Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, вся фигня в том, что я в клп стою с 1 дня задержки по 40 минут в день минимум. Ладно , канефрон попробуем

 

Он мочегонный получается?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

da19fri, слабое мочегонное. Ты на УЗИ почек была сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мне с 28 недели на узи плода мой узист еще и почки смотрит, и с 28 эта лоханка и расширена. А заметили только сегодня.

 

Если бы было что-то страшно, мне узистка бы сказала, поэтому я не заморачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, от канефрона хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, я масло тоже кипятила. Сначлаа даже не помню, для чего, но я все по Комаровскому делала, так что перечитаю, вспомню. А потом очень хорошо оно для массажа подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у тебя многоводие? Врач что говорит? Какой индекс амниотической жидкости?

Была сегодня на УЗИ, поставили многоводие ИАЖ 137мм. У врача не была, потом сразу на работу пошла, помогаю там девочке. УЗИст сказала идти к врачу и если будут ложить в больницу, то не отказываться. Но мой врач появится только в апреле, она на курсах повышения квалификации, у нас приём ведёт акушерка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, А сколько норма иаж??????? Может акушерка выпишет направление? Должна по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, А сколько норма иаж??????? Может акушерка выпишет направление? Должна по крайней мере

Я не знаю, сколько норма, вот думаю, завтра идти в поликлинику или в понедельник. за выходные, наверное, ничего не произойдёт...

 

Ещё по размерам ребёнка ставят 35-36 недель, вес 2739

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у меня было многоводие. С этим шутить не стоит. Обязательно проконсультируйся именно у врача. Может даже в приемнике РД или платно. Дело в том, что многоводие антибиотиками лечат, но надо смотреть на целесообразность этого лечения. Не стоит вдаваться в панику, но и оставлять это без внимания тоже не стоит.

 

SvetlanaSt,  крупненькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, оооо....это ты по адресу :D

 

я уже составила себе программу как буду приводить себя в порядок за " 90 дней после родов " ))))

 

я как Бриджит Джонс : зарегилась на сайтах Diets.ru и FitFan.ru изучаю чужие достижения . Я если честно всегда очень мотивируюсь по дневникам : " было и стало" . До меня как-то правильнее доходит когда и буквы и фотки

 

На самом деле-основная проблема была в тот раз что дочка всегда была со мной : бабушек /дедушек у нас нет, муж постоянно на работе ,включая субботу -а нагружать его еще и сидением с ребенком по воскресениям было выше моего сознания ....Да к тому же я еще и работала удаленно -по выходным как правило из дома -по финансовому аспекту.

Сейчас я уже четко знаю что в возрасте 2-3 месяца буду брать либо помощницу либо няню на 3-4 часа 3 раза в день. И тупо буду посвящать это время себе любимой....

 

Это не эгоизм, это реальная констатация фактов. Я просто как вспомню свою замученную тушку и сине-зеленый цвет лица в 2012 году -мне прям так жалко себя становится (((( :confusion:

:D серьезный план! спасибо, что поделилась))))))

меня тоже очень мотивируют чужие примеры в достижениях и самосовершенствовании!

 

Кто поскольку пьет конефрон? Сегодня Г назначила по 2 т 3 раза в день(не много ли), потомучто По УЗИ расширена лоханка справа. Самое интересное,что эта лоханка с 28 недели расширена и заметили это только сегодня(((((((((( Ни один врач не обратил на это внимание.

Я всегда пила по 2т. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Ого!))) Мы в 34 всего 2300))))) Но сказали, что не маленькие и не большие, в самый раз "золотая середина")))))))))

Кстати , тут формулу для расчета веса давали. Сегодня на явке вдм 34, ож 93 , получается 3100))))))))))))))))

Я в ПЦ лежала когда, со мной девочка на дородовой была, так вот, по узи деть был 4700 на 38 неделе, она боялась, что в 40 там уже слоненок будет. Вчера родила 3850))))))) ОГ большая, а аппарат узи в сумме размеров частей тела высчитывает, вот и насчитали ей больше чем на кило из-за головы. Так что я особо не верю в эти измерения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, мне когда лечиться начала с почками уролог сказал 2 таблетки 3 раза в день на 10 дней. Потом Г сказал пить до конца Б по 1 таблетке 2 раза в день. Но я не все время его пила. Так когда пила моча хорошая, а когда перерывы были плохая. С декабря пью без перерывов уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, У меня моча, тьфу тьфу хорошая. Фосфаты есть немного, а так все норм. И гемоглобин сегодня уже 112. Г сказала 2 р в день пить сорбифер. Но я пока по одной буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, крупненькие!

Ну, я сама не мелкая, а у мужа рост 190 см и весит 100 кг, но на вид не скажешь, что толстый из-за роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, А какой срок у тебя??? У меня 34+1 поставили степень 2-3

33 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г, всё в норме, гемоглобин 127. Ем гречку)) Сказал, что подписывать обменку нужно с 36 недели. А если роды начнутся раньше, то поеду в другой рд который спец.по недоношенным деткам. След.прием у Г 12.02.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  долго ждать прием. Чем больше срок, тем больше вопросов появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде пока особых вопросов нет)) а мой Г так вообще спокоен как удав))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было многоводие, из-за орви, иаж был 315 (норма до 260), пила антибиотики, Виферон и потом Вобэнзим, стал 217.

Изменено пользователем Вжикин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, у меня что то заглючил браузер и форум два дня никак не открывался... Все перечитала,все переживают за вас всех..за тех кто в роддоме, кто на сохранении..кто на горячей линии фронта вообще..до слез ..телевизор не могу включать...

Держитесь...

 

Работы много,щенки почти все разьехались. Завтра последнюю девчушку забирают овчарку, а сибочки округлились такие смешные...

Я что то замоталась настолько, что даже переживать за себя некогда..или надоела эта вечная нервозность...только вес отслеживаб.. И то через день.надоело все..сил нету..мозг вошёл видимо в предродовую прострацию....апатия...занимаюсь детьми..хозяйством..только когда ложусь спать тупо вижу море...тёплая вода вокруг меня и я не чувствую этих 10 кг веса.. Я плыву....просто идея фикс на море...

 

 

Где наша невеста??? Анжелика, как ты там????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете усиленный набор веса не связанный не с отеками ( надеюсь ) ни повышенным аппетитом чем еще может быть вызван ?

 

Боже у меня только 33 недели и уже +10,5 кг ....вот факс....похоже +20 кг за эту беременность мне обеспечены :(

 

Всем доброго утра !

У меня большая прибавка уже 13-15кг

Доброе утро всем))

 

Olyanya_mp3

У нас всё хорошо, тьфу тьфу тьфу)) Вчера вечером были очень хорошии результаты. Сейчас лежу опять на КТГ.

 

Вчера страшно почему было оь мысли о родах, а сегодня проснулась, взяла себя в руки, говорю себе 'надо, от этого не умирают'. И правда легче стало)))

 

Сегодня хотя бы выспалась, в больнице тихо было. Привезли новенькую, 30 неделя у неё, увидела 2 капли крови и в скорую быстрее. Врачи над ней посмеялись что 2 капли это не страшно, у неё плацента еще низко. И лежит она всю ночь ревёт, и утром ревёт, говорю чё плачешь то, темболее вторым беременна, первые роды у неё КС было. Я говорит плачу потому что у меня фобия больниц. Не знаю правда это или нет. Печально на неё смотреть.

 

А когда меня муж сюда привез, меня положили сразу на родильный стол, мало ли. А он в конце коридора, идём с мужем, нам на встречу мужик бежит, что-то сказать пытается, заикается бедный, ничего не понять, вспотел весь, встал орёт 'У моей жены глаза большие сделайте что-то'. Мы с моим весь вечер смеялись)) Утром уже сидел с малышом и женой завтракал, заикаться перестал))))) Бедные слабые мужики))) Зато мой говорил что не пойдёт на роды, теперь сомневаюсь в этом, как он перепугался когда у меня схватки начались, начали меня раздевать, смотреть, говорю выйди блин отсюда, не пойду говорит)))))) Так до 2 ночи и сидел рядом не на шаг))

Оооооох и мужики :)

у меня уже +11,5 кг(( я в печали,но ничего поделать не могу..иногда пробивает на вкусняшки и вредняшки

Как я тебя понимаю меня тоже как пробьет хоть рот зашивай :(

Я тут похоже одна кто 15 кг набрал))))) Сейчас набираю по 1 кг в неделю, врачи молчат. Ну может для меня это и нормально, до Б была 43 кг при росте 150. Сейчас вес 58 кг))) Моя малышка на 33 неделе весит где-то 1600 грамм, сказали малявочка совсем будет))) Сестра мужа пойдёт вещички на 50 см нам покупать, так как в 56 мы возможно утонем, если еще и раньше родимся)))

Не одна у меня уже кг 13-15 плюс

 

 

Всем привет пузиков пятницы с недельками мы были в среду на приеме весим уже 1400-1500г и рост примерно 42см головкой в низу уже :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не правильно написала ИАЖ, у меня не 137, как написано выше, а 237.

 

Не знаю, сразу идти лечится или у другого врача сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дорогие.пятничных пузатиков с недельками.я щас по формуле посчитала примерный вес плода у меня вышло от 3200-3800 неужели это так.жеееееесть.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, А где эта формула??? У меня по формуле ож*вдм получается 3100-3300. А по УЗИ в 34 недели 2300. так что я сомневаюсь в этой формуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, тоже подумала...куда Анжелика пропала?

Наверно медовый месяц у них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...