Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А,  поздравляю!!!! Мужнина жена)))) будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Александра.Б

Держись,все у вас обязательно будет хорошо,малыш уже большой))пролешь еще пару недель и вообще хорошо будет...главное что развивается в срок...34 недельки уже не так страшно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Держись, все будет хорошо. Главное вовремя все успели. А сколько неделек вам уже?

врач ставит 33 недельки,апо моим подсчётам 34, мне хотябы 3 недельки ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, первого рожала нельзя было, сейчас тоже нельзя. У них все стерильное, ночнушки выдают новые каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Всем хорошего самочувствия и настроения...Сегодняшних пузиков с недельками!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  в роддом то можно, но (читала на сайте своего роддома) в родовую только в казенном. Свой халат и ночную сорочку только на дородовую госпитализацию и в послеродовую. Подруга в январе рожала, только носочки свои в родовую, даже шапочку на голову одноразовую дают. И пеленки все роддомовские. Если своих подгузов нет, то в роддоме есть подгузники одноразовые.

Фишка в том, что можно приехать вообще с пустыми руками, все дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  хорошо что вовремя среагировала. Очень надеюсь, что все обойдется! Держу кулачки за вас с малышом @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, с хорошим узи! И поздравляю с дочей!!! Я представляю, что это за ощущения... мой головкой лежит и ручками иногда по мочевому колотит - представляю, если б это были ножки)))

 

katichka, Мамаська, а у вас нет такого, чтоб заранее в РД положили, если предполагаются стремительные роды?

 

Александра.Б, держитесь с малышом! Теперь главное лежать!!! Максимально малышика доносить, на сколько возможно! А ощущений у тебя не было, что схватки?

 

Счастье_А, поздравляю еще раз с Бракосочетанием тебя и Колю! И с тем, что наконец-то все свершилось и прошло хорошо!!!

Теперь самое главное - береги себя и сыночка, чаще отдыхай и выздоравливай!!! И с покупочками вас! И с отличным узи!!! :) :) :)

 

Девочки, всем доброе утро! Понедельничные - с недельками!!! Всем хорошей недели и хорошего самочувствия!

 

Я, уже как обычно, проснулась пораньше, но сегодня хоть в 6 утра, а не в 4 :D :D Вчера свою головную боль сняла очень длительной прогулкой на свежем воздухе))))))

LirenaLuna, с хорошим узи! И поздравляю с дочей!!! Я представляю, что это за ощущения... мой головкой лежит и ручками иногда по мочевому колотит - представляю, если б это были ножки)))

 

katichka, Мамаська, а у вас нет такого, чтоб заранее в РД положили, если предполагаются стремительные роды?

 

Александра.Б, держитесь с малышом! Теперь главное лежать!!! Максимально малышика доносить, на сколько возможно! А ощущений у тебя не было, что схватки?

 

Счастье_А, поздравляю еще раз с Бракосочетанием тебя и Колю! И с тем, что наконец-то все свершилось и прошло хорошо!!!

Теперь самое главное - береги себя и сыночка, чаще отдыхай и выздоравливай!!! И с покупочками вас! И с отличным узи!!! :) :) :)

 

Девочки, всем доброе утро! Понедельничные - с недельками!!! Всем хорошей недели и хорошего самочувствия!

 

Я, уже как обычно, проснулась пораньше, но сегодня хоть в 6 утра, а не в 4 :D :D Вчера свою головную боль сняла очень длительной прогулкой на свежем воздухе))))))

Почти ни каких ощущений немного живот побаливал ныл как на мес,аппарат поставили оказывается схватки и уже приличные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочки а я уже третью неделю лежу в больнице((((и сколько еще буду лежать не известно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  эх, у меня тоже с каждым днем все сильнее болит почти все. Муж уже в шоке с меня. Переживает что так всегда будет :-) Я его, бедного, успокаиваю, мол рожу и вскоре все вернется на свои места. Старушкой меня называет. Пытаюсь за день успеть как можно больше, но ничего не получается, все дела очень медленно делаются.

 

Счастье_А,  как хорошо у вас все получилось!!! Умнички! Очень рада за вас!!!

 

Jessika_DN,  у нас можно только свой халат. Ночнухи выдают.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  у меня своя начнушка была. Перед операционной с меня все сняли после в реанимации переодели в роддомовскую ночнушку. В вечеру уже в свое переоделась - до этого как-то не до того было, чтобы об одежде думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, как у тебя реакция на антибиотик? Улучения есть? Как долго его колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у нас только в дородовую можно халат и ночнушку, а в родовой и после родовой все казенное. В Челябинске так же. Для малыша не нужно вообще ничего, подгузники если только, но это тоже по желанию если хочешь ребенка к хорошему приучить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, как у тебя реакция на антибиотик? Улучения есть? Как долго его колоть?

Пока сделали 3 укола,осталось еще 4...Да пока не понятно...тонус не проходит(((главное чтоб эти уколы малышке лучше сделали,а об этом я узнаю только после узи...Как же мне страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  когда УЗИ? Чего ты боишься? Перестань негатив к себе притягивать! Ты же сама себе хуже делаешь! Была у психолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого неделька с недельками.

Сегодня утром пошла в туалет, а там кровит. Сначала не поверила, потом был немного испуг. Затем себя успокоила, у меня ведь полип в Ц/к, возможно это он кровоточит. Началась паника, что с собой взять в больницу, если положат. Я ни разу не лежала в больнице, т.е. в 14 лет и то не очень помню про сбор вещей, а на роды ещё ничего не собирала. Сейчас собираюсь на УЗИ для подтверждения многоводия и хочу зайти к гинекологу, пусть посмотрит. Правда куда иду, там живая очередь, но врач УЗИст очень квалифицированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  @@@@@ чтоб все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  когда УЗИ? Чего ты боишься? Перестань негатив к себе притягивать! Ты же сама себе хуже делаешь! Была у психолога?

Узи скорее всего в пятнницу...боюсь того,что малышка опять мало наберет и что животик станет еще сильнее отставать((((

У психолога не была,потому что его не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемки, пусть всё у вас наладится и всем нам доносить до 37 минимум. Держитесь.

 

У нас сегодня КТГ, а завтра УЗИ. Надеюсь, что все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всех пузиков понедельника-с недельками!!!!Всем кто болеет-@@@@@на выздоровление!!!!

А я с утра уже сижу в очереди к врачу...к нему как всегда людей тьма!

Переживаю,что за вес скажет....я набрала прилично за этот месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе)))

Девочки, а вы все уже купили? У нас идет 33 неделька, а мы еще ничего не покупали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Мамаська, а у вас нет такого, чтоб заранее в РД положили, если предполагаются стремительные роды?

 

В роддом то могу положить заранее, но я скорее всего не лягу. Предлагают лечь в 39 недель, но я до такого срока не дохожу (мои все в 36-38 были рождены), а раньше не положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,А в 36 с каким весом детки родились??? Все хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в группе были 2 девушки у кого двойняшки...не пишут ничего. Так интересно родили они или нет уже ?

 

с двойней обычно хорошо если до 34 недель дотягивают.

 

Девчонки отзовитесь !!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего дня да и удачной недели в целом!Сегодняшних пузиков с недельками)

Кто сегодня по врачам, на удачу @@@@@@, что бы всё прошло хорошо!И девочки в больницах, держитесь там, как уже писалось много раз,главное что вы под наблюдением,всё будет хорошо обязательно, рожать нам пока рано))

SvetlanaSt, пусть всё будет хорошо по УЗИ и на приёме, и то что без паники всё,молодец!По поводу вещей даже переживать не стоит, при необходимости всё можно быстро дособрать,довезти.

Счастье_А, ещё раз поздравляю со свадьбой)

Александра.Б, самое главное ,что процесс остановили, 3 недельки совсем немного, должны досидеть...да даже если вдруг что,срок у вас уже очень неплохой.Держитесь там!

Jessika_DN, у нас в городе от роддома зависит,есть такие где не разрешают свою одежду после родов, в том числе и для ребенка, сама в таком рожала. А где в последний раз лежала в патологии, прямо в списке для послеродового было указано, что нужна одежда для ребенка и ночнушка и халат для мамы (хотя точно знаю, что больничное так же в открытом доступе есть).

Сдала сегодня анализы и сделала экг, что-то народу опять было много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...