Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN,  так это хорошо,что степень зрелости легких 2 и вовсе не означает,что если они раньше созреют,то и родишь раньше срока)тем более ,насколько я помню 3 степени зрелости легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Завтра планируем ехать за покупками....все по списку в роддом и малышу. :kiss2:

Ну наконец-то....а то так не терпится уже накупить всякой красоты!!!!!!!!

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем ехать за покупками....все по списку в роддом и малышу. :kiss2:

Ну наконец-то....а то так не терпится уже накупить всякой красоты!!!!!!!!

Понимаю это предвкушение!!!!! :)

Сама вот в воскресенье займусь докуплением всякого нужного)

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на вых-х докупать будем всё в рд. А моя мама взяла на себя список лекарств, у неё есть скидки в аптеки как пенсионеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем ехать за покупками....все по списку в роддом и малышу. :kiss2:

Ну наконец-то....а то так не терпится уже накупить всякой красоты!!!!!!!!

блин,а мне лень..реально все лень..(( ни вещи перебирать не хочется,ни бегать покупать что-то((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пеленки перегладила и часть вещей, новые пока не стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а мне лень..реально все лень..(( ни вещи перебирать не хочется,ни бегать покупать что-то((

а я наоборот хочу все уже купить и сложить.Боюсь,что потом уже лень будет..да и тяжело,так как пузик подрастет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  и мне так же лень)) вот сама в шоке, что реально не охота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я пью не брусничный лист, а морс из ягод брусники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Ну я все равно еще зайду в пару аптек, есть там продукция этой фирмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то будет запаривать листья малины? Я что-то сомневаюсь в их эффективности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки у нас прошли, теперь наша доча сжимает пуповину себе и у неё пульс пропадает. Вчера не выпустили, она сегодня перегрызть пуповину пытается))) Через час на КТГ опять, хотят посмотреть стало ли лучше или рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  если правильно помню, ты писала, что у тебя оч сильная изжога и болит пищевод. Вроде ты и с врачем консультировалась по этому поводу?! Будь добра, напомни что врач сказал. И еще, есть ли у тебя выброс содержимого желудка в пищевод? И говорила ли врач что-нибудь про мотилиум?

Сегодня была у терапевта, она советовала мотилиум попить. В инструкции, как обычно пишут, что принимать можно если польза привышает риск.

 

Otli4naja Dewo4ka,  а как узнали, что сжимает пуповину? На УЗИ? Дочка - маленькая баловница :-)

@@@@@ на хорошее КТГ и улучшения в общем!

 

Jessika_DN,  про листья малины хочу у врача спросить. Может она чем-нибудь другим порекомендует шейку подготовить. Прием в понедельник. Спрошу - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малину пить рано еще, только с 36 недель можно начать. Еще вроде свечи бускопан как то так они называются, но-шпу пьют, папатерапия))). Но мне это не помогло, шейка когда воды отошли была еще не готова. Такое чувство что жила своей жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот)) И думаю, что эти все средства скорее всего для самоуспокоения)) На счет папатерапии - наверно самый действенный способ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

нет по кгт сказали, говорят видно там. Сейчас вроде нормально идёт всё. Успакоилась доча))))

 

Блин после лежания тут и смотря на мамочек только что родивших я поняла что панически боюсь ЕР... Как перебороть страх может кто-то знает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  и мне так же лень)) вот сама в шоке, что реально не охота!

я собираюсь в 34 недели начать,а то в 36 уже контрактом надо заниматься.а у тебя то уже и этот срок прошел))

 

Девочки, а кто-то будет запаривать листья малины? Я что-то сомневаюсь в их эффективности...

ничего не собираюсь пить)да и рано еще об этом думать,другое дело если в 41 неделю разродиться не можешь,там все что угодно пить начнешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ага, я вся еще в обоях, плинтусах и шторах:D в феврале начну! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Средовых пузиков с недельками и декретами!

Yulia2212, это ужасно то, что у вас творится, каждый день созваниваемся с родными и молимся, чтобы все были живы. Просто отписывайтесь, что вы живы хотя бы, очень переживаю!!!!

Otli4naja Dewo4ka, береги себя, постарайся и правда не вставать, не нервничать и не напрягаться. @@@@@@@@@@@@ доходить до 34 недель. Препарат тебе вкололи, наверное, для раскрытия легких у ребенка. На деле ребенок и доношенный может попасть под ИВЛ, тут не угадаешь. Я родила в 35, аппарат не понадобился.

 

Dina Miller, вы же собирались уезжать из Донецка. Вернулись? Ой, уже прочитала. Очень сочувствую, немужской совершенно поступок :(((

Держитесь и просто отписывайтесь, что живы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи .завтра на узи и в рд с врачом договариваться поеду пожелайте удачи.У кого недельки с недельками.Девочки из Брянска в какой рд планируете,договаривались ли заранее,и кто какие отзывы слышал поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

 

нет по кгт сказали, говорят видно там. Сейчас вроде нормально идёт всё. Успакоилась доча))))

 

Блин после лежания тут и смотря на мамочек только что родивших я поняла что панически боюсь ЕР... Как перебороть страх может кто-то знает?)))

 

Посмотри на тех кто после кс - им куда хреновее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, а есть из вас те, у кого были и ЕР и КС? Почему большинство из вас считает, что КС - это зло :think1: ? У меня многие знакомые девочки очень долго отходили от ЕР т.к. у них всё было порвано, а те, кто делал КС на второй день уже в душ ходили.

 

Одной только знакомой не повезло, у неё весь позвоночник был истыкан, т.к. не могли нормально сделать укол.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, как сегодня вы себя чувствуете? Как прошло КТГ?

 

SvetlanaSt,  я первый раз сама рожала и в этот раз оч надеюсь на ЕР. Ужасно боюсь всех этих надрезов, разрезов и швов. Конечно, если столкнусь с этим, то переживу, но очень не хочу.

 

Otli4naja Dewo4ka,  а чего такого пугающего и страшного ты увидела?

 

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков четверга с недельками!

 

 

Александра.Б,  @@@@@ на УЗИ и поездку в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у меня сначала все шло как ЕР, а потом было ЭКС. Короче намучалась конкретно. Я даже через 4 дня по стенке ползала. В этот раз будет ПКС, сравню потом как это.

 

Александра.Б, я буду в бежицком роддоме рожать. Конкретно с врачом договариваться не буду, у меня нет лишних денег. Пойду планово к кому попаду, но там все врачи хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете усиленный набор веса не связанный не с отеками ( надеюсь ) ни повышенным аппетитом чем еще может быть вызван ?

 

Боже у меня только 33 недели и уже +10,5 кг ....вот факс....похоже +20 кг за эту беременность мне обеспечены :(

 

Всем доброго утра !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...