Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi,  а размер чашек ты купила такой как сейчас или немного больше?

купила чуть больше текущей груди. Получилось на размер-полтора больше моего добеременного или на подразмера текущей, у меня грудь не особо что-то растет :( Но там эластичный материал и сейчас не впритык.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

у меня грудь не особо что-то растет

у меня вообще ни на см не выросла

в первую Б тоже было так, даже с приходом молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, а муж часто навещает? Как у вас с пропускным режимом?

Муж приходит каждый день...Мы обычно вниз спускаемся в приемные часы...

 

Девочки,а у нас сегодня годовщина свадьбы...муж принес розу и сережки подарил...Я расплакалась...(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на размер увеличилась. после кормления была худая, а сейчас налилась. Приятнее на ощупь даже. А до третьего увеличилось когда молоко пришло и то на неделю такая была, потом до второго уменьшилась и через пару месяцев стала как и раньше. Поэтому и не брала бюсты на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Спасибо)

Мне врач говорила про психолога,тут приходит раз в неделю по моему...но там какие-то групповые занятия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  я не поняла на счет врача. Ты ходила или нет?

 

Кира1990,  начни с групповых. Только не стесняйся вопросы задавать. Может психолог сама предложит индивидуально позаниматься.

 

Otli4naja Dewo4ka,  как у тебя дела? Еще в больничке или выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла на счет врача. Ты ходила или нет?

нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, только в шесть часов он угомонился и начал двигаться как обычно. Что это было, понять не могу, но читала, что если ребенок очень активно движется, то ему кислорода не хватает.

Не знаю, что теперь и думать... Думала на узи идти в 36 недель, как врач сказал, а сейчас думаю, что надо бы пораньше...

и моя сегодня ночью выплясывала! Я тоже испугалась сначала, но потом подумала, что ничего не сделаю с этим, так что выпила водички, походила немного, выпила таблеточку валерьянки и уснула :) сегодня днем толкания были обычные))) видимо бывают у малышей свои дискотеки )))

 

А я барокамеры курс отходила на этой неделе, надеюсь ему там хватает кислорода. До этого тоже курс актовегина был таблетками.

мне показалось, что у нас они не очень распространены :( я смотрела где есть, но маловато мест и врачи ничего не говорят про них..

 

У меня тоже сегодня немножко потягивает низ живота,стараюсь побольше лежать....только кушать приготовила и посуду помыла.И все,лежу отдыхаю....

Девочки это что,треники начались?

как раз вчера про это в книжке читала :) пишут, что не надо этого бояться (если,конечно, не очень сильно и не постоянно), что это ребенок давит на нервные сплетения

 

Девочки,а у нас сегодня годовщина свадьбы...муж принес розу и сережки подарил...Я расплакалась...(((

Поздравляю с годовщиной!!!

Ты очень старайся не расстраиваться! Да, тебе сложно сейчас, но с малышкой обязательно все будет хорошо! Сейчас уйдет инфекция и должно стать легче. Постарайся отвлекаться. Попроси мужа фильмы принести, читай книжки про беременность и уход за ребенком, изучи дыхательные упражнения. Перебори свои страхи. Плакать можно, но не часто. Хорошего самочувствия и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у тебя крепкие нервы! Я бы уже летела к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Поздравляю вас с годовщиной.Счастья,любви и долгих лет вместе!!

Муж молодец.!♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Спасибо большое)

 

Звездачок

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, береги себя и правда на пробку похоже. Врачу скажи обязательно @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  поздравляю с годовщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого тахикардия, как у вас с гемоглобином дела? Мне врач ЭКГ первым делом спросила про него. Говорит что из-за этого. У меня до 85 упал. К гематологу посылают.

я не помню сколько,но в пределах нормы.Тахикардия у меня тоже,кстати постоянная и с беременностью не связана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  блин,я бы тоже труханула с пробкой..еще и розовая.не перенапрягайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вчера вечером сделала фотку живота - по сравнению с неделей назад как-то опускаться начал... И в туалет чаще стала ходить, но на кости пока не давит. Надо что ли заказать барахло, которого не хватает, а то 35-я неделя уже, через пару недель уже и рожать можно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, при геморрое диета, запоров не допускать,стул каждый день должен быть,если задерживается- свечу...после туалета свечи заживляющие..мне очень помогает натальсид.он разрешен беременным. Супер свечи.но надо ставить курсом до заживления. И ещё мазать троксерутином или троксевазином несколько раз в день.я заметила, что ухудшение если много на ногах прбегаешь..видимо давление в венах повышается ..если больше лежишь- лучше.. Но все в меру, ибо от долгого лежания- кровь застраивается.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Всех суботних пузиков поздравляю с очередной неделькой!!!

 

Otli4naja Dewo4ka, очень рада за вас с дочей.И поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я с 4 утра не сплю, живот крутит и поясницу, как при диарее(((((((( Не пойму, что происходит. Выпила нош-пу, папаверин((правда он не успев раствориться-вышел , пардон, со стулом), смекту выпила. Безтолку, так и ноет все, боль не усиливается ., но и не проходит. Спать хочу ппц как. Врач дежурный в жк сегодня до 12, да толку к ней идти, чтобы услышать, что приперлась, вызывай скорую. Она даже смотреть меня не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, может просто что то не то сьела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброе утро! Субботние - с недельками!!!

Всем, кто в больничке - скорейшего восстановления и @@@@@@@ на то, чтобы все было хорошо! Девочки, держитесь!!!!!!

 

Otli4naja Dewo4ka, хорошо, что узи и доплер в норме!!!!

 

Кира1990, поздравляю с годовщиной вас! муж умничка!!!! а ты держись, не раскисай - делай все, что врачи говорят. Совсем немного осталось - и начнется новая жизнь с новым членом вашей семьи :)

 

 

Где наша Анжелика запропастилась? Наверное, медовый месяц себе устроили с мужем? :)

 

da19fri, может все-таки стоит в больничку съездить? вдруг это не из-за кишечника?..

 

Я тоже практически ночь не спала - головная боль со вчерашнего утра(((( Ночью даже уже парацетамол выпила - не помог... Че делать - не знаю, остается только терпеть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, это здорово!!!!скоро будем с лялечками...

 

Доброе утро.

Я с 4 утра не сплю, живот крутит и поясницу, как при диарее(((((((( Не пойму, что происходит. Выпила нош-пу, папаверин((правда он не успев раствориться-вышел , пардон, со стулом), смекту выпила. Безтолку, так и ноет все, боль не усиливается ., но и не проходит. Спать хочу ппц как. Врач дежурный в жк сегодня до 12, да толку к ней идти, чтобы услышать, что приперлась, вызывай скорую. Она даже смотреть меня не будет.

Может эспумизанчику?..

Я к дежурным в жк не хожу- смысла нет...если что в роддом - там все на месте и посмотрят и УЗИ и ктг и с миром отпустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, может попробуеш кофе выпить...мне всегда помогает от головной боли.

 

katichka, мне аж не верится,что скоро уже будем с лялечками. :love:

Может ты попробуеш поменять линеечку ..а то по ней вообще не понятно когда у тебя недельки... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уже с пол десятого норм все было, сейчас опять поднывает, как будто острая диарея. Энтеросгель выпила докучи. Сумка в рд стоит собранная , в нее только прокладки доложить (я их не купила). К дежурному смысла нет ехать, она даже смотреть не будет, наорет и скажет топай домой и скорую вызывай. Если усилятся боли , вызову скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...