Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

На разных сайтах есть калькуляторы веса плода по размерам головы, животика, костей рук и ног. Там правдоподобная информация. И то, надо делать поправку, что это все же сухие расчеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро всем! Моих пятничных коллег Звездачок, AlexD, Мариканка, Olyanya_mp3,irinka_74,Jessika_DN, Смайли с недельками :flower: :flower: :flower: !

Всем кулачки на удачу :kulachki: на УЗИ и отличные результаты анализов!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро!

Моих соседок и меня с недельками!

Уже 34. Страшно...

 

 

У меня тоже форум глючит, но только на компе. С планшета и с телефона все хорошо работает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Olyanya_mp3, Jessika_DN,Козерожек, Мариканка, AlexD, Скромн@я, Аруна, Lorena_, Sergeevna2014, Scharki, solnЫshko,красоточка, Смайли

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда лифчики для кормления покупать будете? До родов? А если грудь раздует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я еще не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  до родов можно один -два купить на первое время, потом все равно подбирать удобный прийдется, когда кормление наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда лифчики для кормления покупать будете? До родов? А если грудь раздует?

Я тоже не знаю, какой размер брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  это супер истории! Давно так не смеялась! Аж до слез! Очень смешно! Спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня с прошлого раза остался бюстгальтер для кормления и два топика. В топиках уже стала ходить, в них удобно спать. И уже купила еще два, один обычный типо спортивного без косточек и для кормления. Больше покупать не планирую.

 

Я от врача пришла, вес за 4 дня +700, растроилась. Анализы мочи в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!Сегодняшних пузиков с недельками, всем хорошего настроения и самочувствия...

Были мы с утра на узи,малышка всего 100 грамм набрала за неделю вес 1400 и животик уже на две недели отстает(((по месячным 30-31 неделя,по узи 28-29(((Врач сказала,что не выпишит,сказала что палочек стало больше,теперь 21(((все таки будут колоть антибиотики,потому что малышка мало набирает и живот отстает...хотя все мазки и все анализы остальные в норме((сое 43((Не понятно почему так(((Расстроилась ужасно(((Боюсь за малышку(((Тонус всю ночь спать не давал(((Не понимаю,что происходит (((

Еще по узи сказали,что головка низко в тазу(((она мне датчиком почти по лобку водила,малышка сильно давит мне на мочевой(((писаю постоянно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пятничных с недельками.

А мы с малявкой сегодня и завтра сдаем экзамены в универе.... А в воскресенье едем в Питер за покупочками. Немного переживаю, как три часа трясти сь в автобусе, но, надеюсь, все хорошо будет.

 

Кстати, белье в планах тоже купить. Грудь, конечно, чуть увеличится, но не сильно - она у меня еще от прошлой лактации не отошла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем приветик, удачного окончания недельки, никому не болеть...линеечка моя разглючилась и сразу через неделю допрыгала до нормального значения))))...

Что то я опять в бегах)))..кучу довязать...дошить...достирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ржу!!!!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заатра в роддом с утреца знакомиться с врачем поеду))))

 

Вообще приколы сама сеня утром повеселилась отдуши)))))

 

Кстати на днях смотрела передачк там в пц китая изобрели аппарат муж может опробывать болевые ощущенич на каждо. Этапе родов.мало кто решился и вытерпел.парочку таких показывали кадр конечно)))))

 

Я хожу на курсы и там у нпшего психолога есть группа в контакте...в ней есть видео родов.девочки посмотрите особенно первородящие.я реально поменяла отношение к родам.та. так все подробно.понятно.без оров нереальных как в кино...очень жизненно...там 2 родов показывают 1 партнерские и 1 где девушка одна...очень хорошо обьясняют...и не показывают всех этих ужасных картин.снимают сбоку....мне понравилось.

группа в контакте называеться РОДИТЕЛЬСТВО В ЛЮБВИ.там в видео 3 этапа родов.сама еще рпз хочу посмотреть

 

Там и врач все говорит и другие женщины все расеазывают.очень хорошее видео

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Не переживай главное. Найдут причину подлечат. А бак посевы сдавала??? что за палочки??? У нас постоянно на узи все по-разному. В 30 недель голова была на 2 недели больше, ноги на неделю меньше, все остальное в норме. В 32 недели все выровнялось, в 34 недели голова больше на неделю, живот меньше на неделю.

Я думаю детки скачками растут. Может она у тебя просто миниатюрная. Говорят до 3 недель отклонения в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда лифчики для кормления покупать будете? До родов? А если грудь раздует?

У нас в городе вообще с данным ассортиментом туго, а на свой размер я опасаюсь вообще не найти, бюстик для беременных не нашла. Сейчас хожу в обычном 80F, заказала через инет 2 штуки 85G, если будут малы, то не знаю, в чем кормить буду(((

 

Девочки, у кого детишки в тазовом предлежании сейчас или были, что делать чтобы перевернулись вниз головкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Не переживай главное. Найдут причину подлечат. А бак посевы сдавала??? что за палочки??? У нас постоянно на узи все по-разному. В 30 недель голова была на 2 недели больше, ноги на неделю меньше, все остальное в норме. В 32 недели все выровнялось, в 34 недели голова больше на неделю, живот меньше на неделю.

Я думаю детки скачками растут. Может она у тебя просто миниатюрная. Говорят до 3 недель отклонения в пределах нормы

Бак посевы это мазки???

Я только успокоюсь и опять,что-то не так(((так переживаю за ребенка...стараюсь держать себя в руках,слезы на глазах наворачиваются(((Еще этот долбанный тонус!!!сил моих больше нет(((

Палочки-это в лейкоцетарной формуле палочкоядерные нейтрофилы...она сказала,что они должны быть повышены,но не настолько... 100 грамм прибавка, за неделю это мало(((врачу это не понравилось...

 

 

Хотя кровотоки все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак посев отовсюду бывает, и мазки и моча и анализ кала. То есть все, что угодно можно отдать на бакпосев. Там более точные результаты с чувствительностью к антибиотикам. Этот анализ определяет возбудителя инфекции или воспалительного процесса, а также показывает какими антибиотиками его можно убить

 

Кира1990, Маловодие сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак посев отовсюду бывает, и мазки и моча и анализ кала. То есть все, что угодно можно отдать на бакпосев. Там более точные результаты с чувствительностью к антибиотикам. Этот анализ определяет возбудителя инфекции или воспалительного процесса, а также показывает какими антибиотиками его можно убить

 

Кира1990, Маловодие сняли?

Осталось маловодие(((такое же как и было(((

Ну калл я точно не сдавала...А остальное мазки и моча все идеально,так врач говорит...короче насчет бак посева не знаю...ничего про него не спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Понятно, что ничего не понятно. Они собираются лечить что-то, но пока не знают что? Или просто пальцем в небо антибиотик от какой-то болезни, вдруг угадают? Или будешь лежать ,пока не выяснят, что за воспаление, а потом лечить начнут?

 

Какой дальнейший план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне завтра на УЗИ в ЦИР. Если нормально видно всё будет, то возьмем видео -запись.Уж больно муж переживает, что у девочек есть записи в животе, а с мальчиком как то мы в пролете.... второе УЗИ сделала спонтанно в 19 недель-все мне казалось ребенок не шевелится, и врач сказала, что оно и сойдет и типа в 22-24 недели не делать.У нас только малюсенькая фоточка на холодильнике висит... Имя так и не можем придумать-все вокруг уже достали "Как назовете, да как??????" Как подумаю , что еще 2 месяца ходить....пипец...мне так тяжко...вчера вырвало с утра, уставшая я даже когда только с утра просыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я один лифчик для кормления купила, возьму в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...