Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Svetlanka ждущая своих птенчиков, спасибки девочки......хоть бц было все хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026, у меня тоже ДГЭА повышен я пью дексаметазон по 1/2 таблетке по вечерам. Пью уже 3 цикл.

сдавала неделю назад -отлично все в норме. Сказали пить до 20 недель минимум.

 

у меня прошла беременность была Замершая. Причем -ХГЧ как всегда очень высокий. На УЗИ в 5,5 недель пришла -эмбриона не видно. Сказали гулять еще неделю. Пришла в 7 почти -нету ((( Замершая по 1 типу ( анэмбриония ).

симптомы беременности все были : грудь увеличившаяся,тошнота по утрам, эйфория внизу живота.

слез моих не было придела.

представляю... не знаю вообще как это можно пережить...

Все настраиваемся на хороший лад! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! и повторять постоянно...

 

Девочки, всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своим родителям, близким друзьям говорили о своей Б? Мы с мужем решили подождать пока что недельки 2 и потом сказать родителям, я хочу после узи, когда уже будет слышно СБ. А всем остальным как можно позже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я вот если все хорошо дай бог будет узи 24 сделаю и в рамочку ксерокопию узи сделаю и напишу с днем рождения бабуля и эмбриончика в сердечко оформлю(обведу)и подарю к дополнени к подарку маме у нее 26 др))))))ну и всем уж папе и сестре старшей раскажу тогда)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,

Мы говорили только свекрови. Ну и на форуме.

Маме своей скажу уже наверное после УЗИ в 18 недель. Моя родная сестра как раз родит к этому времени второго ребенка. Первых детей мы родили с разницей в 3 дня.

У меня с мамой немного напряженные отношения. Мы с мужем живем за городом и нет возможности часто видится. 1 раз в 2 недели. А вот сестра совсем рядом живет с мамой, и гуляют они всегда вместе. Я понимаю что как только родится у сестры второй ребенок, про моего она вообще забудет.

Поэтому желания говорить маме про свою беременность нет вообще.

А вот со свекровью у меня прекрасные отношения, не терпелось ей рассказать)).

Изменено пользователем Sunny_K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, у меня знает только подруга муж и с работы 2 девочки с которыми хорошо общаемся и все.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня только муж, свекровь и сестра мужа)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, что с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, у меня знает только подруга муж и с работы 2 девочки с которыми хорошо общаемся и все.......

Не готов еще хгч твой???

 

Мы тут все уже извелись)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  мы пока никому не сказали. Но когда по врачам придётся много ходить, с ребёнком надо будет просить кого-то остаться, тут уж не скроешь. А так не хочу никому говорить.

Кстати, у нас вчера во время празднования прозвучали интересные фразы. Кто-то сказал, что главный подарок (сестренку) мы Мише так и не подарили,мы в шутку ответили, "откуда такая уверенность?", а кто- то прокомментировал "ой, вы что? Пощадите", прозвучало даже что-то типа "не дай Бог". Я такая злая!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну что, пришел результат? Хвастайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, уф щас уже 3 раз звонила пока не готов вся на иголках тогда ваще в 8,30 сдала готов был в 10,33 а сеня блин в 8 сдала еще не готов....жду...сказали через пол часа позвоните щас вот через 20 минут снова позвоню

 

ой девочки вся на нервах аж голова кружиться от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рассказали сестре мужа, мне пришлось на работе рассказать. Я сестре своей пока по секрету сказала и подружке. Родителям пока не говорили. У свекрови 26 жень рождение - скажем тогда. А вот своим родителям я вообще говорить не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы пока никому не сказали. Но когда по врачам придётся много ходить, с ребёнком надо будет просить кого-то остаться, тут уж не скроешь. А так не хочу никому говорить.

Кстати, у нас вчера во время празднования прозвучали интересные фразы. Кто-то сказал, что главный подарок (сестренку) мы Мише так и не подарили,мы в шутку ответили, "откуда такая уверенность?", а кто- то прокомментировал "ой, вы что? Пощадите", прозвучало даже что-то типа "не дай Бог". Я такая злая!!!!!!!!

Ой, как неприятно((( Конечно от куда будет желание говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сейчас сами им звонить начнем, что это такое над беременными женщинами издеваются)))))))))))))) Ты бы им сказала, что весь форум переживает, давайте быстрее делайте, а то нам нервничать противопоквазано)))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Смотрю, я не одна своим родным не хочу говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы пока никому не сказали. Но когда по врачам придётся много ходить, с ребёнком надо будет просить кого-то остаться, тут уж не скроешь. А так не хочу никому говорить.

Кстати, у нас вчера во время празднования прозвучали интересные фразы. Кто-то сказал, что главный подарок (сестренку) мы Мише так и не подарили,мы в шутку ответили, "откуда такая уверенность?", а кто- то прокомментировал "ой, вы что? Пощадите", прозвучало даже что-то типа "не дай Бог". Я такая злая!!!!!!!!

Не обращай внимание, не слушай никого. Прекрасно понимаю, как неприятно........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через 2 часа результат и даже быстрее. Сегодня в 9 сдала, еще 11 не было - уже прислали. Я пока не смотрела, боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своим родителям, близким друзьям говорили о своей Б? Мы с мужем решили подождать пока что недельки 2 и потом сказать родителям, я хочу после узи, когда уже будет слышно СБ. А всем остальным как можно позже)

Я своей маме и сестре сразу сказала и бухг. на работе. Знаю что они меня любят и только добра желают. Муж вчера сказал своей маме и просил чтоб никому пока не говорила. Мы планировали только ей только в конце августа сказать, а потом подумали, что она может обидеться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, как не смотрела давай колись)хоть обрадуй а)у меня бы любопытство верх взяло_)))))))смотрииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через 2 часа результат и даже быстрее. Сегодня в 9 сдала, еще 11 не было - уже прислали. Я пока не смотрела, боюсь)

У нас самое быстрое в Инвитро утром сдаешь, на след день до 12:00 готово(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, хахахахахахах уф....насмешила)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, да...да я сестре-то сказала - хоть бы раз позвонила и спросила "как дела, как чувствуешь себя?". Хотя она когда забеременнела, я ей каждый день писала и все ее истерики успокаивала. А теперь вот тишина. А родители, боюсь, не рады будут, все мозги выклюют. Была б моя врля, я бы им аж после родов сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, не обращай внимания! Ты для кого живешь? для них что ли? или для своей семьи, где твой муж, ты и сынуля, которому просто необходим братик или сестренка?! Надо жить и защищать счастье своей семьи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не кому не говорила, кроме мужа.. В прошлую Б. очень многие знали, все разнеслось и потом меня многие пытались усадить или покрормить, а Б. уже замерла.. Было очень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...