Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро или день!

Пузики субботы - с недельками!!!

 

 

da19fri,  будем надеяться, что это реакция на еду! @@@@@ чтоб животик прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок, линеечка показывает 32я... Завтра будет 32 и 7 дней.она на 4 дня отстаёт.

Просто она моего личного придумывания с моими фотами..мой талисманчик)))

 

 

Девочки, сама не верю, мы колясон купили!!!!!!!

Quinny Speedi Pack 2 in 1...уррря!!! Труднее чем выбрать коляску я ещё где испытывала а жизни мук выбора, даже с именем... Причём в прошлый раз тоже самое было...

Про подробности и фото отптшусь в приданом)

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хороших выходных и отличного настроения!Субботних пузиков соседок с недельками,до встречи с малышастиками остаётся всё меньше времени)

Кого что-то сейчас беспокоит,выздоравливайте скорее девочки,особенно хочется поддержать тех кто лежит в больницах...в любом случае осталось уже совсем немного потерпеть,всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, поздравляю вас с покупочкой!

Мы наверное здесь одни остались,кто еще без коляски....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, забыла..судокрем это отличная вещь...хоть он имеетсугубо фармацевтический состав- он реально помогает.

Ещё хочется отметить F99.бывает полужирный и жирный.тоже штука отличная в аптеках есть и недорогой.

post-234520-0-55164200-1422091235_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  для чего этот Судокрем и F99?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мы тоже ещё не покупали коляску.

Ну вообще, я ещё ничего не покупала. Если не положат в больницу с многоводием, то начну хотя бы с аптечки.

Katichka, а ты этот крем F99 взяла жирный или полужирный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, и мы еще не купили коляску, да и сумку в роддом не собрала, а время бежи-и-и-т, скоро рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних пузиков с недельками!

da19fri, если что и правда скорую вызывай, к тому же вчера еще пробка эта.

Я ночью хорошо спала, редкий случай просто. И все равно спать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, может попробуеш кофе выпить...мне всегда помогает от головной боли.

Да я и так без кофе не могу))))) завариваю себе каждый день по 1 чашечке :)

не помог сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила аптечку для маси по ходу покупать, муж пойдет и всё возьмет в аптеке всё что нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,&nbsp под подгуз и всякие покраснения мазать хорошо..если диатез тоже можно..по ситуации..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, поздравляю вас с покупочкой!

Мы наверное здесь одни остались,кто еще без коляски....

Мы еще без коляски, и без кроватки, и без сумок в РД :D

А еще и без квартиры - надо втечение 2-х недель съехать с этой, а подходящую никак не найдем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до ЖК еле доподзла..давление опять 85/50...у меня на погоду всегда такое...

Анализ мочи после квашеной капусты как ни странно норма))). Сегодня опять мочегонный чай наварила...курантил не пью, боюсь массу плода нагонит ещё больше...в результате за 4 дня плюс 2,5 кг...видимых отеков нет..но все равно как то так не очень)...

 

 

Мы еще без коляски, и без кроватки, и без сумок в РД :D

А еще и без квартиры - надо втечение 2-х недель съехать с этой, а подходящую никак не найдем...

 

Главное карапуз в пузе, все остальное будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, какая пробка?))))) Это, тьфу, тьфу не у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, как ты себя чусвствуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, так же(((((( Ноет. Заведомой периодичности и усиления нет. Но выматывает, спать хочу. А как поспишь, когда все тянет. Папаверина нет, надо в аптеку сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  для чего этот Судокрем и F99?

под подгузник,попку смазывать и складочки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, точно, это у Лилик была пробка, наложилось :))))

 

Девочки, у меня что-то уже и днем зудит кожа на ногах просто обалдеть как. А ведь пью урсофальк... Не знаю, может это на штаны теплые такая реакция, сняла их, одела сарафан, надеюсь, пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё....вот и до меня дошли проблемы....схоадила на УЗИ....плакала всю дорогу домой.....и сейчас продолжаю......у нас тазовое предлежание, одинарное обвитие и отстаем а неделю.... Обвитие -одинарное, не страшно, отстаем на неделю-тоже не страшно-так как и не в кого быть сильно большими, да и старшая у нас 3020 родилась.... А вот тазовое предлежание, особенно мальчиком-вот -это то и проблема.... В то что "ещё может развернуться"-тоже фигня.....упражнения-50/50- мне врач сказал, что не факт, что они помогают-это просто для успокоения делают...И успокоиться я не могу, слезы как у крокодила капают с 12 дня с УЗИ, с мужем не могу разговаривать(сидит пытается умничать-ни хрена в этом не педря)-всех послала нах....сижу сама в себе вся..... Ну и как мне себя успокоить....ничьи слова "всё будет хорошо и не думай о плохом"-меня только еще больше раздражают и бесят.... ну вот...как то так...... это я,считайте, сама с собой поговорила :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj

А что прям кесарить хотят?..если не крупный, вполне сама родишь...повторные роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  почему же фигня? Может развернуться, сама такие примеры у подружек видела. Упражнения помогали тоже... В конце концов можно и КС сделать, если не развернется и очень страшно будет за мальчика. Не расстраивайся сильно, конечно, хочется чтобы все было идеально, но эта ситуация решаема. Главное, что он здоров, что растет и развивается. Да и 30 недель же всего, это не 38, когда и правда сложно уже деткам разворачиваться :) не плачь, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе врач есть который руками переворачивается, вот девочка на днях сходила, 36 недель и перевернул он. Может и у вас такиеи есть, а вообще рано что то ты расстраиваешься, время ещё есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  мы тоже в тазовом((( третий день уговариваю малышечку повернуться, но пока никак. Мне врач сказала, что ждем до 36 недель, а потом будем думать, как быть дальше. Про упражнения тоже сказала, что это фигня, но я все равно начала перевороты делать и с задранной попой лежать... Ну а вдруг? У меня, правда, девочка, нет обвития, но ставят крупный плод, тоже переживаю...

Муж у меня на вахте до середины февраля, пишу ему, жалуюсь, что страшно теперь рожать, а он отвечает, что-то типа "все же рожают и ты родишь, чего переживать"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лист брусничный нужно на ночь пить от отёков? И как вы заваривали его. Знаю, впереди много раз об этом писалось, но очень долго искать, столько сообщений уже много... Да и отёки появились вот только сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...