вжикин, с недельками!Какие вы уже большие!!н!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ой, я профукала наши недельки сегодня:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибочки))))

 

Вжикин, с недельками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и теплые слова. Пишу с телефона, тут со связью еще проблемы, отвечаю всем кто спрашивал

 

Я из NRW, Rheine

Генипрала нет у нас к сожалению

 

Сейчас тётя приходила, морально подготавливала если роды вдруг будут сейчас. Говорит уже не о 34 недели, а о 35+0. Пойми их)) Одна одно говорит, вторая второе)) Если до 35 рожу то 2 недели малыш лежать будет, после 35 через 3 дня домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Донецка мы с вами!!!такие нервы беременным (((ну ничего все у вас будет хорошо!!!

 

БЕЛЛАMama

У меня икает раза 3 в день...но вот сегодня икала много,в шесть утра и потом еще три раза...пока на сегодня молчит,может еще вечером заикает...

 

Otli4naja Dewo4ka

Ты главное успокойся,все будет хорошо...главное что схватки остановили,а все остальное нормально у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212Dina Miller,  Господи, спаси и сохрани вас, ваших малышей, ваши семьи и всех кто сейчас переживает эти страшное время! Девочки, держитесь и не пропадайте! Выходите на связь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, нет омеги мамы, правда я только часть аптек прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неужели на Украине каждая рожающая должна все это купить и принести? :mamamia:

обалдеть... на прошлых выходных я побоялась с мужем ехать в Киев на свадьбу. А меня так уговаривали родственники, говорили, что даже, если рожу, то все будет на высшем уровне... что-то мне подсказывает, что я правильно сделала, что не поехала... А еще они меня уговаривают на Украину с мужем переехать)))))) ну нет...

в Киев сейчас в гости можно ехать, но если ты не Б. У нас спокойно и жизнь обычных людей никак не изменилась (подорожание и т.п. я не учитываю). Но на таком сроке рисковать не нужно. И по всем отзывам в РФ рожать гораздо лучше по условиям для мами и деток.

Я люблю свою страну, но если бы была реальная возможность уехать, я бы это сделала. К сожалению, такое впечатление, что у нас не всё для людей, а против((

 

БЕЛЛАMama у меня икает раза 2-3 в день, иногда ночью и я от этого просыпаюсь. Мне вчера на узи поставили 2 ст.зрелости легких. Это значит, что они почти готовы. Как то этот момент меня встревожил. На прием к Г завтра. Надеюсь, рожу в строк.

 

Девочки, кто в больничках, держим за вас кулачки! Всё будет хорошо!!!!!!!!

 

Yulia2212, Dina Miller, очень страшно за вас, но Господь поможет!!!!!! Всё обязательно наладится, главное беречь себя, будущих малышей и свои семьи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не смотря на уколы дексаметазона, в пн по узи 1 степень зрелости поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, нет омеги мамы, правда я только часть аптек прошла

Светлана, спасибо за поиски, не ищи, я куплю просто капсулы с рыбьим жиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня снял с чердака 4 ОГРОМНЫХ пакета с дочкиной одежкой.Я все перебрала,выбрала нужные вещи для малыша....осталось их постирать и поутюжить. :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...