Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, Понятно, что ничего не понятно. Они собираются лечить что-то, но пока не знают что? Или просто пальцем в небо антибиотик от какой-то болезни, вдруг угадают? Или будешь лежать ,пока не выяснят, что за воспаление, а потом лечить начнут?

 

Какой дальнейший план действий?

Она сказала,что в организме есть скрытый воспалительный процесс...поэтому палочки растут...Да и сое 43 это многовато...тем более тонус не проходит вообще(((

Ребенок мало набрал за неделю,а каких-то очевидных причин на это нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, давай держись, я тоже антибиотики пропила, я тебе писала, без видимых причин и воспалений. Зато у меня после антибиотиков треники уменьшились и болевые ощущения от них вообще прошли. Они снова стали как до обострения, редкими и без болезненными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  а размер чашек ты купила такой как сейчас или немного больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, давай держись, я тоже антибиотики пропила, я тебе писала, без видимых причин и воспалений. Зато у меня после антибиотиков треники уменьшились и болевые ощущения от них вообще прошли. Они снова стали как до обострения, редкими и без болезненными.

Спасибо))Я очень боюсь за малышку,не понимаю почему она так мало набрала за неделю,всего 100 грамм(((кровотоки в норме,а вес плохо набирает(((Я уже в каком-то отчаянии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, может белка мало? У тебя не брали анализ такой? У тебя же столовская еда в больнице? Там явно мяса и молока мало? а витамины ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно купила лифчики для кормления и ношу их сейчас. У меня по жизни грудь маленькая, 75А. Мне мое белье перестало подходить уже к 8 неделе. Купила пару 75В. Ну а когда и эти переросла купила сразу для кормления пару бюстов и пару топов. Носить удобно, ну а размер взяла 75 В. Ткань эластичная и есть куда бретельки отпустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она сказала,что в организме есть скрытый воспалительный процесс...поэтому палочки растут...Да и сое 43 это многовато...тем более тонус не проходит вообще(((

Ребенок мало набрал за неделю,а каких-то очевидных причин на это нет...

а я считаю,что надо пропить антибиотики. Не понимаю,что в них такого страшного,их и груднички пьют если надо и кормящие.А копаться и искать причину воспаления можно очень долго,время идет,тем более если общие анализы и мазки сданы
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю,что надо пропить антибиотики. Не понимаю,что в них такого страшного,их и груднички пьют если надо и кормящие.А копаться и искать причину воспаления можно очень долго,время идет,тем более если общие анализы и мазки сданы

Я согласилась на антибиотики,сегодня был первый укол...

 

Девочки,сначала была спокойна,а сейчас лежу и слезы из глаз текут(((так мне страшно((((Хочу к мужу поплакать к нему на плечо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ну и правильно.только плакать не надо. Хотя я вот тоже очкую немного,давно на узи не была,переживаю все ли в порядке..еще целую неделю до него ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, упражнения есть ..

 

Специальные.погугли в инете.но не всегда помогают.а иногда они переворачиваются)

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ну и правильно.только плакать не надо. Хотя я вот тоже очкую немного,давно на узи не была,переживаю все ли в порядке..еще целую неделю до него ждать..

Как тут не плакать(((слезы сами текут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, пока ты настрой свой не изменишь, ситуация не поменяется...ничего совсем уж страшного не происходит...есть девчонки у которых все гораздо хуже...и всяких страшилок ещё пострашнее...от твоих нервов тонус постоянный,все сосуды пережаты, конечно ребёнку будет кислорода нехватать...не зря столько внимания уделяется упражнениям беременных на релаксацию..это основное...ну всем бывает плохо и тяжело..сколько мы тут все вместе пережили.. Подумай о мвлыше, что твои нервы ему ещё меньше дают вес набрать...успокойся, дорогая...лечение тебе все проводят...ну есть какие то проблемы, ну а у кого их нет..перестать себя доводить это твоё основное лечение...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, понимаю твое состояние,но постарайся успокоится хоть немножко...и тем более не надо плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я стараюсь держать себя в руках,и последнюю неделю настраивали себя только на позитив,но вот после сегодняшнего узи,как то не получается(((тонус достает уже месяц,устала от него(((и узи плохое(((от этого и слезы катятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько поздравлений с недельками, спасибо! Ух, 34 недели уже, обалдеть :)))) Что-то время все быстрее и быстрее летит :)

Моих дорогих пятничных соседок с недельками!

Белла-мама, спасибо за подборку, хохотала :D

Кира, дорогая, очень волнуюсь за тебя, постарайся успокоиться. Самое главное, что ты в больнице, пока отставание не критичное, а вполне преодолимое, подлечат вас с крохой и отпустят! :flower:

 

У меня сегодня ночка была атас... Легли в 2.30, до четырех я просто пыталась уснуть, как всегда безуспешно. А в пятом часу проснулся ребенок и началось светопредставление, мне казалось, что живот у меня лопнет, он о-очень сильно пинался. На левом боку в левый бок, на правом боку в правый, под ребра, в переднюю стенку... И вот так час, я уже просто извелась и не знала, как лечь. На спине уже тяжело живот давит, не могу лежать. Плюс еще метеоризм... Короче, только в шесть часов он угомонился и начал двигаться как обычно. Что это было, понять не могу, но читала, что если ребенок очень активно движется, то ему кислорода не хватает.

Не знаю, что теперь и думать... Думала на узи идти в 36 недель, как врач сказал, а сейчас думаю, что надо бы пораньше...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила с понедельника актовегин поколоть для профилактики) )) Треники сегодня достали. Вчера было лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..всех моих соседок с недельками)))

Девочки, а я только очухалась вроде..позавчера почувствовала себя плохо, давление 90\70,пульс 130, ну ладно полежала. Вчера вечером опять фигня давление 87\69, пульс 150!!!!

Со вчерашнего дня лежала, не вставала. Сегодня с утра сделала кардиограмму, поставили тахикардию.. :(

Вообщем, вот такие новости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Милая моя девочка!!! Обнимаю тебя крепко крепко! Всё у вас с малышкой будет ХОРОШО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я барокамеры курс отходила на этой неделе, надеюсь ему там хватает кислорода. До этого тоже курс актовегина был таблетками.

 

Всем приветик..всех моих соседок с недельками)))

Девочки, а я только очухалась вроде..позавчера почувствовала себя плохо, давление 90\70,пульс 130, ну ладно полежала. Вчера вечером опять фигня давление 87\69, пульс 150!!!!

Со вчерашнего дня лежала, не вставала. Сегодня с утра сделала кардиограмму, поставили тахикардию.. :(

Вообщем, вот такие новости :(

Это лечится? У меня часто пульс 120-130, но давление более менее при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, Я тоже на барокамеру собираюсь. Еще мне гиня вчера назначила курс папаверина на 10 дней , утром и вечером. Как думаете ? На таком сроке можно уже, не опасно для шм? Кто-нибудь типа папаверина и но-шпы чем-нибудь пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на эпиляшке.щам зашла в тц думаю погуляю.подошла в мак кушать захотела там очередь и кассир что вам.все ей орут очередь типа.а она им она беременная.я в шоке говорю.заказывацте я подожду.все нет нет покупайте...я аж покраснела так не удобно стало((((блин таки ее распродажи.такие вещи клевые есть((((на меня...вернее на меня бывшую))))))щам смымл покупать.надо похудеть сначало((((прошла немного уже сижу на диване без сил..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я б не ставила папаверин, если что уж тогда вибуркол, но и его только если прижмёт, а не в профилактических целях.

 

БЕЛЛАMama, да ты чего пользуйся положением, я вот нигде не бываю, в автобусах за всю Б ни разу не ездила, даже обидно, не воспользовалась льготами беременными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Пятничных пузиков с недельками :)

Второй день посещает тонус и треники участились опять,но в принципе всё терпимо,особенно если лежать просто)

А я папаверин до сих пор использую и в больнице на 29 неделе говорили ставить...когда с тонусом лежала,да и так врач сказала по необходимости,сейчас иногда по несколько дней подряд вставляю и могу сказать что помогает,в прошлую Б тоже до конца пользовалась..правда когда надо было снять определённые симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..всех моих соседок с недельками)))

Девочки, а я только очухалась вроде..позавчера почувствовала себя плохо, давление 90\70,пульс 130, ну ладно полежала. Вчера вечером опять фигня давление 87\69, пульс 150!!!!

Со вчерашнего дня лежала, не вставала. Сегодня с утра сделала кардиограмму, поставили тахикардию.. :(

Вообщем, вот такие новости :(

у меня тоже тахикардия.но пульс поменьше,100-120.

 

Оля-Арбуз, Я тоже на барокамеру собираюсь. Еще мне гиня вчера назначила курс папаверина на 10 дней , утром и вечером. Как думаете ? На таком сроке можно уже, не опасно для шм? Кто-нибудь типа папаверина и но-шпы чем-нибудь пользуется?

если только живот протянет или тяжесть типа тонуса,то вставляю папаверин. А так курсом зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я барокамеры курс отходила на этой неделе, надеюсь ему там хватает кислорода. До этого тоже курс актовегина был таблетками.

 

 

Это лечится? У меня часто пульс 120-130, но давление более менее при этом.

 

Я не знаю, к гинекологу в понедельник пойду,послушаю что скажет..

 

Pinkcherry, у меня 100-120 это обычный пульс, чувствую себя при этом отлично, до бер такой же был:

часто приступы бывают? принимаешь что нибудь?

У меня за всю бер это первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...